Антиреклама верности?

Аватара пользователя
Bavlion
Alconavt - 2011
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:38
Имя: Андрей

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Bavlion »

Угу.
1. Попасть под статью.
2. Показать себя неадекватным человеком.

Тольок полный игнор спасает в таких ситуациях. Это все равно, что идти по улице и кто-то скажет ты козел/коза... Удивились, пожали плечами и пошли дальше. В идиотами разбираться - себе дороже.
Когда хотят - ищут способы, а когда не хотят - ищут причины...
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Ксю »

Сняла объявление на днях на Воронцовском рынке. ФОрмат А4. Весь исписан телефонами Верности и Друге життя. (напротив одного телфона даже сделали приписку - тупая)
Это же надо. Не лень столько текста написать. а потом еще ходить в холод клеить.
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
CHITUHA
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:10
Имя: Кизка Ольга
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение CHITUHA »

:evil: АЧУМЕТЬ :twisted:
Аватара пользователя
Ю-л-и-я
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:21
Имя: Юлия

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Ю-л-и-я »

Вот уроды :evil:
"Предлагаю новый аттракцион - охоту на догхантеров" (С) А. Макаревич
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Ксю »

Просто даже интересно. Одни и те же Объявления видели в разных совершенно районах. Почерк совпадает. Я поражаюсь работоспособности автора. Жаль телефона не оставил. Можно было попросить поклеить объявки о пристройстве. Вообще мне кажется человек работает наверное поклейшиком объявлений
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Ю-л-и-я
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:21
Имя: Юлия

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Ю-л-и-я »

Ксю писал(а):Просто даже интересно. Одни и те же Объявления видели в разных совершенно районах. Почерк совпадает. Я поражаюсь работоспособности автора. Жаль телефона не оставил. Можно было попросить поклеить объявки о пристройстве. Вообще мне кажется человек работает наверное поклейшиком объявлений
:lol:
"Предлагаю новый аттракцион - охоту на догхантеров" (С) А. Макаревич
Chaban

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Chaban »

Труба теплотрассы по ул.Каруны вся "помечена" такими листовками: с остановки "школа" до "парка Кирова" , где я вышла, насчитала 7 штук. Дело было перед Крещением, 19 января. Одну я сорвала возле заброшенной базы там же, возле парка...это те же листовочки, "рукописьные", очень много телефонов. :?
Аватара пользователя
Najda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:23
Имя: Татьяна Шарай

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Najda »

Простая борьба противоположностей.
Бог-сатана.
Белое-чёрное.
День-ночь.
Добро-зло.
Не переживайте. Это жизнь. Срывайте и всё! Делайте своё благородное дело. Которое, думаете, всем нравиться? Мне понравилось. Я на диванчике залюбленная вся и всеми, ревнивая к другим собачкам и котикам.
Ну ладно, мне чуть-чуть некогда, меня Игорь пошёл гулять.
С любовью - Найда.
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Marik »

Ксю писал(а):Просто даже интересно. Одни и те же Объявления видели в разных совершенно районах. Почерк совпадает. Я поражаюсь работоспособности автора. Жаль телефона не оставил. Можно было попросить поклеить объявки о пристройстве. Вообще мне кажется человек работает наверное поклейшиком объявлений
Может, эти чмобли по воскресеньям собираются и организованно так, в кружке "Напиши гадость другому", вырисовывают от руки эти заПИСЮЛЬКИ? А на след. выходной - у них субботник по поклейке.
От придурочные, ей богу... :lol:
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
OlenaG
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:17
Имя: Пассив

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение OlenaG »

.
Последний раз редактировалось OlenaG 19 мар 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали)
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Marik »

Ага, каждое - от руки)))
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
OlenaG
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:17
Имя: Пассив

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение OlenaG »

.
Последний раз редактировалось OlenaG 19 мар 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали)
Аватара пользователя
Atlantida
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:48
Имя: Светлана
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Atlantida »

Гады, блин!! Всё равно ведь вычислим -- плохо им будет :evil: :evil: :twisted:
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:32
Имя: Нина Абрамкина

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Нина »

Ну пишут себе...все равно это на нас никак не повлияет...я бы увидев такое объявления(не будь я в Верности)прошла бы мимо...ну мало ли что на заборах пишут :) и что всему этому верить :? :wall:
Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем...
Аватара пользователя
Юська
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 09:06
Имя: Юля

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Юська »

