Берлиоз, сбитый глухой возрастной овчарик!

Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Весточка »

Ален, то он себе будку строил, ты же ему выделила спальное место без нее :cute: - так сам взялся за строительство, с мыслями "не гостеприимные вы" :D
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Байкал »

Ну, хороший пинок в корень хвоста ... :x
Мне кажется ему лет 6 и жрал все подряд, сточил зубы.Выгнали или потеряшка, где-то с пол-года.
Алена, ты молодец! Его привести впорядок, будет шикарный пес.
Dum spiro, spero.
Наталя
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:48
Имя: Наталья
Откуда: Новомосковск

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Наталя »

Слой грязи и ссадин, и боли в глазах,
Клочья-не шерсть. Ты обижен, мой брат.
Уличный пес, избитый судьбою,
Полуслепой, зато храбрый душою!
Ох, Берлиоз, встань же с колен,
Я знаю, герой, ты еще не смирен!
И где-то внутри, в недрах души,
Ты все еще ждешь счастья, любви!
И пусть одичали твои же глаза,
Я знаю, ты болен и просто устал,
И возможно тебя убил бы трамвай,
Но не время скулить, время вставать!

Вот такой стих написали в ВК для Берлиоза, может вконце текст краткий вставить, а вначале эти стихи?
Аватара пользователя
Слоня
[Колеса Верности 2012]
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:22
Имя: Алена

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Слоня »

Боже мой!!! Какая прелесть))) Кто автор? Дайте ссылку!
У нас все ровненько, без ухудшений :kulaki: :kulaki: :kulaki: Уже встает i_am_so_happy i_am_so_happy Еще неделя уколов и будем готовиться к операции.
Сняла с него уже немеренно шерсти, оказалось, что он очень худой... Большим казался только визуально, на ощупь кости. НО! Чем больше я его чешу, тем красивее он становится))) Думаю, что в конце лечения он сделает мне приятный сюрприз, превратившись в шикарного мужчину!!!)))
Все время просит кушать... Миску вылизывает до блеска. Даю сушку с бульоном. Но он готов и сухари без ничего есть...
Собака- существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. (Магдалена Самозванец)
Моя работа http://slonotron.com.ua
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение наташа з »

Алён, планирую заехать к тебе в субботу dance . Ждешь crazy ?
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение наташа з »

Слоня писал(а):Боже мой!!! Какая прелесть))) Кто автор? Дайте ссылку!
У нас все ровненько, без ухудшений :kulaki: :kulaki: :kulaki: Уже встает i_am_so_happy i_am_so_happy Еще неделя уколов и будем готовиться к операции.
Сняла с него уже немеренно шерсти, оказалось, что он очень худой... Большим казался только визуально, на ощупь кости. НО! Чем больше я его чешу, тем красивее он становится))) Думаю, что в конце лечения он сделает мне приятный сюрприз, превратившись в шикарного мужчину!!!)))
Все время просит кушать... Миску вылизывает до блеска. Даю сушку с бульоном. Но он готов и сухари без ничего есть...
ЛС
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Наталя
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:48
Имя: Наталья
Откуда: Новомосковск

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Наталя »

Слоня писал(а):Боже мой!!! Какая прелесть))) Кто автор? Дайте ссылку!
.
Автор Евгений Наукин А ссылку на профиль дать?
Наталя
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:48
Имя: Наталья
Откуда: Новомосковск

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Наталя »

Слой грязи и ссадин, и боли в глазах,
Клочья-не шерсть. Ты обижен, мой брат.
Уличный пес, избитый судьбою,
Полуслепой, зато храбрый душою!
Ох, Берлиоз, встань же с колен,
Я знаю, герой, ты еще не смирен!
И где-то внутри, в недрах души,
Ты все еще ждешь счастья, любви!
И пусть одичали твои же глаза,
Я знаю, ты болен и просто устал,
И возможно тебя убил бы трамвай,
Но не время скулить, время вставать!
Берлиоза буквально выхватили с под колёс трамвая, он казалось бы ждал... чего?!... Но девушка-волонтёр успела спасти от жуткой участи этого, пусть сейчас и не очень красивого (но ведь это временно?) пса. Первые сутки он просто спал и ел дома у своей спасительницы. Видно было что ему сложно двигаться, не хотелось и думать что может быть травма позвоночника, глаз был с опухолью. И первое впечатление что Берлиоз не молод. После визита в клинику перелом позвоночника не подтвердился, есть сильный ушиб в основание хвоста, три образования (на голове, на десне, и на глазу). Он очень худой, шуба скрывает его худобу... Страшно как такой, видно что шикарный пёс, стал ТАКИМ?... Выгнали?... Потерялся, а его не искали?... Сколько он на улице?... вопросы и ещё вопросы, а ответов нет. Но сейчас Берлиозу нужно помочь, что бы прошлое, плохое прошлое, осталось для него в прошлом... И что бы для Берлиоза пришло время вставать! И жить ещё долго, забыв все ужасы прошлого. Неужели мы не поможем?

