Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Размещён ВК https://vk.com/vernost_dp_ua?w=wall-3496612_29158
Отчёт ВК viewtopic.php?f=154&t=53320&p=785337#p785337

Прошу ФИН. помощи для лечения преданного людьми 14-летнего шотландского кота Марка! :help:
История: Ничто не предвещало беды, но в один миг мир маленького беззащитного существа разрушился... Я увидела объявление про этого кота на одной из страниц в ВК. Пожалела и решила разместить его тут. Речь шла о том, что кота хотят либо усыпить, либо выбросить на улицу, так как хозяин, пожилой дедушка, умер, а родственники к себе ни за что не хотят взять старичка. Котик жил после смерти дедушки один в квартире какое-то время, его только кормила внучка. Потом она нашла или появился какой-то молодой человек, который взял его себе на ул. Калиновая. По дальнейшей информации, кота этот парень захотел вернуть, передумал, так как понял (странно, что не сразу), что он старый и у него плохие зубы, и его это, как оказалось, не устраивает и лечить его он не хочет... Хозяйка-внучка должна была его забрать с Калиновой и увезти обратно в дедушкину квартиру. Но дальше все связи обрываются. Кота совершенно случайно находят в тот день, когда его должны были вернуть хозяйке, на ул. Калиновая на дороге, сидевшего около здания, прижавшего лицо к стене... Хозяйка все отрицает и говорит, кота она забрала обратно и отдавать вообще передумала, что они с мамой решили больше не подвергать его стрессу (ложь, то хотели избавиться, то резко передумали, прямо милосердные стали) и все... Но как??? :facepalm: Как можно вышвырнуть 14-летнего квартирного кота на улицу? Какой же тварью нужно быть? Но факт остается фактом. Кот оказался на улице. Может она приехала на Калиновую и выбросила его там же, решив не везти его домой. Может, сказала парню и дала добро, чтоб он сам его выбросил... В клинике ему удалили 2 клыка (верх и низ по левой стороне), так как они были сломаны и у него не закрывался ротик. Кроме этого у него уже не было верхнего ряда передних зубов. Почистили камни, от которых есть сильное воспаление. Язычок часто торчит, потому что нет зубок, сдерживающих его + у него изначально плоская мордочка. Про то, как он кушал и сколько это длилось я вообще могу только догадываться. Он не мог даже облизнуться. Язычок от этого был сухой как сухарик. Но благодаря, доброй девушке Ирине, которая узнала Марка на улице и позвонила мне, он попал в клинику и сейчас я забрала его на передержку. Далее он нуждается в лечении и поиске хозяина, только уже не такого дегенерата и предателя, который не понимает, что такое пожилой котик и что такое забота и уход. А понимает главное - что такое быть в ответе за того, кого приручили!!!
Вложения
2015-03-29-7193.jpg
2015-03-28-7155.jpg
2015-03-28-7152.jpg
2015-03-28-7179.jpg
2015-03-28-7151.jpg
2015-03-28-7133.jpg
2015-03-28-7175.jpg
2015-03-28-7173.jpg
2015-03-28-7157.jpg
Последний раз редактировалось coolbaba 31 мар 2015, 13:23, всего редактировалось 10 раз.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помощь для выброшенного шотландского кота Марка, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Сейчас у меня на содержании 8 котов + 1 на испытательном сроке... Хочется помочь котику, провести все необходимые процедуры и уколы. Уже оплачены 150 - (нужно девушке оплатить нашедшей) 83 в клинику за передержку и удаления зубов. Необходимые лекарства Тантум верде полоскание. цефтриаксон 0.5 с новокаином на 10 раз. циклоферон
Вложения
Марку на передержку на 3 дня
Марку на передержку на 3 дня
2015-03-30-7221.jpg
QIP Shot - Screen 007.jpg
2015-03-28-7182.jpg
2015-03-28-7181.jpg
Последний раз редактировалось coolbaba 31 мар 2015, 11:18, всего редактировалось 7 раз.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Помощь для выброшенного шотландского кота Марка, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение Весточка »

