Об оставляющих долги в клиниках.

Olga
Актив

Re: Об оставляющих долги в клиниках.

Непрочитанное сообщение Olga » 28 апр 2013, 18:50

Изначально тема не предполагала обсуждений.
Спасибо всем, кто высказался.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)

vk.

Re: Об оставляющих долги в клиниках.

Непрочитанное сообщение vk. » 28 апр 2013, 18:57

Serafima писал(а):Исходя из всего написанного, чтоб помогать животным (имею ввиду быть куратором) надо быть ну ооочень богатым человеком.
Это Вы видите ситуацию со стороны куратора. А я вижу со стороны координатора клиники, который доплачивает сам. И если куратор более или менее осознанно берет на себя ответственность, то координатор клиники получает долг постфактум. И это действительно надо быть богатым человеком, чтоб гасить долги за нескольких животных в месяц.
iko писал(а):Курирую клинику Кот и Ко. С неплатежами пришлось столкнуться очень плотно, когда долг затягивался на месяц - гасила сама.
Tanais писал(а): я, как координатор клиники, вечно докладывающий свои деньги за наших забывчивых волонтеров, которые обещают и забывают
Точно знаю, что ОльгаК платит за Анималию, а я иногда за Друг.
А НИКАКОЙ фонд просто физически не может помочь всем. Фонд помогает скидками, отсрочкой (иногда очень значительной), и выделением денег, но естественно суммы выделения не бесконечны.
Мы бы очень хотели повысить лимит на стерилизации, но не можем, т.к. суммы долгов в клиниках растут как снежный ком.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**

Вернуться в «Финансовый Фонд»