О собаке по имени Буч и о воспитании человека

Аватара пользователя
Halex
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:37
Имя: -

О собаке по имени Буч и о воспитании человека

Непрочитанное сообщение Halex »

Из темы д.Валеры о собаке Буч.
В ней , как один из комментариев по-поводу клички собаки, был дан комментарий пользователя Undertaker, который я лично сочла оскорбительным грубым намеком в адрес "экс-волонтера", на которого указал вышеуказанный пользователь . Я пожаловалась на сообщение модератору- реакции ноль. Отписалась в теме - вытерли. Теперь - забанят?
Неудивительно, что так происходит.
Привожу неопубликованный ответ пользователю Undertaker, который спрятался за "разницей в написании", хотя в его комментарии было черным по белому написана кака в адрес бывшего волонтера :) , а "разница в написании" - не более,чем прикрытие своего промаха. Мало того, что НЕКРАСИВО, так еще и не по-мужски.
В форум войти не могу, поэтому пишу здесь: понятно, что забанят, но так ведь нельзя!
Undertaker писал(а):Пользователь Halex.
Я, кажется, догадываюсь, к чему Вы клоните.
Если Вы обратите внимание на разницу в написании, Вы получите еще одно доказательство того, что Вы преднамеренно провоцируете конфликт без оснований для того.
Пользователь Undertaker!
Я рада, что ваш высокопарный и куртуазный ответ реально - уникальный. Иного быть не могло. :bravo: Чтож, если я высказываю недовольство Вашими корявыми шутками в адрес экс-форумчанина , который не может Вам ответит лично и сразу, то скажу еще :такой ответ на мои претензии -не мужской. А теперь я требую, чтобы Вы, уважаемый, убрали каку, которую здесь выложили. Если Вы себя уважаете. В чем я, теперь, сомневаюсь. Всего самого наилучшего.
Аватара пользователя
Halex
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:37
Имя: -

Re: О собаке по имени Буч и о воспитании человека

Непрочитанное сообщение Halex »

Я - провокатор конфликта на форуме. Спасибо за предупреждение. Теперь буду знать.
Закрыто

Вернуться в «Негативные отзывы»