Щенки Спарки и Кларки,черные таксы,др 04.20 (прим) - МЕМОРИАЛ

Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Щенки Спарки и Кларки,черные таксы,др 04.20 (прим) - МЕМОРИАЛ

Непрочитанное сообщение nassara »

Кличка: Кларки
Пол: девочка
Возраст: Д/Р 04.20
Длина шерсти: короткая
Окрас: черный
Местонахождение: Днепр
Куратор: Анастасия 095-020-92-51
Уже выполнено: обработана от паразитов
Стерилизация суки-мамы: -мама неизвестна
Стерилизация: обязуюсь стерилизовать по достижении 6-месячного возраста или проконтролировать стерилизацию новыми хозяевами в случае пристройства.
Необходимая помощь: пиар, поиск ПХ
Характер: Кларки девочка ласковая и умная,ей многое интересно познавать. Станет лучшим другом для вас!
История: Подкинули в гаражный кооператив 6 щенков из разных пометов :face1: опасность заключается в том,что постоянно ездят машины и до того,как я стерилизовала там всех сук,часто слышала что щенков давили машинами.....да и люди не все адекватные...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кличка: Спарки
Пол: мальчик
Возраст: Д/Р 04.20
Длина шерсти: короткая
Окрас: черный
Местонахождение: Днепр
Куратор: Анастасия 095-020-92-51
Уже выполнено: обработан от паразитов
Стерилизация суки-мамы: -мама неизвестна
Стерилизация: обязуюсь стерилизовать по достижении 6-месячного возраста или проконтролировать стерилизацию новыми хозяевами в случае пристройства.
Необходимая помощь: пиар, поиск ПХ
Характер: Спарки очень забавный добрый мальчик!Активно интересуется происходящим и станет вам хорошим компаньоном и другом!
История: Подкинули в гаражный кооператив 6 щенков из разных пометов :face1: опасность заключается в том,что постоянно ездят машины и до того,как я стерилизовала там всех сук,часто слышала что щенков давили машинами.....да и люди не все адекватные...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
We move the world to protect animals.
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Щенки Спарки и Кларки,черные таксы,др 04.20 (прим)

Непрочитанное сообщение nassara »

Я не была у них два дня .... сегодня пришла и услышала запах дохлого... кого-то из них скорее всего переехала машина ....щенок забился под плиты и там и умер...я боюсь представить как в такую жару он лежал и сколько мучился ....второго не нашла...
We move the world to protect animals.
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Щенки Спарки и Кларки,черные таксы,др 04.20 (прим)

Непрочитанное сообщение nassara »

в мемориал,щенка задавила машина,что-то типа джипа.переехала зад. водитель остановился вышел и закинул щенка в будку и уехал.
щенку никто не помог,даже очевидцы.если вся информация верна,то тогда как он оказался под плитами?скорее всего от боли и жары выполз туда
мне страшно даже представлять сколько он так промучился...пекло было страшное и страшно,что люди такие равнодушные твари!не способные ответить даже за свои поступки.
корю себя только за то,что не прищла в тот день,когда это случилось.
со вторым щенком неизвестно.вроде как забрали,но это не точно
We move the world to protect animals.
Ответить

Вернуться в «Собаньке нужен любимый хозяин»