foxyman

Аватара пользователя
Julianna
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:16
Имя: Юлианна
Контактная информация:

foxyman

Непрочитанное сообщение Julianna »

Волонтеры ДГООЗЖ Верности должны поддерживать цели и задачи организации.
Везде способствовать их продвижению и достижению.

О чем гласит Кодекс Верности http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=6354 и http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=22936

Волонтер ДГООЗЖ Верность foxyman на городском форуме позволила себе высказывание, которые противоречат нашим принципам и взглядам на решение проблем бездомных животных:
Все на данный момент развитые государства проходили через массовое уничтожение не только животных, но даже и людей (Америка, колонизации). Мы сейчас находимся на том уровне развития, когда приемлемо только массовое уничтожение. Когда-нибудь возможно Украина и вырастет до приютов, но явно рано еще. Поэтому сейчас один вариант- массовое уничтожение. И нечего сопли-слезы разводить. А своих домашних питомцев водите на поводках, следите за ними и приучайте не жрать с земли. имхо.
Активом ДГООЗЖ Верность было принято в наказание забанить данного волонтера. Так же была проведена личная беседа, в которой волонтер foxyman обещала отредактировать свои посты на городском форуме и впредь не высказывать свое мнение в такой форме.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...
Аватара пользователя
Яна C.
[Кошачья радость 2012]
Сообщения: 9723
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 01:22
Имя: Яна

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Яна C. »

Никогда не думала, что меня может порадовать чей-то бан, но сейчас поняла, что это так. :)
Каждый имеет право на своё мнение, НО мы спасаем их, а не советуем, как бы их убить. "Милосердие" не может быть таким :mrgreen:
А навстречу как подобраны
Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать
Аватара пользователя
Kitten
Скорая помощь & Universal Soldier - 2011
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 10 май 2009, 00:04
Имя: Катя Ч.

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Kitten »

foxyman :facepalm: :mrgreen:
Аватара пользователя
Pufik
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:16
Имя: Наталия
Откуда: Подстанция

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Pufik »

О, я видела это сообщение на городе... еще подумала - эх, девушка вроде как милосердием занимается... а она еще и волонтер :facepalm:
Аватара пользователя
Shel
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:50
Имя: Романенко Наталья
Откуда: Днепродзержинск

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Shel »

Двойные стандарты. Тут надо знать "детский" раздел городского форума, бессмысленный и беспощадный... Мамашки, не побоюсь этого слова, готовы убить за одно упоминание о БЖ, там такая фобия, что психиатр бы просто озолотился. А foxyman занимается благотворительностью детской и частый гость именно этого раздела. Так что если бы foxyman высказалась бы в защиту собак - считай подписала бы приговор своей деятельности. Не оправдываю. Просто поясняю. Я сама в детские темы не ходок, боюсь расправы )))
Детей и кошек люди заводят исключительно для удовольствия. Пользы от них никакой (с)Кактус
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение vk. »

фоксимен неоднократно помогала бездомным собакам.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Natali November

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Natali November »

Shel писал(а):Двойные стандарты. Тут надо знать "детский" раздел городского форума, бессмысленный и беспощадный... Мамашки, не побоюсь этого слова, готовы убить за одно упоминание о БЖ, там такая фобия, что психиатр бы просто озолотился. А foxyman занимается благотворительностью детской и частый гость именно этого раздела. Так что если бы foxyman высказалась бы в защиту собак - считай подписала бы приговор своей деятельности. Не оправдываю. Просто поясняю. Я сама в детские темы не ходок, боюсь расправы )))
либо помагла пересмотреть взгляды этих мамочек.
с помощью раазумного подхода, ессно...
Аватара пользователя
Pufik
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:16
Имя: Наталия
Откуда: Подстанция

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Pufik »

Двойные стандарты.. хм. Ну, могла бы просто промолчать в таком случае, никто ж не заставлял высказываться...
Natali November

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Natali November »

Pufik писал(а):Двойные стандарты.. хм. Ну, могла бы просто промолчать в таком случае, никто ж не заставлял высказываться...
+1 и никто не заставлял номера будок давать.
Аватара пользователя
Olka_V
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:54
Имя: Ольга

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Olka_V »

Прочитайте цитату ее высказывания...
Нет "склонения" в защиту БЖ, нет "молчания" и т.д.
+1 "за бан"
Аватара пользователя
Яна C.
[Кошачья радость 2012]
Сообщения: 9723
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 01:22
Имя: Яна

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Яна C. »

А на сколько забанили то? Я наблюдаю этого человека на форуме..... :mrgreen:
А навстречу как подобраны
Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать
Аватара пользователя
Marusha
[Боец невидимого фронта]
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:43
Имя: Марина Свердлова

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Marusha »

Действительно, не понятно....если забанили, то почему она на форуме!
Никогда не будет мира среди людей, чьи сердца ищут наслаждения в убийстве других живых существ.
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Orxideja »

А разве за такое не положен пожизненный бан :idea:
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
Natali November

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Natali November »