Так подойдёт?
Аватара пользователя
Слоня
[Колеса Верности 2012]
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:22
Имя: Алена

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Слоня »

Беня поднимается и потихоньку ходит :) Устает, конечно, но ему так хочется общения. Мои собаки вокруг него носятся, он тоже хочет гулять, ковыляет за ними))) Походит, потом ложится и поскуливает. Добряк такой! Дает делать все процедуры. Котов не трогает. Чуток поправился) ест как в прорву :D
Еще 5 дней уколов и в клинику. Если все хорошо, оперируемся.

Спасибо за текст :rose:
Собака- существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. (Магдалена Самозванец)
Моя работа http://slonotron.com.ua
Наталя
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:48
Имя: Наталья
Откуда: Новомосковск

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Наталя »

Слоня писал(а):Беня поднимается и потихоньку ходит :) Устает, конечно, но ему так хочется общения. Мои собаки вокруг него носятся, он тоже хочет гулять, ковыляет за ними))) Походит, потом ложится и поскуливает. Добряк такой! Дает делать все процедуры. Котов не трогает. Чуток поправился) ест как в прорву :D
Еще 5 дней уколов и в клинику. Если все хорошо, оперируемся.

Спасибо за текст :rose:
Ой, как хорошо, пусть быстрее поправляеться, а там может и подкоректируется возраст :pes:
А текст со стишком размещать не захотели? Только не подумайте что я настаиваю, Вы куратор, и пёсика лучьше знаете. :inlove:
Аватара пользователя
Слоня
[Колеса Верности 2012]
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:22
Имя: Алена

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Слоня »

Огромное спасибо от Марины Байкал, получено 300 грн на руки :rose: :rose: :rose:
Спасибо НаташеЗ за мешок вкусняшек))) пару дней жируем))) :rose:

Операция назначена на четверг на 11.00
Лечимся, колемся, кормимся, вычесываемся) Все по плану) Переехал в дом, т.к. мерзнет... Под шерстью сильно худой, сегодня не могли сделать укол, реально мышц нет, только шкурка... Балдеет на ковре :D
Собака- существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. (Магдалена Самозванец)
Моя работа http://slonotron.com.ua
Аватара пользователя
Слоня
[Колеса Верности 2012]
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:22
Имя: Алена

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Слоня »

У нас ухудшение... Снова не встает. Опухоль на глазу лопнула. Глаз залит кровью... Операция назначена на четверг, но боюсь, придется ехать раньше.
Девочки, кто знает, Кохан завтра работает?
Собака- существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. (Магдалена Самозванец)
Моя работа http://slonotron.com.ua
Аватара пользователя
Elen_M
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:33
Имя: Елена

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Elen_M »

Слоня писал(а):У нас ухудшение... Снова не встает. Опухоль на глазу лопнула. Глаз залит кровью... Операция назначена на четверг, но боюсь, придется ехать раньше.
Девочки, кто знает, Кохан завтра работает?
Аленчик, работает понедельник, вторник, потом в четверг.
Ветпрепараты и зоотовары в розницу по складским ценам (подробности по заказам в ЛС)
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение наташа з »

Алён, как ребятенок?
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Байкал »

Совсем не встает? Там точно нет повреждения позвоночника? Алена, может пргнул или крутанулся?
Если что, пиши...волнуюсь за пацана
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
Слоня
[Колеса Верности 2012]
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:22
Имя: Алена

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Слоня »

Потихоньку встает, то видно когда глаз прорвало, ему болело и он даже не ел (что не характерно...)
Глаз промыла, капаю. Опухоль в одном месте прорвало, был отек, сейчас после процедур лучше.
Сегодня кушал и сам ходил в туалет. Задницу заносит, встает далеко не с первой попытки. Сначала поднимается на передние лапы, посидит чуток и потихоньку встает на задние. Все остальное время лежал.
Есть особенности поведения. При малейшем резком движении прижимается, как будто боится,пятится назад и хаотично прячется... Если тяну силой, падает и скулит. Не доверяет. Потихоньку, конечно, к нам привыкает, особенно когда кушать несем)))
Оперируемся таки в четверг.
Собака- существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. (Магдалена Самозванец)
Моя работа http://slonotron.com.ua
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Байкал »

