две кошечки присториены

Natali November

две кошечки присториены

Непрочитанное сообщение Natali November »

№1
Кличка: Мурочка - Счастливые истории
Пол: кошка
Возраст: до года,
Окрас: серая, полосатая с рыжим.
Длина шерсти: средняя, гладкошерстная
Проживание: передержка
Обработка и лечение - стерилизована 25/02/12
Необходима помощь Пиар и поиск хозяина
Куратор: Василиса (0667509315), Наталья, (0979237743)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

№2
Кличка:Весточка - отдельная тема http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=25508
Пол:кошка
Возраст: до года,
Окрас: черепашка.
Длина шерсти: средняя, гладкошерстная
Проживание: передержка
Обработка и лечение - в процессе.Необходим поход к врачу на проверку беременности.~ с 16/02
Необходима помощь на данный момент - еда! Пиар и поиск хозяина
Куратор: Василиса (0667509315), Наталья, (0979237743)
Изображение
Изображение

№3
Кличка: Ласочка, у куратора на ПМЖ!
Пол: кошка
Возраст: до года,
Окрас: серая
Длина шерсти:
Проживание : передержка
Обработка и лечение - стерилизована 25/02/12
Необходима помощь Пиар и поиск хозяина
Куратор: Василиса(0667509315), Наталья, (0979237743)
Изображение
Изображение
Изображение

Звонили люди, которые жертвовали фин. помощь на срочников.
Во дворах на Горького в коробке живут 2 котёнка. Раньше их держал у себя какой-то магазин, теперь им запретили. Что по здоровью не известно. Возможно, просто перемёрзли. Девочка совсем слабенькая.
Точный адрес спрашивайте у модераторов или у звонившей 066-750-93-15 Василиса.
Она может подъехать их показать. Нужен куратор.
Последний раз редактировалось Natali November 26 мар 2012, 18:55, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Два котёнка, 4 мес., замерзают на улице в коробке

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Ну хотя бы сокуратор :o Звонившая готова помогать в пристройстве - вывозить в Дафи, её друзья помогут финансами на содержание.

з.ы. У кого телефон принимает ммс? Скинут фото котят
Natali November

Re: Два котёнка, 4 мес., замерзают на улице в коробке

Непрочитанное сообщение Natali November »

А есть куда отвезти? Им же в клинику надо.
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Два котёнка, 4 мес., замерзают на улице в коробке

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Передержка есть, клетка с горшком временно из фонда. Котят Василиса сама привезёт.
Тему переношу в лечить-сокурировать.

По выполняемым обязанностям Василиса - куратор. Но ей очень нужна помощь - у человека много своих котов и опекаемых.
Нужен сокуратор, готовый разделить финансовые вопросы по содержанию, а также помощь в ведении темы, пиаре в сети.
Natali November

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Natali November »

Могу сфоткать детей на этой неделе и помочь с ведением топика.
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Наташа, на этой неделе ещё рано, даже обрабатывать рано. Надо время привести их в порядок. Не знаю, сколько они так просидели на холоде. У них ещё вид не для фоток.
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Tatjana »

АП, нужен сокуратор!

Настоятельно прошу Василису или её друзей зарегистрироваться и вести тему.
Где фото? Возраст животных больше, чем было озвучено.

Т.к. в этой теме много новых людей, ещё раз обращаю внимание куратора на то, что животные без должного обеспечения на передержке, а также действий по пристройству, передержку теряют.
В данном случае я и так пошла на уступки. Очень надеюсь на сознательность куратора.
В том, что животные оставленные без внимания, передержку покинут, советую не сомневаться.


