Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Байкал »

Мы за Лилю узнали столько , за последнее время,что, не пойму,о чем с ней разговаривать.
Почти все,что от нее было узнано не нашло подтверждения (это я пытаюсь сдержаться в втыражениях), а то как и какую собаку отдали, вообще снимает все вопросы.
Таже Лиля,еще раньше хотела Милочку усыпить...
По своим каналам я все узнавала, не хочу даже коментировать все, что люди мне рассказали о той передержке.
Dum spiro, spero.
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Байкал писал(а):Мы за Лилю узнали столько , за последнее время,что не пойму,о чем с ней разговаривать.
Почти все,что от нее было узнано не нашло подтверждения (это я пытаюсь сдержаться в втыражениях), а то как и какую собаку отдали, вообще снимает все вопросы.
Таже Лиля,еще раньше хотела Милочку усыпить...
Я ее попросила позвонить, чтобы понять приступы такие же как были у нее, или другие для принятия решения о дальнейшей судьбе собаки. А как отдавали? Привезли и отнесли на руках Валере. Давайте сейчас не обсуждать людей, нам нужно принять правильное решение, чтобы потом не жалеть.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Байкал »

Наташа,я не против. Но советуйтесь с ветеринарами. Ладно,вам видней...у меня уже нет сил,я с ночи в этом.
Тут развернутые эпи наложились на острую сердечную недостаточность.
Я еще не слышала от Кохана,что он не может ничего сделать,чтоб помочь собаке.Это в первый раз...для меня это что-то да значит.
Вижу 2 выхода, ждать (помогая симтоматически) или отпустить (Валера говорит,что она очень мучается).
Ты знаешь,я была за тянуть...но Валера сказал отпускать. Теперь, я уже не понимаю решительно ничего.
Dum spiro, spero.
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение molya »

Байкал писал(а):Наташа,я не против. Но советуйтесь с ветеринарами. Ладно,вам видней...у меня уже нет сил,я с ночи в этом.
Тут развернутые эпи наложились на острую сердечную недостаточность.
Я еще не слышала от Кохана,что он не может ничего сделать,чтоб помочь собаке.Это в первый раз...для меня это что-то да значит.
Вижу 2 выхода, ждать (помогая симтоматически) или отпустить (Валера говорит,что она очень мучается).
Ты знаешь,я была за тянуть...но Валера сказал отпускать. Теперь, я уже не понимаю решительно ничего.
Люди, простите, что вставляю свои 5 копеек, но мучаются двое :(( - и собака, и Валера. Зная, как Валера тянет до последнего любое животное (Кнопа с опухолями, его кошка Даша, которой он удалял опухоль уже в солидном возрасте, но потом все равно был рецидив и пошли везде метастазы - он решился ее усыпить когда она уже не ела и не вставала несколько дней, это только навскидку), если он уже говорит, что шансов нет, значит, их нет :(
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Байкал »

Я хочу взять передышку. Попросить Наташу Лютую оценить ситуацию со всем своим опытом.
Если все критично, то критично .
А если Милочка еще может побыть с нами некоторое время, то я за то,чтоб дать ей это время.
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение наташа з »

Вариантов всего два - отпустить сейчас и не мучать девочку дальше или дать ей уйти самой в назначенное время... Какое бы решение не приняли - это будет мучительно и архи-сложно...
То,что я увидела вчера ночью, никаких надежд, увы не вселяет. Миле не 5, не 8 и даже не 10 лет... Сложно говорить о том, что надо за животное побороться, когда этому животному 15 лет...
Когда я сегодня разговаривала с Алексеем Александровичем он сказал, что никаких препаратов назначить не может - их просто не существует. Приступ эпилепсии осложняется еще и сумасшедшей нагрузкой на, и без того, очень слабое сердце, которое может отказать в любую минуту. А учитывая, что за последние 12 часов приступов было 6, то все становится еще более грустным...
Я высказала свое мнение и Валере и Наташе Лютой. Последнее слово за ними.
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Байкал »

Что тут? Я очень переживаю,а связи с Валерой нет.
Dum spiro, spero.
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Байкал писал(а):Что тут? Я очень переживаю,а связи с Валерой нет.
Очередной приступ :cry:
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Байкал »

господи, что теперь наночь глдя делать
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Байкал »

Милочка уже не с нами. Беги,наша красотуля, так как ты умеешь бегать ,легко и красиво. Там уже не больно.
Прости за все,что не смогли для тебя сделать...Девочки, вот я ее даже не видела, а как больно,жалко и невыносимо от собственной безпомощности. Просто дышать нет сил, руки опускаются.
Перенесите тему, пожалуйста.
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
Laky
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:15
Имя: Наталья
Откуда: Г. Днепропетровск

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Laky »

Беги, милый ребенок на радугу
Продам нервную систему. Новая. Заводится с пол-оборота.
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Беги, собака :cry: :cry:
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
ЧумайЧа
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:30
Имя: Ирина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение ЧумайЧа »

:cry: :cry: :cry:
Светлой и яркой радуги Милочке :cry:

Уверена, что ни одним плохим словом не вспомнит она тех, кто так преданно ухаживал за ней и пестовал ее в последние недели ее жизни.

Мариш, не вини себя - вы молодцы и умницы все. Самым важным для нее была Любовь, а её-то она успела почувствовать от вашей команды в полной мере
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение molya »

:'( беги, лапушка. Пусть твои страдания вернутся тем, кто это заслужил :'(
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Petrovskogo

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Petrovskogo »

:cry: ...
Огромная благодарность Всем кто в теме за Всё, что Вы сделали для Милочки!
Аватара пользователя
Сандрильона
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:08
Имя: Александра

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Сандрильона »

Очень привязалась к Милочке, хотя никогда не видела ее. С удовольствием и беспокойством читала сообщения о ней. Спасибо, друзья, за заботу о собачке. Очень сочувствую.
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Байкал »

Хочется сказать отдельное огромное спасибо Валере (надеюсь, ему передадут), за Милочку.
Еще не встречала мужчину, который бы в уходе за престарелым больным животным проявлял столько искренней заботы и любви и терпения, ко всем ее выкрутасам. За этот короткий срок Мила стала счастливой собакой, бегала, гавкала. Вот каким нужно быть,чтоб за 2 месяца 15-ти летняя собака стала твоей до мозга костей?
Валера еще раз спасибо за все.
Искренне тебе соболезную.
Dum spiro, spero.
Pakhniy
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:05
Имя: Наташа

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Pakhniy »

Печально(.
Аватара пользователя
Ирина_78
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 07:43
Имя: Ирина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Ирина_78 »

Мягкой травки Милочке. В последнии месяцы своей жизни Милочка получила столько любви и заботы, столько внимания, сколько наверное не получала многие годы. Она ушла любимой собакой, а это много значит... Спасибо Вам огромное.


Всем нам рано или поздно приходится встречатся с теми, невидимыми ангелами, которые забирают у нас питомцев. Это порой просто невыносимо пережить... Но жить надо и нельзя опускать руки, ведь впереди еще много неспасеных жизней...
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Клейменный уиппет, сука, Днепродзержинск

Непрочитанное сообщение Байкал »

03 июня на карточку Передержки были переведены 350грн. Оплата всех расходов связаных с уходом Милочки.
Финансовые кураторы закрвают эту часть.
Долгов нет.

Милочька, помним,поминаем. Мягкой тебе травки на Радуге. Не поминай лихом ,сделали что могли, жаль что ты с нами была так мало,доброе и трепетное создание.
Dum spiro, spero.
Ответить

Вернуться в «Мемориал»