Дайте пожалуйста подтверждение. Если не в ту степь - перенесите. Спасибо

Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Дайте пожалуйста подтверждение. Если не в ту степь - перенесите. Спасибо

Непрочитанное сообщение Yanusic »

Из ВК
Здравствуйте Юля, я перевела сегодня 06.12.2015, в 11:58 на гривненвый счёт вашей организации 500 грн на собаку с разорванным животом и срочников. Я хотела б узнать получили ли вы деньгт на счёт, так как я делала перевод через автомат Приват банка.
С Новым Годом и Рождеством Христовым.
Я указала неверный ОКПО Банка. ОКПО, который я указала 38113311
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Дайте пожалуйста подтверждение. Если не в ту степь - перенесите. Спасибо

Непрочитанное сообщение Marik »

Такая сумма сегодня была получена. Но нужны уточнения хоть какие-то (фио, #транзакции и пр.), так как назначение платежа не указано.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Re: Дайте пожалуйста подтверждение. Если не в ту степь - перенесите. Спасибо

Непрочитанное сообщение Yanusic »

Marik писал(а):Такая сумма сегодня была получена. Но нужны уточнения хоть какие-то (фио, #транзакции и пр.), так как назначение платежа не указано.
Ок, жду фото квитанции, выложу тут
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Re: Дайте пожалуйста подтверждение. Если не в ту степь - перенесите. Спасибо

Непрочитанное сообщение Yanusic »

Изображение
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Дайте пожалуйста подтверждение. Если не в ту степь - перенесите. Спасибо

Непрочитанное сообщение Marik »

Все верно. На всякий случай подтвержу (вдруг Наташе Лютой будет актуально), что такая сумма зашла 06.01 днем на счет 26000*9643 с пометкой "финансова допомога" (как и в квитанции).
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
InkKni
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 15:19
Имя: Inna

Re: Дайте пожалуйста подтверждение. Если не в ту степь - перенесите. Спасибо

Непрочитанное сообщение InkKni »

Я прошу прощения, что влезла в чужую тему, но похожий вопрос: в какую тему тут на форуме писать об отправленных платежах? Я написала сегодня на ВК "06.01.2015 в 12:16 на карту О.Шевченко должно прийти 995.00 грн: 250грн для Муси; 450грн для срочников; 295грн на погашение старых долгов если есть" Но не всегда есть доступ к ВК, а на форуме все достаточно запутано.. Подскажите, пожалуйста, куда писать в дальнейшем. Спасибо.
Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Re: Дайте пожалуйста подтверждение. Если не в ту степь - перенесите. Спасибо

Непрочитанное сообщение Yanusic »

InkKni писал(а):Я прошу прощения, что влезла в чужую тему, но похожий вопрос: в какую тему тут на форуме писать об отправленных платежах? Я написала сегодня на ВК "06.01.2015 в 12:16 на карту О.Шевченко должно прийти 995.00 грн: 250грн для Муси; 450грн для срочников; 295грн на погашение старых долгов если есть" Но не всегда есть доступ к ВК, а на форуме все достаточно запутано.. Подскажите, пожалуйста, куда писать в дальнейшем. Спасибо.
Можно прям в темы тех животных, для кого перечисляете. ВК под постом о сборе средств на животное всегда публикуется ссылка на это животное. Либо можете написать в ЛС модератору данной ветки memberlist.php?mode=viewprofile&u=2633
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Ответить

Вернуться в «Банковская карта «Верности»»