з.ы. котят оказалось трое. Один котёнок одноглазый. Девочка и одноглазый мальчик на передержке. Одна девочка у Василисы (нужно социализировать)
Аватара пользователя
izymitelno
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:19
Имя: Ириша
Откуда: Екатеринослав
Контактная информация:

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение izymitelno »

клетку туалеты и наполнитель отвезла вчера
селфи -себяшки (selfie) по-польски - samojebka.
теперь живите с этим )))
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Ира, спасибо за срочное реагирование :)
Wasilisa
[Кошачий психолог 2012]
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:40
Имя: Василіса

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Wasilisa »

Дорогие форумчане! Простите,что сперва не писала сама. Интернет у нас только с этого года. Пользоваться им сейчас пытаюсь учиться. Только недавно смогла узнать о Верности. С благодарностью читаю форум. Среди того,что сейчас происходит в нашей несчастной стране с животными,Ваше общество - такая добрая отдушинка!.. Нет слов,чтоб выразить все,что в душе... Всю благодарность Вам... Выходить на форум не смела. Думала:"Чем я могу помочь?" Делаю,что могу:12лет назад подобрала своего первого подкидыша.Сейчас у меня их восемь. Стерелизую всех своими средствами. Только очень близкие друзья помогли. Но они - в России. Далеко. Сто раз говорила себе:"Хватит! Ведь живу более,чем скромно:за росписью очередь не стоит." Это мой скромный,очень кропотливый заработок. Ухаживаем за нашими ластоньками с мамой. Ей уже - 73... У меня сердечная недостаточность.. Ходить быстро теперь не могу... Работать,как мечтала, по специальности(я-техник-технолог полиграфической промышленности),после тяжелой болезни сердца - тоже не могу. Все понимаю,как во всем ограничена в возможностях...Понимаю... Но,как пройти мимо?.. Итак не бываю нигде,кроме своего района.. И все равно,опять и опять брошенные,преданные.. Ненужные в чьем-то горьком,безчеловечном ослеплении живые,неповторимые,данные нам Свыше души! Остановиться,вглядеться в эти творения.. Никогда мы-люди,во всей гордыне своих относительных познаний не сможем повторить и одной кошачьей волосинки. Ведь так? Простите,пожалуйста,что пишу так много сейчас. Меня тут не знают. Я и не смела Вам писать:ведь Вы так загружены. Не сердитесь,пожалуйста! Если кого беру на себя,то по своей воле никогда не брошу. Я отказываю себе во всем,только бы были сыты и довольны мои безконечно любимые:Кися,Васенька,Лис,Мусенька,Кнопочка,Барсик,Жулька и Мур. (Не вместился кусочек...)
Wasilisa
[Кошачий психолог 2012]
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:40
Имя: Василіса

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Wasilisa »