Алена, так это нормальное поведение при такой травме...таки палкой по спине или пинок. Его били. Немцы очень умны в этом отношении, отойдет бстро. Только любви побольше.
Что за операция, что нужно? Я выпала немного из темы, прости.
Dum spiro, spero.
Chokolade
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Chokolade »

ФБ:
https://www.facebook.com/vernostUA/post ... 1119225962
все приходы собираются в первом посте!!!
пленных не беру, своих не бросаю.
Chokolade
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Chokolade »

с ФБ:
Купите собаке Офтальмосан -капли ,для глаз. Аналога просто нет. Стоимость-55 грив -в магазинах ,для животных. Туда входяттравы -очанка,календула,ромашка,янтарная кислота. Восстанавливает все функции,снимает опухоли и воспаления,предупреждает.или останавливает катаракту.
Пищевая добавка -Фито элита-для костей и суставов,так же-иммунитет. Все на травах. Цена -гривен 60. Попробуйте . У меня всегда много животных,с деньгами не легко-но подсказать могу. Если опухоль доброкачественная можно не удалять.
пленных не беру, своих не бросаю.
Аватара пользователя
Слоня
[Колеса Верности 2012]
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:22
Имя: Алена

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Слоня »

Спасибо огромное! :rose: За размещение, за советы.
Бенечку прооперировали, удалили четыре новообразования - на голове, на десне, на глазу и на лапе между пальцев. Отходит от наркоза. Дирофилляриоз в расцвете... Чеки и фото выложу вечером.
Собака- существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. (Магдалена Самозванец)
Моя работа http://slonotron.com.ua
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Байкал »

Вот они ножки...эта кака дает слабость задних.
и как он на улице оказался, тоже теперь понятно...
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
Слоня
[Колеса Верности 2012]
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:22
Имя: Алена

Re: Берлиоз, сбитый овчар, ищу сокураторов! Нужна помощь в написании текста для сс!

Непрочитанное сообщение Слоня »

Ну, все, дома) Отчитываюсь)
Беня отошел от наркоза, поел, лежит в коридоре и стонет) Правда, от еды не отказался. Теперь пару дней нужно делать мягкую и жидкую пищу, т.к. удаляли новообразование на десне, чтоб не поранить.
Обратила внимание, что лижет лапу все время, оказалось, на одном пальце тоже образование, такое противное, вонючее и гнойное. Удалили.
На голове шишку когда вскрыли она оказалась приличного размера, вырезали все, теперь у него на голове как у профессора - плешь)))
На глазу тоже все удалили, красивенько так теперь.

А теперь новость - Берлиоз ГЛУХОЙ!!! :face1: :face1: :face1: Он вообще не реагирует на голос... Только если топнешь или миску увидит, то сразу обращает внимание. Я раньше думала, что это он так крепко спит... А он просто не слышит. :(
Посмотрите каким он красавчиком становится) Шерстка все лучше и лучше, вычесала с него три кулька!, но там еще чесать и чесать.
Хвост таки заломан, но травма старая.
Решила сдать биохимию и на дирофиллярий и не ошиблась, их там тьма тьмущая... Видимо от этого и одышка.
В общем план действий такой - отходим от операции, откармливаемся, снимаем швы, глистогонимся, обрабатываемся от клещей и начинаем лечение дирофилляриоза. Старичок от ухода хорошеет на глазах))) Дальше будет видно, что делать...
Вложения
IMG_20160225_135014.jpg
IMG_20160225_152207.jpg
IMG_20160225_122211.jpg
IMG_20160225_122227.jpg
Собака- существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. (Магдалена Самозванец)
Моя работа http://slonotron.com.ua
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Берлиоз, сбитый глухой возрастной овчарик!

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Финансовый отчет
Приходы:
На руки - 300 грн.
Слоня писал(а):Огромное спасибо от Марины Байкал, получено 300 грн. на руки
приходы ФБ:
25.02.2016.
Anna Tereshchenko В 11:00 (25.02.16) перевела 200грн на карту Шевченко "Для БЕРЛИОЗА".
Екатерина Таран 11.07 на карту Шевченко 47 грн для Берлиоза
Tetiana Kuzma 100 грн 25.02 в 13.59 на карту Шевченко для Берлиоза
Анна Литвиненко +109,45 для Берлиоза на карту ПриватБанка № 5168 7420 2266 8085 ШЕВЧЕНКО ОКСАНЫ (25 февр. в 18.55)
Приходы ФБ: 456, 45 грн.
Всего приходы :756, 45 грн.

Расходы: 769, 50 грн.
- 142, 50 грн. чек аптеки
- 60 грн. чек ДокторВет от 15.02.2016
- 147 грн. чек Анималии от 15.02 2016
- 420 грн. - чек ДокторВет от 25.02.2016
Всего расходы:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

К выдаче: 456 грн.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:20
Имя: Наташа

Re: Берлиоз, сбитый глухой возрастной овчарик!