А мне блин звонят иногда :evil:
Обкуренные школьники,поприкалываться. После того как сбросила,они перезвонили опять. Но в этот раз уже говорили с моим мужем :lol: Больше звонков не было.
Еще был случай,когда звонит и говорит "мол тут ваши объявления,какого х.. они на моем заборе? :x " Звонил раза 3.Такие номера записывать нужно,чтобы не брать трубку.
Могу их телефончик написать,дабы кто-нибудь другой не тратил свое время на разговоры с "умными и любезными" людьми. :x
Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - попой, и, самое главное, - ничего не перепутать...
Газовые балончики для вашей безопасности-пишите в личку.
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение vk. »

У меня сегодня мама увидела объявление с антирекламой на А4 в р-не Озерки. Страшно за меня обиделась, полезла срывать. :)
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Ксю »

vk. писал(а):У меня сегодня мама увидела объявление с антирекламой на А4 в р-не Озерки. Страшно за меня обиделась, полезла срывать. :)
Поразительная работоспособность у этого Анонима. ВОт бы нам этого анонима ангажировать на поклейку наших объявок, глядишь и животных на улице стало меньше
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Marik »

Предложения по объявкам и т.д., высказанные Любовью, отделила http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=87&t=13492
ПС. Название темы от фонаря - переименую, как скажете ;)
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Любовь
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:38
Имя: Любовь

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Любовь »

Marik писал(а):Предложения по объявкам и т.д., высказанные Любовью, отделила http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=87&t=13492
ПС. Название темы от фонаря - переименую, как скажете ;)
я не авторизованна для чтения этого форума, мне пишут, когда перехожу по ссылке. :?

8-) ято типа мне будет сюрприз, и агент в черном сам меня найдет для передачи информации... :)
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Marik »

Тю, шо это я :shock:
Перенесла тему туда, где ее видят все) Перейдите по той ссылке опять ;)
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Лёся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:54
Имя: -

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Лёся »

Ребята! Я хоть этих объявлений и не видела, но очень много людей действительно с большим недоверием относятся к "Верности". Считают, что эта организация занимается отмыванием денег. И это мнение многих людей в моём районе. В чём-то здесь есть и наша вина. Во-первых, ставьте на акции в "Даффи" людей общительных, жизнерадостных, которые могут преподнести животное ПХ, как подарок судьбы и рассказать счастливые истории из жизни уже пристроенных животных. Если человек ещё не созрел взять животное, дайте ему подумать, а не начинайте на него смотреть, как на врага народа. Просто раньше сама как-то подходила и ушла с каким-то осадком. Хотелось просто посмотреть на животных и пообщаться по душам, а получилось типа: "Не берёшь - не морочь голову". Тут о каких-то договорах пишут, о том, как Вы беспокоитесь о пристроенных животных. А я вот Фантика взяла, на следующий день пришла радостью поделиться, рассказать как ему у меня хорошо и, по-моему, его судьба вообще никого не интересовала. Один только молодой паренёк стоял с собачкой, с которым я час проболтала. С такой любовью про щенка рассказывал, что аж и его забрать захотелось. А ещё тут возмущение из дома №2-а (возле "Даффи") слышала. Что волонтёры отдали котёнка детям (без взрослых). Те им поигрались на улице и бросили. При мне женщина возвращала котёнка с лишаем. Котёнка волонтёры с недовольным видом забрали. Но и возврата можно было бы попытаться избежать. Есть люди-паникёры и чистоплюи. Можно было бы человека проконсультировать, о том, что в этом ничего страшного нет и объяснить, как это легко вылечить. У моего котёнка эта проблемка тоже через пару дней проявилась, но я же не побежала его возвращать и возмущаться, что он моих животных заразил. Просто у меня какой-то опыт есть и я в этом особой проблемы не вижу, а для некоторых - это нечто ужасное. Ну, все бытующие мнения писать долго, просто нужно искать проблему в себе, чтобы избежать антирекламы. Извините, если что. Никого обидеть не хотела.
ИзображениеКость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её. (Джек Лондон)
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение vk. »

Лёся писал(а):Ребята! Я хоть этих объявлений и не видела, но очень много людей действительно с большим недоверием относятся к "Верности". Считают, что эта организация занимается отмыванием денег. И это мнение многих людей в моём районе.
Это вообще мнение всех и меня лично тоже, что подобные организации создаются для отмыва денег. Нам поверит только тот, кто лично во все это окунется.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
Sandra77
[Детектив года]
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:28
Имя: Ира
Откуда: Днепропетровск