Простите,что так много позволила себе написать и продолжаю. Теперь больше по теме.Этих котят я обнаружила в прошлую пятницу. Самые морозы,а они... Все вы знаете эти чувства.. Ничего толком у окружающих не узнав,ушла плакать домой. Куда брать?.. На какие средства содержать?! День расписан по минутам. Счастье,что Дарья Вячеславовна из Котоффского,у которой мы стерелизуемся последние пять лет,по доброму консультирует нас иногда по телефону. Нет частых стрессов от поездок. У нас очень тихо и спокойно дома.Ведь коты такие чуткие! У каждого своя грустная история,всех в свое время предали..Счастье,что они оттаяли и мы с ними стараемся радовать друг друга взаимопониманием и покоем. У нас нет драк и крови. И вот опять... Опять ад этих чувств(простите,родные,пишу и плачу),когда сталкиваешься с болью брошенного невинного существа... Безгрешного существа,которое никому не сделало зла. Это только мы - люди творим зло и грешим. Долго думала,прежде,чем обратиться к Вам. Ведь понимаю,как вы загружены. Как разрываетесь на такое количество несчастных. Не судите строго,ведь Вы е д и н с т в е н н а я могущая помочь животным организация. Простите,пожалуйста! Мне не к кому больше обратиться... Прошу сокуратора. Сегодня,забирая третьего котенка(она с недоразвитым глазиком левым),более подробно смогла узнать их историю. Брошенная кошка родила летом котят. Из них выжил только один. Это та серенькая девочка,которую первую привезла на так любезно предоставленную Танечкой и Оксаной передержку. Двое других-подкинул кто-то туда же.Они подружились в своем горе и грели друг друга в такой страшный мороз в своей картонной(!)коробочке. Извелась,пока забирала...С такой жалобной надеждой они смотрят на нас... Черепашка пока у меня. Постараюсь смягчить ее.Что надо было делать с ребенком,чтоб она так панически боялась рук :wall:?!?! Помогите с кураторством. Финансово на стерилизацию,когда дойдет дело,я не потяну.Завезла вчера вместе с серенькой девочкой немного пупочков. Сегодня - мисочки. Очень благодарна всем откликнувшимся за горшочки и клеточку. Тепло на душе от понимания,что им несколько времени надо прийти в себя,чтоб стресс наложившись на купание и глистогонку не убил их.Купать планируем не раньше понедельника. Каниквантель- через три дня и после взвешивания. У меня с Муром были проблемы с передозировкой. Там был совсем головастик крохотный. На вид - стерилизоваться нам очень скоро. Боюсь не опоздать. Они - летние... Взрослую кошку обдумывает забрать к себе неравнодушный мужчина ,который подкармливал их. Он рядом работает.Что котята летние узнала у него. Стерилизовать остающуюся взрослую кошечку он не против. Я постараюсь помочь с выхаживанием. Помогите,пожалуйста с сокураторством! Мне очень трудно. Не корите,если что-то делаю не так,подсказывайте,пожалуйста. Я до самозабвения люблю животных! Делаю,что могу...Часто на пределе всех своих и семьи моих дорогих друзей из России возможностей. У Вас много опыта по системе пристройства. Подсказывайте,пожалуйста. Мои друзья бывают здесь по неск.дней только два раза в год. Мне не к кому больше обратиться,кроме Вас.(Фото с места послала на тел.данный Танечкой. Фото с мобилочки. Может быть они совсем плохие,поэтому их не выложили? Фотоаппарат у меня только пленочный. Понимаю,что это не годится.Может быть все-таки получится их выложить. Они должны были прийти к Наташеньке. Может не пришли? Или ммс не настроены? Вчера отправляла перед тем,как забрать детей с места. Ответьте,пожалуйста,если можно,как с моим ммсом?Вышлю опять,если надо.)
Последний раз редактировалось Wasilisa 09 фев 2012, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Natali November

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Natali November »

Здравствуйте. Мне не пришло ммс. (мой телефон давала Таня). Само ммс у вас в отправленных? Можете повторить отправку?

Могу - фоткать - помогать по темке :)
Wasilisa
[Кошачий психолог 2012]
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:40
Имя: Василіса

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Wasilisa »

Простите,Наташенька,я совсем пока не ориентируюсь.У Вас мтс? Шлю повторно сейчас.
Wasilisa
[Кошачий психолог 2012]
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:40
Имя: Василіса

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Wasilisa »

Отчет у меня дошел. Жду.
Natali November

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Natali November »

Оформила в первый пост

Остальные фото:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Natali November 13 фев 2012, 11:35, всего редактировалось 3 раза.
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение molya »

Девочки, для оперативной помощи нужно, чтобы кто-то вел тему - Василиса пока в силу малого времени на форуме вряд ли это сможет делать. Наташа November, можете взяться за это? потому что я лично не могу понять, что уже сделано и в чем нужна помощь :(. Да и первый пост нужно оформить по правилам - не Татьяне же этим заниматься...
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Natali November

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Natali November »

ок. Давайте :) (дайте плз права на 1ый пост)
Василиса, по тому номеру, откуда пришло ммс можно с вами связь держать?
Wasilisa
[Кошачий психолог 2012]
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:40
Имя: Василіса

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Wasilisa »

Да,Наташенька,можно.
Wasilisa
[Кошачий психолог 2012]
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:40
Имя: Василіса

