Негативный отзыв о клинике Ветсервис на Калиновой

Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Негативный отзыв о клинике Ветсервис на Калиновой

Непрочитанное сообщение fauran »

Ни для кого не секрет, что мы с этой клиникой не сотрудничаем уже продолжительное время, но тут меня попросила знакомая поймать бездомную собаку и помочь донести до клиники, а тут самое интересное)) Мне говорят, что записались именно в ветсервис на операцию, ну ладно, собственно какая разница в какой клинике делать стерилизацию)) поймали, сопроводил, донес на руках собаку, сел на диванчик))) выходит Максим Владимирович, там еще пару пациентов были с хозяевами, в коридорчике и говорит нам, я вас даже принимать не стану,потому что вы от Верности) есно знакомая стала возмущаться, я тоже стал говорить, что моя задача как отловщика поймать, принести и все,животное не от скВерности, скидок никаких не просим,просто бездомная собака,стерилизуйте)) и тут слышу гениальную фразу "Я из принципа не буду принимать животных которые приносят из Верности", так вот вопрос , если будет сбитая собака,мучиться,истекать кровью, он ей даже помощь не окажет ,потому что принес собаку кто-то из Верности? Что за отношение такое к бездомным животным,они то тут причем, что у него есть личная неприязнь к организации и меня лично? По этому, рекомендую волонтерам Верности не приходить в эту клинику, а то можете натолкнутся на то, что Вас не примут,потому что "личиком" не вышли для некоторых врачей... Посетители стали говорить врачу, что он не прав, но он не непреклонен был в своих убеждениях, что не надо стерилизовать. Я ушел,дабы не создавать конфликтную ситуацию, потом по факту узнал, что приехал другой врач и прооперировал все же собаку, за что ему отдельное спасибо и что дал практиканта, чтобы он помог девушке донести собаку до передержки у нее дома.
ps Приятно было, что посетители клиники меня узнали и поблагодарили,что я им помогал собак ловить когда-то)) взяли еще раз номер телефона,чтобы в случае чего просить о помощи)))очень были удивлены люди такому отношению со стороны клиники
Аватара пользователя
ЧумайЧа
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:30
Имя: Ирина

Re: Негативный отзыв о клинике Ветсервис на Калиновой

Непрочитанное сообщение ЧумайЧа »

Сволочизм чистейшей воды. Мерзость.

Промолчу об этике ветеринарного врача. Похоже, что ни об этике, ни о Гиппократе товарищ Максим из Ветсервиса слыхом не слыхивал :facepalm:

Ну, может, у нас тут прочтет:
"Медицина поистине есть самое благородное из всех искусств. Но по невежеству тех, которые занимаются ею, и тех, которые с легкомысленной снисходительностью судят их, она далеко ниже теперь всех искусств."
".... так точно и врачи; по званию их много, на деле же - как нельзя менее".
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Негативный отзыв о клинике Ветсервис на Калиновой

Непрочитанное сообщение vk. »

Из клиник с которыми мы сотрудничаем нет НИ ОДНОГО вета, который не взял бы собаку с улицы по причине кто именно ее принес. Работают со всеми. Другое дело, что через нас удобней работать- скидки, отсрочки платежей ( для волонтеров), гарантия оплат ( для клиник). Бывало, что скидок не дают без звонка координатора, но не отказывали в приеме ни разу.
Нельзя свою личную ненависть переносить на животных.Они ни в чем не виноваты. Я сама не всех людей люблю, но если надо контактировать во благо животных, то буду.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Arisiba
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 09:48
Имя: Layla

Re: Негативный отзыв о клинике Ветсервис на Калиновой

Непрочитанное сообщение Arisiba »

В Европе лицензии бы лишили. А в Украине ему раздолье - что хочу , то ворочу :x
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Негативный отзыв о клинике Ветсервис на Калиновой

Непрочитанное сообщение Санька »

Макс пиши на Фейсе. Там много людей увидит
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
Laky
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:15
Имя: Наталья
Откуда: Г. Днепропетровск

Re: Негативный отзыв о клинике Ветсервис на Калиновой

Непрочитанное сообщение Laky »

У этого Максима есть фамилия?
Продам нервную систему. Новая. Заводится с пол-оборота.
Аватара пользователя
ЧумайЧа
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:30
Имя: Ирина

Re: Негативный отзыв о клинике Ветсервис на Калиновой

Непрочитанное сообщение ЧумайЧа »

Laky писал(а):У этого Максима есть фамилия?
Гергаулов
http://zviryatko.dp.ua/str/rabotniki_pr ... e_y_nas_s/
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Аватара пользователя
Laky
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:15
Имя: Наталья
Откуда: Г. Днепропетровск

Re: Негативный отзыв о клинике Ветсервис на Калиновой

Непрочитанное сообщение Laky »

ЧумайЧа писал(а):
Laky писал(а):У этого Максима есть фамилия?
Гергаулов
http://zviryatko.dp.ua/str/rabotniki_pr ... e_y_nas_s/
Ирусь, спасибо! Извини, что не дала тебе лечь спать вовремя!
Продам нервную систему. Новая. Заводится с пол-оборота.
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Негативный отзыв о клинике Ветсервис на Калиновой

Непрочитанное сообщение Байкал »

Стыд, позор и что то там еще... :twisted:
Да, в европе бы лишили лицензии, тут отказ от оказания помощи дело серьезное. Но и в Украине есть свои методы. Клинике же нужно ДЕНЮЖКУ собирать, так сделать им бесплатную рекламку на всех уровнях, от ОБС до ФЕЙСБУКА.
и давить, пока не принесет извинения, но и после этого, я бы к такому вету не пошла...Там сострадания ноль, это садист и все тут.
Dum spiro, spero.
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»