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Sandra77 »

vk. писал(а):
Лёся писал(а):Ребята! Я хоть этих объявлений и не видела, но очень много людей действительно с большим недоверием относятся к "Верности". Считают, что эта организация занимается отмыванием денег. И это мнение многих людей в моём районе.
Это вообще мнение всех и меня лично тоже, что подобные организации создаются для отмыва денег. Нам поверит только тот, кто лично во все это окунется.
Вот только отмывание чьих денег? Мы что получаем от государства какие-то деньги? Или мы государственная организация , которая живет на налоги граждан?
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Olga »

Sandra77 писал(а):Вот только отмывание чьих денег? Мы что получаем от государства какие-то деньги? Или мы государственная организация , которая живет на налоги граждан?
Примерно так.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение evarube »

Если человек ещё не созрел взять животное, дайте ему подумать, а не начинайте на него смотреть, как на врага народа. Просто раньше сама как-то подходила и ушла с каким-то осадком. Хотелось просто посмотреть на животных и пообщаться по душам, а получилось типа: "Не берёшь - не морочь голову". Тут о каких-то договорах пишут, о том, как Вы беспокоитесь о пристроенных животных. А я вот Фантика взяла, на следующий день пришла радостью поделиться, рассказать как ему у меня хорошо и, по-моему, его судьба вообще никого не интересовала. Один только молодой паренёк стоял с собачкой, с которым я час проболтала. С такой любовью про щенка рассказывал, что аж и его забрать захотелось. А ещё тут возмущение из дома №2-а (возле "Даффи") слышала. Что волонтёры отдали котёнка детям (без взрослых). Те им поигрались на улице и бросили. При мне женщина возвращала котёнка с лишаем. Котёнка волонтёры с недовольным видом забрали. Но и возврата можно было бы попытаться избежать. Есть люди-паникёры и чистоплюи. Можно было бы человека проконсультировать, о том, что в этом ничего страшного нет и объяснить, как это легко вылечить А ЧТО, ТАКОЕ БЫВАЕТ???...
Аватара пользователя
Tanais
[Человечность 2012]
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:56
Имя: Татьяна

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Tanais »

Лёся писал(а):Р просто нужно искать проблему в себе, чтобы избежать антирекламы.
Соглашусь. Не все волонтеры, даже делающие миллион добрых дел, всегда вежливые и понимающие. Всяко бывает. На том же Дафи, как Вы написали, в том числе. Но там очень достают со стороны.. Девочки, мальчики, тети и дяди прямо таки жаждут затискать щенка/котенка. Животные от этого очень устают, нервничают. Волонтеры от многочасового стояния тоже устают. Вот и возникают эмоции.
И, естественно, возникает антирекламы организации в целом. :(
Love actually is all around.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение evarube »

В смысле, я спросить хотела - что - волонтеры на Дафи - недоброжелательные хамы и буки, которые распихивают животных кому попало, лишь бы с рук сбагрить?Честно говоря, сама там была один раз - такого не заметила... Да, люди иногда усталые стоят, но это и понятно, но хамства - типа"не берешь - иди в баню", не было...
Аватара пользователя
ALTEZZA
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:29
Имя: Елена

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение ALTEZZA »

говорите обо мне что угодно, только имя и фамилию пишите правильно :lol:
антиреклама будет всегда, точно так же как и всегда будут недовольные "клиенты"
Аватара пользователя
Лёся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:54
Имя: -

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Лёся »

По-поводу хамства я ничего не говорю. Я об обстановке в целом. В "Даффи" давно не была, но раньше были случаи напряжённой атмосферы. А отдача животного - это как и продажа любого товара. Во многом зависит от продавца. Человек в магазин заходит и если на него не так посмотрели, то он принципиально ничего не купит, даже если очень нужно.
ИзображениеКость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её. (Джек Лондон)
Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:05
Имя: А

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Molly »

Tanais писал(а):
Лёся писал(а):Р просто нужно искать проблему в себе, чтобы избежать антирекламы.
Соглашусь. Не все волонтеры, даже делающие миллион добрых дел, всегда вежливые и понимающие. Всяко бывает...
Ой, к сожалению, тоже согласна :( Даже больше - иногда люди, отдающие все свое время животным, не готовы отдавать эмоции людям.

Спасибо за обращение внимание на этот вопрос, Лен.

Тань, есть смысл сказать несколько слов об этом кураторам на Дафи, или это и так очевидно?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»