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Wasilisa »

molya писал(а):Девочки, для оперативной помощи нужно, чтобы кто-то вел тему - Василиса пока в силу малого времени на форуме вряд ли это сможет делать. Наташа November, можете взяться за это? потому что я лично не могу понять, что уже сделано и в чем нужна помощь :(. Да и первый пост нужно оформить по правилам - не Татьяне же этим заниматься...
Простите,пожалуйста,я пока совсем плохо ориентируюсь в правилах форума. Котята забраны с мороза. Это все девочки. Признательна Вашему доброму обществу за это. Пока им нужно освоиться с совершенно новым образом жизни. Мои за двенадцать лет выучили меня железно:все плохое - от испугов(стрессов,как сейчас больше говорят). Только у доверяющего мне животного,которого неизменным вниманием и ласковым терпением(как с больным человеческим ребенком двух-трех лет,не старше),я смогу расположить к себе - быстрее и проще проходит любая болезнь. Любой,даже незначительно грубоватый окрик,неожиданный животным жест,ставит его в тупик. Особенно на первых порах. А это - стресс,обвал отношений... Потом все надо начинать снова. Ведь они должны быть контактными,ручными совершенно. Иначе,как пристроишь?Очень хочу,чтобы они отошли от стресса :wall:... Все процедуры (мытье от блох и каниквантель)договорились с Оксаночкой начинать не раньше понедельника. Они хоть немного перестанут бояться рук.. К Весточке(так думаю назвать черепашку,которая пока у меня)не смею и надеяться подступиться раньше конца той недели..Ребенок натерпелся чего-то ужасного за свою коротенькую жизнь... Панически боится рук :cry:.Надеюсь,когда искупаем и проглистогоним прояснится дело и со стерилизацией. Пока - приходим в себя. На стерилизацию очень попрошусь в Котоффский к Дарье Вячеславовне. Она много лет ведет всех моих.
Wasilisa
[Кошачий психолог 2012]
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:40
Имя: Василіса

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Wasilisa »

Доброго дня,дорогие форумчане! Только переговорила с Оксаночкой. Девочки - получше. Успокаиваются в любящих руках,в тепле и уюте. Начали кушать,но пока немного настороженны. Мою Весточку пока определяю по нежному голосочку,когда прислушивается к играм моего буйного прайда и робко пытается переговариваться с ними из закрытой ванной комнаты.( И по съеденной мисочке. ) Постоянная дислокация пока под ванной.
Обговорили еду,т.к.принесенные мной пупочки скоро закончатся. Оксаночка любезно согласилась варить кашу малышам. :super: Своим варю так:300 гр.говяж.сердца+300 гр.говяж.легкого+300 гр.вымени+300 гр.куриных пупочков(мясо варится час-полтора)+3 большие луковицы+2-3большие морковины+300 гр.риса(овощи и рис-полчаса)+400 гр.пачку овсянки(пластiвцi).Овсянку засыпаю в конце и помешиваю 20 мин.до полной готовности.(Нельзя,чтоб пригорала).Своему прайду варю это на три дня(на 8 душ).Это шесть кормлений. Через три дня - новый шести литровый казан. + К КАЖДОЙ еде(!) днем и вечером в литровом казаночке варю 8 средних бычков(рыбка).Без рыбы не кормлю./Бычок один,символический и вреда обезточенным котам не приносит. Советовалась с нашим ветеринаром.Она одобрила./
Кашу храню в холодильнике и перед кормлением раскладываю по мисочкам(холодную),заливаю кипящим рыбным бульоном("топчу" в нем кашу ложкой,чтоб вся прогрелась и пропиталась рыбным ароматом и раскладываю каждому бычков. 2 минутки жду,чтоб можно было взять в руки(они только что - с огня) и ОБЯЗАТЕЛЬНО выбираю все косточки. Очищенную рыбку слегка "втаптываю" аккуратно в серединку каши,проверяю пальчиком - не горячо ли, и подаю.
К этому, периодически, витаминки "Петмiкс для дорослих котiв",кальций и др.такие же вкусняшки.
Между утренним и вечерним кормлением - домашний НЕжирный творог. Диета выверена годами практики.Как понимаете,это тот минимум,за чертой которого начинаются болезни. /Мясо у котов усваивается почти на 100 процентов(96).Это для людей только оно - самый тяжелый продукт. А у котов -это все. Это их здоровая ферментная система. Не будет мяса,не будет ничего усваиваться. Будут слабеть и болеть. / Пока ни у кого из моих, проблем с печенью и почками не было никогда.И шерсточка хорошая. И весим мы хорошо. С небольшим избытком ,правда, у Лиса. Но у него много забот с очередными несчастными новичками. Следственно - нервный жор.. Мои все чень подвижные и игривые. Тем паче,что им разрешено летать по всей мебели:восполняем недостаток площади(две комнаты),так сказать,ее объемом.