Олечка а собственно в чем нужна помощь?, вы описали историю (бедный котик) - но какая вам нужна помощь не написали, хотя тему выложили в "Нужна помощь"
о, уже увидела
есть 2 флакона цефтриаксна по 0,5 + новокаин
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помощь для выброшенного шотландского кота Марка, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Весточка писал(а):Олечка а собственно в чем нужна помощь?, вы описали историю (бедный котик) - но какая вам нужна помощь не написали, хотя тему выложили в "Нужна помощь"

:wall: я раньше не собирала тут помощь, поэтому не знаю точно как все положено. Мне покрыть затраты хотя бы первичные. И купить лекарства. Чек выше приложила - это то, что сегодня куплено на 3 укола. (все что было в наличии в аптеке). Еще нужно полоскание (около 120 грн Тантум Верде) и долг Ирине (подобравшей на улице ) 150грн. :facepalm:

Мне нужно написать сколько наперед мне нужно? Или это по факту ? У меня нет чеков на прием и удаление зубов.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помощь для выброшенного шотландского кота Марка, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Весточка писал(а): о, уже увидела
есть 2 флакона цефтриаксна по 0,5 + новокаин
я бы с радостью забрала бы в центре в будни днем или... возможно ?
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Помощь для выброшенного шотландского кота Марка, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение Весточка »

Возьмите обязательно чеки с клиники и в се последующие чеки сохраняйте
надо проситься в вк на фин.сборы
1 попросите в теме "нужна помощь" наших талантливых девочек написать текст
2 вставайте в очередь на размещение viewtopic.php?f=228&t=23207
вы всегда можете мне позвонить и проконсультироваться ;)
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
tamilon
[Отлов и колёса года 2012]
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:18
Имя: Оксана
Откуда: Ленинский район.

Re: Помощь для выброшенного шотландского кота Марка, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение tamilon »

Попросите клинику или куратора клиники выписать чек и выложите в тему.
Так же могу отдать 2 флакона цефтриаксна по 0,5 + новокаин.
Всякому своё, Каждому по его заслугам!!!— классический принцип справедливости!
Аватара пользователя
Kikoko
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:48
Имя: Оксана

Re: Помощь для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение Kikoko »

Посовеиуйтесь еще с ветеренарами, может в другой клинике насчет этого Татум Верде. Может есть аналоги или замена ( метрогил дента например) если подойдет- дам.
В Бога верить легко — а вы в человека уверуйте (с)
Сувенирка Верности
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Помощь для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение Весточка »

Kikoko писал(а):Посовеиуйтесь еще с ветеренарами, может в другой клинике насчет этого Татум Верде. Может есть аналоги или замена ( метрогил дента например) если подойдет- дам.
Очень мощное лекарство - не советую менять, так как он еще имеет очень сильный обезболивающий эффект :super:
у меня на нем сидит Бандит онко.больной кот
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помощь для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Марик наконец-то покушал. Все предлагала - ничего не ел, пришлось пойти купить мягкие пакетики Проплана - и урра!! кушал!!
Вложения
2015-03-29-7196.jpg
2015-03-29-7191.jpg
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помощь для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Сегодня Марк сделал мне сумасшедший день !!! :cry: :evil:
Ночует он закрытый в кухне (со всеми условиями).
Утром проснулась и включила в комнате пылесос, к нему не заходя даже.
Видимо перепугался и провалился или нырнул на встроенную кухонную мебель !!! :wall: :facepalm: :cry:
Она подвешена от стены на расстоянии 7-10 см. В общем нашла его с помощью просунутой руки и фотоаппарата !
Она застрял на уровне ниже столешницы на газовой трубе !!! Там было так узко ! я чуть с ума не сошла, все слушала дышит он или нет , гад ! Отломила кусок задней стенки из двп - не получается достать...Голова большая - никуда не пролезает. Начала снимать верх - не выходит ! Нет всех нужных инструментов !Еще и дома одна была в это время...
Пришлось гуглить вызывать мебельщика. Спасибо , что приехал мастер минут через 40 и спас Марка ! (ну конечно же и за срочность 200 р взял...) Пришлось разбирать фартук из стекла с подсветкой. Снимать верхний шкаф и вытаскивать ((( Такого натерпелись.. Сидел пол дня потом за диваном, а я пыталась затыкивать чем-то тот проем, в который он нырнул.
И кстати , вот он у меня с позавчера с вечера живет. И еще не ходил в туалет :shock: никак... Это допустимо ? (могла конечно и пропустить как пописал , но я весь день с ним, слежу и он точно не ходил ) :?
Вложения
2015-03-30-7206.jpg
2015-03-30-7218.jpg
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Помощь для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение Весточка »

