Две сестрички

животные без куратора
Olgak

Re: Две сестрички

Непрочитанное сообщение Olgak » 27 мар 2014, 07:49

неё вылезла грыжа на месте стерилизации. Доктор сказал, что это от того, что она попонку снимала с швы лизала
- бред. И добавить нечего.
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.

Санька

Непрочитанное сообщение Санька » 27 мар 2014, 08:31

Olgak писал(а):
неё вылезла грыжа на месте стерилизации. Доктор сказал, что это от того, что она попонку снимала с швы лизала
- бред. И добавить нечего.
Оля это не бред, а Космическая :D Там врачи с 30 летним стажем не умеют брать кровь из вены и говорят, что анализы это выкачка денег, а за то как там оперируют нужно отрывать руки (когда то, 10 лет назад, угораздило кастрировать там кота :facepalm: ) Справедливости ради отмечу, что знакома не со всеми врачами возможно там и есть один нормальный.
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000

Olgak

Непрочитанное сообщение Olgak » 27 мар 2014, 08:37

как может вылезти грыжа от того, что кошка нализала пузик?)))
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.

Lutaya
[Собачье счастье 2012]

Непрочитанное сообщение Lutaya » 27 мар 2014, 09:02

Tanki писал(а):. Вет не практикант, он 30 лет оперирует. Мама его каждый день, потом через день вызывала и 50 грн каждый раз платила, за то, что помажет и промоет ранку. Они сами не могли кошка довольно характерная.
Ну действительно, бездомных животных этот вет. не лечит, т.к. ими в основном занимаются опытные волонтеры, и у них такой номер развешивания лапши (извините)не прокатит.
Я дворовую кошку стерилизовала по акции, меньше чем через сутки выпустила на улицу, кошка жива и здорова.
Tanki писал(а):может кому интересно про стерилизованную мамину Лесю. Сейчас она хоть и жива и весела, но очень сильно пополнела и у неё вылезла грыжа на месте стерилизации. Доктор сказал, что это от того, что она попонку снимала с швы лизала.
Некомпетентный у Вас вет, если не хотите в дальнейшем терять животных и деньги, смените его.
Внимание! Данный волонтер сменил профиль. Чтобы написать ему сообщение [ЛС] - кликните по сcылке.
-
Чтоб добрым быть, нужна мне беспощадность (Шекспир)
Домашняя гостиница (передержка) для собак, услуги выгула и социализации, гигиенический уход и ветеринарные процедуры 067 262 13 16

Вернуться в «Кошки»