Когда спадет напряжение с новичками,постараюсь выложить фото и моих,когда подружатся с Весточкой.Хоть это немножко и не по теме.( У меня Лис -не самый старший по возрасту кот,но яркий лидер. Всех новых найденышей берет под опеку. Успокаивает,няньчит,вылизывает. За последнее особенно ему благодарна,т.к.зимой купать никого не могу без риска простудить,сушу на себе в полотенцах и платках:в квартире - от+12 до+17... Условия спартанские,но мы не сдаемся,ведь чистота действительно - залог здоровья. Проводка старая и подключать обогреватель нельзя,сгорим... Старший Кис и Барсик тоже вылизывают новичков,но только после их просьб(подставляют головушку и заглядывают в глазки:"Приласкай,пожалуйста..." Всю жизнь поражаюсь и восхищаюсь их безконфликтностью,взаимной терпимостью и любовью!)

Очень слежу,чтоб банда не добиралась до блинчиков,кот.иногда жарю себе.(Был прокол с поджелудочной от жареного и жирного,когда добрались...Прослабило и потеряли аппетит на полтора дня. Были вялые. Молю не повторять моих ошибок... :oops: ) И о воде: они лучше пьют из больших емкостей. Лучше ставить в разных местах. Вижу ли,как пьют или не вижу - меняю воду каждые два дня.

Простите,пока идут организационные дни,вынуждена писать так много. Приладимся,освоимся.Укорочусь...
Очень прошу помощи продуктами. :o :o :o Оксаночка любезно говорит,что все на кашу найдется,кроме мяса и творожка.
Помогите,пожалуйста, с мясом,о котором пишу,творожком и бычками. :o

Звоните,пожалуйста.Я редко на форуме. Договоримся о встрече и я передам все Оксаночке.Уточню еще у нее,может быть лучше - сразу к ней. Простите,что прошу. Если бы была фин.возможность,я не обратилась бы к Вашему обществу,а просто забрала бы не одну,а их всех к себе,как было со всей моей восьмеркой...Но по моим возможностям - это уже предел. А болезней от перенаселения и недостаточного и неправильного питания очень и очень не хочу. Они и так настрадались от человеческого предательства и непостоянства. Это нам по нашим грехам можно и попоститься. Но не им. Они невинны и беззащитны...
Почему такой набор продуктов? Потому,что я много лет отслеживаю у моих возможные недомогания и особенности поведения,связанного с питанием. Именно этим. Ведь я ограничена в возможностях. При другой диете мне трудно будет понимать их,тем более,что две найденные девочки не постоянно у меня на глазах. А ведь к пристройству их надо привести в порядок:спокойный сон,еда,надежный кров. И смягчить. Попытаться возстановить доверие к людям. Начало их жизни омрачено циничной безжалостностью и предательством. Вы все понимаете сами.. Простите за чувства здесь. Пока еще не пришла в себя.. Срастилась со своим прайдом,мало общаюсь с людьми,очень воспринимаю кошачью боль. (О собачьей больно даже говорить... :cry: Они во всем совершенно почти, как люди. Физически, до сердечных приступов,заболеваю,когда сталкиваюсь с этими преданными людьми творениями. Их глаза... Это физически выше моих сил... Простите. И это с не искалеченными.. Милость Божия,что не встречаюсь с тем ужасом, что собираете Вы с дорог :cry: . Поэтому тоже не смела выходить на форум...Искренне восхищаюсь Вашей решительностью и самообладанием,когда сталкиваетесь с ужасом безчеловечия.) Вся в котах. В них и для них. Простите,если утомила. Дальше буду покороче. Пока вся на чувствах. Весточке пока не по себе. А с ней - и нам всем девятерым горько на душе...
Natali November