Непрочитанное сообщение Natasha »

Размещен ВК https://vk.com/vernost_dp_ua?w=wall-3496612_38932

Информация для куратора viewtopic.php?f=228&t=57676
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: Берлиоз, сбитый глухой возрастной овчарик!

Непрочитанное сообщение наташа з »

Алён, как ребёнок?
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Аватара пользователя
Слоня
[Колеса Верности 2012]
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:22
Имя: Алена

Re: Берлиоз, сбитый глухой возрастной овчарик!

Непрочитанное сообщение Слоня »

Ой, девочки, давно нужно было отписаться, но я из-за болезни родителей так выпала из реальности в последние недели... Простите.
Бенечка просто офигенный пес! Конечно, еще всех боится, пятится назад, натыкается на все углы... Но когда успокаивается, то просто золота дытына :pes: Ловит на лету вкусняшки, обожает чухать пузик, с удовольствием рассчесывается, пытается вилять хвостом, но не может вообще даже им пошевельнуть. Под хвостом пришлось всю шерсть вырезать, т.к. она длинная и после туалета все там слипалось...
Глазик заживает отлично. Голова тоже. Вот лапа беспокоит, нарывает сильно, распух палец и гноится. Собираемся на прием к Кохану.
Лапы задние ооочень слабые, он их так врастопырку ставит, чтоб равновесие держать. Кушает за троих), поправился, шерстка красивая стала. Его бы выкупать, но еще прохладно.
Планирую обработать от блох (таки есть) и глистов. Ну, и начнем лечить дирофилляриоз. Проконсультируемся насчет хвоста, он вообще тряпочкой так и висит. Насчет ушей - во-первых проверить полностью глухой или нет, во-вторых до ушей дотрагиваться не дает, плачет. Может там внутри воспаление какое-то???
Вот, полюбуйтесь на красавца)))
Вложения
2.jpg
Это Беня стесняется)))
Это Беня стесняется)))
5.jpg
6.jpg
Хочет играться с моими, но сил не хватает
Хочет играться с моими, но сил не хватает
1.jpg
7.jpg
Палец гноится
Палец гноится
Собака- существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. (Магдалена Самозванец)
Моя работа http://slonotron.com.ua
Аватара пользователя
Elen_M
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:33
Имя: Елена

Re: Берлиоз, сбитый глухой возрастной овчарик!

Непрочитанное сообщение Elen_M »

Аленка, спасибо тебе за него :inlove: , какой классный стал, не узнать!
Понятно, что еще не все в порядке, но главное нет той УЖАСНОЙ обреченности в глазах,
а наоборот даже какая-то бесинка появилась :super: !
Ветпрепараты и зоотовары в розницу по складским ценам (подробности по заказам в ЛС)
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: Берлиоз, сбитый глухой возрастной овчарик!

Непрочитанное сообщение наташа з »

Алён, у него палец гноится из-за ногтя? Есть глистогонка, могу передать. На выходных постараюсь привезти мясную обрезь. Потискай его за нас!
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Аватара пользователя
Слоня
[Колеса Верности 2012]
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:22
Имя: Алена

Re: Берлиоз, сбитый глухой возрастной овчарик!

Непрочитанное сообщение Слоня »

Спасибо,девочки, что не забываете) :rose:
Снова я на неделю выпала из строя((( crazy crazy crazy У меня как всегда, дурдом)
Были на приеме у Кохана. Голова, десна и глаз заживают очень хорошо. А вот лапа сильно беспокоит... Снова что-то растет, пухнет, выделения... Стал хуже подниматься, стонет, жалуется все время и требует почесушек))). В весе зато поправился, уже 32 кг! Сегодня таскала его целый день на руках))) Теленочек уже такой!
По лечению. Сделали рентген таза в двух проекциях и больную лапу. Скинули на почту Алексею Александровичу, ждем описание. Хвост не шевелится вообще. Задние лапы болезненные, когда чешу его расческой они прям трясутся и Беня начинает скулить.
Прописано обработать Инспектором. Купила, чек прилагаю.
По поводу глухоты. Смотрели сегодня уши, есть воспаление, в одном ухе сильное. Прописали нам болтушку. Попробуем) А вдруг слух прорежется? :?
Итого, за сегодня 570 грн.
Вложения
IMG_20160315_163850.jpg
IMG_20160315_163846.jpg
IMG_20160315_164004.jpg
Собака- существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. (Магдалена Самозванец)
Моя работа http://slonotron.com.ua
Ответить

Вернуться в «Мемориал»