Антиреклама верности?

Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Тань, есть смысл сказать несколько слов об этом кураторам на Дафи, или это и так очевидно?
Что очевидно?

Кураторы и я по 30 мин. беседуют на Дафи с людьми, которые изначально не являются даже пх. Никогда там никого не обидели. Сотрудники Дафи, про которых давно известно, что не возьмут, подходят, разговаривают, общаются со зверьём. Кроме них подходят пьяные, неадекватные подростки. Много всякого народу. Терпение просто запредельное.

Что касается каких-то лишайных животных. Вот-вот, отдавала а не брала. После того как кошка прожила у неё 2 месяца. Вам известно, что появление лишая напрямую связано с иммунитетом и общим психологическим состоянием животного?

С чем приходила Еваруб я знаю. С предложение отдать/помочь пристроить своих щенков. Естественно был отказ.

По поводу отданных детям. Такого никогда не было и быть не могло. По поводу "сбыть с рук" просто промолчу.

Пользуясь случаем, в который раз приглашаю на Дафи людей на координаторство. Требования к претендентам у Молли.

з.ы. всем чувствительным особам из числа кураторов, с которыми я когда-либо резко говорила, простенькая просьба (опять же, в который раз) - соблюдайте правила из первого поста и говорить будет не о чем.

К публике берущей/смотрящей/спрашивающей отношение всегда ровное и доброжелательное.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение evarube »

Да что вы про меня снова насчет щенков! Я даже буквы плохой не сказала - только в защиту!! И насчет щенков подходила ТРИ года почти назад не я, а моя мама по рекомендации соседки, которая давала РЕКЛАМУ Верности. Я думала, что уже все ясно по этому вопросу, а тут опять - двадцать пять... :( Честное слово, надоело уже..А на форум пришла в сентябре прошлого года - собаку свою искала...Нормальные здесь люди, только периодически защищаются нападением раньше, чем на них нападают... :(
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Tatjana »

И я плохой буквы не сказала. Покажите мне плохую букву по отношению к Вам. Что за реакция?
Аватара пользователя
Molly
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:05
Имя: А

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Molly »

evarube писал(а):Да что вы про меня снова насчет щенков! Я даже буквы плохой не сказала - только в защиту!! И насчет щенков подходила ТРИ года почти назад не я, а моя мама по рекомендации соседки, которая давала РЕКЛАМУ Верности. ....
Тю...Юль, а я бы гордилась - живая легенда почти! :)
Изображение
Аватара пользователя
Лёся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:54
Имя: -

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Лёся »

Уже страшно что-либо писать. Все сразу в штыки с переходом на личности. Я просто пыталась передать настроение людей, с которыми общалась по поводу "Верности". А тут сразу какие-то оправдания и объяснения. Я же это написала не для того, чтобы устроить разбирательство описанных ситуаций, а для того, чтобы сделать выводы и устранить какие-то оплошности (если кто-то чувствует, что они были). А по поводу отсутствия лишая и других заболеваний утверждать не стоит. Все животные с улицы, не все проходят карантин, никто не знает наследственных заболеваний и патологий, так что всё может вылезти. И лучше предупреждать об этом ПХ. Лично я так делаю, когда пристраиваю животных и проблем никогда не было. Люди обычно согласны в случае чего обратиться к ветеринару и лечить животное. Питомники тоже прекрасно знают, что у котёнка с выставки (привитого и прошедшего ветконтроль) в течении 2-х недель может вылезти какой-нибудь сюрприз. И вопрос возврата животного в течение этого периода раньше обговаривался с покупателем. И лично я, и другие заводчики с этим сталкивались, и не только с лишаем, а и с другими очень серьёзными вещами. Но в этом случае заводчик может хотя бы предполагать проблемы, а в случае с бездомными животными это просто не возможно. Я сама сейчас осознанно взяла больного щенка, но даже в этой ситуации не могу выбить из заводчика реальной картины болезни, что помогло бы мне скоординировать лечение. То, что мне описали видно и так, а лист назначений препаратов без диагноза, который мне отдали, говорит о наличии совершенно других более серьёзных проблем. И конечно извините, если я предвзято отнеслась к волонтёрам, но усталость и навязчивость людей - это не оправдание. Насильно же стоять никто не заставляет. Я сама занималась продажей котят с выставок, стояла больше часов, но это никак не отражалось на моём отношении к покупателям, даже мне не приятным. Просто специально завышала цену, чтобы они у меня не купили. А потом могла подарить вислоушку просто хорошим людям.
ИзображениеКость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её. (Джек Лондон)
Аватара пользователя
Laky
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:15
Имя: Наталья
Откуда: Г. Днепропетровск