ответила в лс
по поводу лекарства-если будете вызывать моего свекра, напомните ему -он ко мне заскочит и передаст вам ;)
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помощь для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Процесс с едой и туалетом налажен. good2
Просто чудесный мальчик. Никогда не пойму, за что же он заслужил такого отношения и вышвыривания на улицу... :yaz2:
И еще Марк переехал на бесплатную передержку к соседям, на условии полного обеспечения едой, а уколы и процедуры я буду продолжать делать.
Колю цефтриаксон ежедневно + циклоферон по схеме 1,2,4,6,8, 11, 14 сутки. С таблетками пока не могу , у него нет челюсти привычной)) мордочка плоская и чтоб ее открыть у меня не хватает нервов ) Привыкла я к длинномордым котам! pardon

Колем уколы и дальше идем по врачам, нужно что-то делать с зубами и деснами.
Вложения
2015-03-29-7201.jpg
2015-03-29-7200.jpg
Последний раз редактировалось coolbaba 01 апр 2015, 23:36, всего редактировалось 2 раза.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
netloga
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:52
Имя: Ирина
Откуда: Днепропетровск

Re: Помощь для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение netloga »

Оль, ну какой еще "долг Ирине"? :) Мои подопечные голодными не остались, ничего мне возвращать не надо. Считайте это маленькой финансовой помощью с нашей стороны ;-)
Главное, что Марк сейчас не на улице и не в клинике! Вы большая молодец! :rose:
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помощь для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

netloga писал(а):Оль, ну какой еще "долг Ирине"? :) Мои подопечные голодными не остались, ничего мне возвращать не надо. Считайте это маленькой финансовой помощью с нашей стороны ;-)
Главное, что Марк сейчас не на улице и не в клинике! Вы большая молодец! :rose:
Хорошо! Спасибо !!! :rose: :rose: :rose:
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
vas_romanova
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:24
Имя: Василиса Романова

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение vas_romanova »

Оля, что сейчас актуально из помощи?
Могу сушки отсыпать, если он ест (ему размачивать желательно).
тут редко. кому срочно https://vk.com/vas_romanova
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

vas_romanova писал(а):Оля, что сейчас актуально из помощи?
Могу сушки отсыпать, если он ест (ему размачивать желательно).
Спасибо большое! :rose: Но сухой не ест, даже размоченный (предлагала проплан) но сухой и нельзя (зубы и десна плохие :( )
Кушает только мягенькое.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Через человека , знакомого той хозяйки кота дошла информация -пишет дувушка , что с ней общается в университете:
Далее цитата из нашей переписки:


"Та я же спросила как там котик, она такая - "та..мне его вернули в плохом состоянии..грязный, обсосанный, сопли.. "
-я ей ответила что она очень классно врет..потом она мне говорила что ей звонили и говорили что она выбросила кота итд. (а это Я ей сразу наехать звонила),
-я ее спросила - "а разве это не правда?".
-она говорит "я видела фотки. это не мой кот"..
-я сказала- что я знаю что это она своего выбросила,
-она короче сдалась и сказала что типа - "да, выбросила, он был в ужасном состоянии, типа денег на лечении у нее не было, мама сказала чтоб с котом не возвращалась домой, типа, а смысл его лечить если он через месяц сдохнет" - и все в таком духе...