А если человек может помагать? (ну, осознал, понял) ведь помощь все равно нужна....
например оставлять доступ только в определенный раздел.. огрничение на создание топиков/и т.д.
Аватара пользователя
Marusha
[Боец невидимого фронта]
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:43
Имя: Марина Свердлова

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Marusha »

Natali November писал(а):А если человек может помагать? (ну, осознал, понял) ведь помощь все равно нужна....
например оставлять доступ только в определенный раздел.. огрничение на создание топиков/и т.д.
Может и так...только пока не понятно, в первом посте написано, что забанили...а на сколько не понятно.
Никогда не будет мира среди людей, чьи сердца ищут наслаждения в убийстве других живых существ.
Аватара пользователя
foxyman
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 20:28
Имя: Наталья

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение foxyman »

Добрый всем день. Раз речь о моей личности - то позволю себе отписаться.
У многих тут были подписи в духе "ненавижу людей". Этим все сказано ))) Но из-за этого ваши личности никто не обсуждал и тем более не осуждал.
Я всегда переживаю за потерянных хозяйских собак, за собак, к которым хозяева относятся не гуманно. Проблема БЖ на мой взгляд, вполне может быть решена гуманными методами. Но количество БЖ сейчас настолько выросло, что они реально представляют угрозу для людей, и в частности маленьких детей. Это меня волнует и в таком случае я "за" любое решение проблемы.
И, да, я "за" аборт, когда речь идет о 10-м ребенке в нищей семье.
Предлагаю удалить мою анкету волонтера Верности. И если большим коллективом принято решение банить - конечно, надо банить ;)
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Ксю »

foxyman писал(а):Добрый всем день. Раз речь о моей личности - то позволю себе отписаться.
У многих тут были подписи в духе "ненавижу людей". Этим все сказано ))) Но из-за этого ваши личности никто не обсуждал и тем более не осуждал.
Я всегда переживаю за потерянных хозяйских собак, за собак, к которым хозяева относятся не гуманно. Проблема БЖ на мой взгляд, вполне может быть решена гуманными методами. Но количество БЖ сейчас настолько выросло, что они реально представляют угрозу для людей, и в частности маленьких детей. Это меня волнует и в таком случае я "за" любое решение проблемы.
И, да, я "за" аборт, когда речь идет о 10-м ребенке в нищей семье.
Предлагаю удалить мою анкету волонтера Верности. И если большим коллективом принято решение банить - конечно, надо банить ;)
Уже доказанно не гуманным способ решить проблему не возможно.
Да сейчас приехал бобик пострелял собак. Причем на виду у людей, у ДЕТЕЙ (это жаль никого не волнует)
НО НА МЕСТО ЭТИХ СОБАК ПРИЙДУТ ДРУГИЕ СОБАКИ. Наши люди восполнят этот пробел. Вы понимаете это???
А те собаки которых варварски уничтожили были стерилизованы, привиты, не агрессивны. Сколько наших собак вот так вот умертвили, которые не представляли угрозы. В которые были вложены деньги на стерелизацию и прививки.
И что теперь? А теперь мы вернулись к НУЛЮ.
Я уже молчу о моральной стороне вопроса.
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Orxideja »

Ксю писал(а):Я уже молчу о моральной стороне вопроса.
Это точно! Когда у нас на Победе в прошлом году постреляли собак и трупы оставили рядом с детским садиком и у детей от увиденного была итерика!это тоже нормально для нашей страны!
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
Аватара пользователя
Vicvic
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:04
Имя: Виквик
Откуда: Днепропетровск

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Vicvic »

Ксю писал(а):Уже доказанно не гуманным способ решить проблему не возможно.
Да сейчас приехал бобик пострелял собак.
и при этом не только БЖ, а и хозяйских...относительно недавнего случая(
Аватара пользователя
Vicvic
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:04
Имя: Виквик
Откуда: Днепропетровск

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение Vicvic »

Orxideja писал(а):
Ксю писал(а):Я уже молчу о моральной стороне вопроса.
Это точно! Когда у нас на Победе в прошлом году постреляли собак и трупы оставили рядом с детским садиком и у детей от увиденного была итерика!это тоже нормально для нашей страны!
да это вобще ужасы :o
тут не только истерика у детей, а и у взрослых...
мне жаль нынешних детей, которые растут в таком обществе... :(
Аватара пользователя
izymitelno
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:19
Имя: Ириша
Откуда: Екатеринослав
Контактная информация:

Re: foxyman

Непрочитанное сообщение izymitelno »

вы знаете.. каждый имеет право на свою точку зрения...
и если власти не справляются с проблемой, люди ищут другие пути решения... и иногда они кардинально противоположны...
даже среди наших волонтеров есть люди, которые считают, что "помогают" собакам, на самом деле лишь усугбляя их положение.
Тему закрываю во избежание безсмысленой грызни

ПС: я никого не оправдываю, но, если комуто хочется поругаться с foxyman, и сказать что вы об этом думаете, вы наёдете способ это сказать лично, а не на форуме. Спасибо.
селфи -себяшки (selfie) по-польски - samojebka.
теперь живите с этим )))
Закрыто

Вернуться в «Негативные отзывы»