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Natali November »

Ап!
1) Оформила пост по правилам + добавила важную инфу для отслеживания.
Дайте плз права на первый пост - перенесу :) (если я ничег оне путаю, мне ж можно права на первый пост?..)
2) На данный момент очень-очень нужна поддержка натурой :) Мясо для каши и творог - по возможности, конечно, для кошек.
Помогите плз едой
Natali November

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Natali November »

Natali November писал(а):Ап!

2) На данный момент очень-очень нужна поддержка натурой :) Мясо для каши и творог - по возможности, конечно, для кошек.
Помогите плз едой
Ап! Очень нужна помощь едой. Район центра.
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Два котёнка,4 мес.,замерзают на улице в коробке. СОКУРАТОР

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Наташа, сделала тебя автором темы.

Товарищи, откликнитесь, пожалуйста! Кто может помочь с питанием или на питание.
Не каждый возьмётся за трёх девчёнок, одна из которых прилично диковатая, а у одной нет глазика. Помогите, кто чем может!
Аватара пользователя
Alira_k
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:10
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Три кошечки из коробки на улице. ПОМОЩЬ ПИТАНИЕМ!

Непрочитанное сообщение Alira_k »

Я готова быть сокуратором по обеспечению. готова обеспечивать их всем необходимым до пристройства.
Можно в личку где находятся коты? И как передать еду и все необходимое?
Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет:"Тварей развели!"
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Три кошечки из коробки на улице. ПОМОЩЬ ПИТАНИЕМ!

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Оксана, спасибо!

Сбросила тебе в лс профиль передержки, она тоже Оксана.
На передержке двое, у Василисы третья. Ну и с Василисой держи связь, она куратор. Контакты в первом посте.

з.ы. Не отписалась тут. Заявки на фото уже подала, они приняты в дело.
Аватара пользователя
Alira_k
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:10
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Три кошечки из коробки на улице. ПОМОЩЬ ПИТАНИЕМ!

Непрочитанное сообщение Alira_k »

ок, спасибо, получила. Свяжусь завтра.
Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет:"Тварей развели!"
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души
Wasilisa
[Кошачий психолог 2012]
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:40
Имя: Василіса

Re: Три кошечки из коробки на улице. ПОМОЩЬ ПИТАНИЕМ!

Непрочитанное сообщение Wasilisa »

От всей души благодарна откликнувшимся добрым Людям за помощь ! Наташенька,простите,не дозвонилась :? Очень прошу,если можно,запишите ту девочку,что у меня, как ВЕСТОЧКУ. Буду надеяться,что звук "С",так любимый кошачьими в имени, облегчит нам социализацию. Очень-очень-очень благодарю Всех неравнодушных. Извиняюсь за подробности:дитенок - чудо! При очередном плановом посещении ванной мне были предоставлены к лицезрению и уборке прекрасно сформированные какулечки и,последовательно,две лужицы. :super: Поставщик пока предпочитает соблюдать инкогнето. я,естественно,не форсирую события.
Natali November

Re: Три кошечки из коробки на улице. ПОМОЩЬ ПИТАНИЕМ!

Непрочитанное сообщение Natali November »

Уррра! Теперь у нас втрое больше молока будет :)
Спасибо, Оксана :inlove:
Ответить

Вернуться в «Личные странички»