Да, денег у низ нет, с тем учетом, что мама в скором времени едет тур по Европе. Даа. они посчитали так.
Ну типа ей же Саша (мальчик с калиновой, что пробовал его взять и отказался) сказал, что у него проблемы с зубами.
Потом начала мне говорить бред, типа - " я выкинула его возле домов, я знала что его кто-то подберет".
А потом еще начала говорить - "ну детей выбрасывают и все такое. а ты тут из- за кота такое устраиваешь"

Ну короче закончился все тем, что я сказала "пускай в старости поступят с тобой так же, как ты поступила с котом"
послала ее, сказала , что с такими людьми не хочу общаться.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Вот такой вот он на самом деле красотун !!!

А вообще ужасно переносим уколы :face1:
Еще хуже все попытки приблизиться к зубам. Стискивает как терминатор намертво. И когтями бьет. Намучился бедный наверное...
Так что будет ходить к доктору видимо...
Вложения
DSC_0933.JPG
DSC_0948.JPG
DSC_09171.jpg
Последний раз редактировалось coolbaba 02 апр 2015, 14:15, всего редактировалось 2 раза.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
Shel
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:50
Имя: Романенко Наталья
Откуда: Днепродзержинск

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение Shel »

Красавец!
Детей и кошек люди заводят исключительно для удовольствия. Пользы от них никакой (с)Кактус
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Девочки , такой вопрос. В ушах грязно. Нужен доктор их почистить , клещей найти если есть (но ушами не трепет и не чешет их). Еще придавила на основание ушка, а он как-то напрягся, а я знаю , что это вроде признаки отита. Хочу это исключить . Куда нам лучше пойти ? мне в центре удобнее конечно. Цирк или друг лучше ?? Кстати Артема-8 не работает с верностью почему (туда мне еще удобнее было бы..)?
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение Весточка »

АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ, ТАКОЙ ДИАГНОЗ (ОТИТ ИЛИ КЛЕЩ) И ИНТЕРН ПОСТАВИТ
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Весточка писал(а):АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ, ТАКОЙ ДИАГНОЗ (ОТИТ ИЛИ КЛЕЩ) И ИНТЕРН ПОСТАВИТ
ясно )) спасибо. нужно сходить. кажется там все 14 лет ушки не смотрели. да и умываться он давно не мог нормально.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

размещен в топ сландо на 14 дней за 120 грн. из переданных 150 грн. от Margo M. :rose:

http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavl ... d;promoted
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

тысяча просмотров на ОЛХ и 2 звонка от придурков.... :face1:
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
Яна C.
[Кошачья радость 2012]
Сообщения: 9723
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 01:22
Имя: Яна

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение Яна C. »

Размещён ВК https://vk.com/vernost_dp_ua?w=wall-3496612_29158

Читала его увлекательную история путешествий в стене))) И смех и грех) Марку очень повезло good2
А навстречу как подобраны
Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Яна C. писал(а):Размещён ВК https://vk.com/vernost_dp_ua?w=wall-3496612_29158

Читала его увлекательную история путешествий в стене))) И смех и грех) Марку очень повезло good2
да уж)) увлек меня на пол дня своим путешествием ! спасибо большое!! :rose:
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Куплено для передержки Марка.
Цены на вискасы-китекаты сумасшедшие да и нельзя ему их в таком возрасте, потому взяли такие консервы, а цена ГУРМЕ 17 грн за 200 грамм или Батчерс 33 грн за 400 грамм даже более выгодна, чем как за пакетик какого-нибудь вискаса. Ну так как-то и спокойнее за него...
Вложения
2015-04-11-7283.jpg
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
iko
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:42
Имя: Белая Ирина
Откуда: Победа 3

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение iko »

Оля, а что с ушами ? Чистили ? Показывали вету ?
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Финансы для выброшенного Скоттиш страйт черный дым кот Марк, 14 лет, удалили зубы

Непрочитанное сообщение coolbaba »

iko писал(а):Оля, а что с ушами ? Чистили ? Показывали вету ?

Да, чистили. К вету еще не ездили . У меня тут появился срочный больной вирусный. А Марика поведу, если снова появится грязь в ушках. Ну и когда деньгой немного обзаведусь. Корок и струпьев не было. Потому надеюсь, что это просто старческое )) А так он не чешет их и на уши не обращает внимания. Ну и еще это у него оказался цвет ушей такой темный ))
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Ответить

Вернуться в «Счастливые 2015»