Сбитый кот с Луговской. ЧМТ, перелом челюсти и гематома глаза

Aslan
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23:47
Имя: Анжела

Re: Сбитый кот с Луговской. ЧМТ, перелом челюсти и гематома глаза

Непрочитанное сообщение Aslan »

Новости по котейке:
1. Кот все же оказался домашним. Сработали объявки, которые я расклеила на Луговской. Нашлась его хозяйка.
2. Сделали операцию на челюсти. Она прошла нормально, делал хирург Игорь Иванович на Передовой. Первое время кормили через эзофагостому. В конце прошлой недели Мурзик (оказалось так его зовут) начал уже сам есть паштет.
3. Хозяйка — женщина приятная, за кота очень переживала. Но она пенсионер, поэтому ей выделить деньги на лечение крайне сложно. Несмотря на это, она собрала часть денег и заплатила 2000 грн из 7745 грн за манипуляции в клинике. Ей еще предстоят расходы: как минимум 2 раза посетить клинику для снятия скоб с челюсти + кастрация кота. Кастрировать решили там же, т.к. кота будут наркозить, когда будут снимать скобы, заодно и кастрируем.
4. Пока коту еще предстоит реабилитация, домашний медицинский уход (обезболивающее и антибиотик). Хозяйка все взяла на себя, сказала что дома будет все делать.

А история оказалась до боли банальной — Мурзик был не кастрирован (как-то то денег не было, то не успевали) и скорее всего побежал за кошкой в течке. Они живут в частном доме, а кот перепрыгивает через забор. Сейчас хозяйка сама понимает, насколько важна кастрация: хочет побыстрее кастрировать кота и приучать его жить только в доме.

-----
Нужна помощь

Сейчас прошу помощи в погашении оплаты за лечение. Всю оставшуюся сумму, а это 5745 грн, я вынуждена была оплатить, как куратор.
Даже несмотря на скидки клиники, цифра — большая, т.к. была сложная операция, и кот просидел в клинике неделю.
Подам заявку на погашение, чек приложу.

-----
А пока фото Мурзика с хозяйкой на выписке))))
Изображение
Изображение
Изображение
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее..
Ответить

Вернуться в «СРОЧНО»