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Laky »

Леся, в чем-то Вы правы и я Вас понимаю. Но:
-на Дафи не была ни разу, но знаю, если щенки с моей передержки пристраиваются оттуда - я спокойна, даже если кураторов рядом нет;
-акция вообще беспрецедентная и то, как Татьяна ее координирует - это нечто;
-разумеется, недочеты будут всегда, но и в племенной работе как ни боремся за улучшение, а получаем..?
Продам нервную систему. Новая. Заводится с пол-оборота.
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Уже страшно что-либо писать. Все сразу в штыки с переходом на личности. Я просто пыталась передать настроение людей, с которыми общалась по поводу "Верности". А тут сразу какие-то оправдания и объяснения. Я же это написала не для того, чтобы устроить разбирательство описанных ситуаций, а для того, чтобы сделать выводы и устранить какие-то оплошности (если кто-то чувствует, что они были).
Лёся, это мне адресовано? Почему страшно? Какие Вы увидели "штыки" в моём ответе? Наоборот, постаралась максимально осветить поднятые Вами вопросы. По делу просто пишу всегда без смайликов.
А по поводу отсутствия лишая и других заболеваний утверждать не стоит. Все животные с улицы, не все проходят карантин, никто не знает наследственных заболеваний и патологий, так что всё может вылезти. И лучше предупреждать об этом ПХ.
На Дафи не приносятся животные с лишаями, вот что я хочу донести. Да, он может вылезти через 2 дня. Да, бывает, что в эти выходные животное было, а на следующие не едет, потому что что-то вылезло по здоровью. Это у всех бывает и это нормально. Я гарантирую отсутствие блох, глистов (что больше на совести кураторов), здоровый внешний вид животного. Пх всегда тщательно предупреждаются о том, что в случае малейших проблем со здоровьем нужно звонить куратору. Что предоставим хорошего врача и будем контролировать лечение. У пх, в конце концов, всегда есть период испытательного срока, кога животное можно вернуть.
И конечно извините, если я предвзято отнеслась к волонтёрам, но усталость и навязчивость людей - это не оправдание. Насильно же стоять никто не заставляет. Я сама занималась продажей котят с выставок, стояла больше часов, но это никак не отражалось на моём отношении к покупателям, даже мне не приятным. Просто специально завышала цену, чтобы они у меня не купили. А потом могла подарить вислоушку просто хорошим людям.
Хочу сказать всем. Не ищите в Верности безгрешных ангелов. Это обычные люди, как в метро, магазине, на улице. Со всеми вытекающими последствиями.
Вы просто не представляете сколько за один только день подходит людей неадекватных. Это не выставка, это просто улица. Очень много людей агрессивных (выпившие очень часто западают на собак - сколько было случаев, что чуть не силой отбирали собаку), много подходят с какими-то издёвками. И как бывает со всеми, 10 раз промолчат, на 11й ответят. Волонтёров тоже много и каждый со своим настроением. Моё дело, в т.ч. удержать всё это в рамках. С людьми у которых какие-то вопросы или "а поговорить" общаюсь обычно я. Именно общаюсь. Подолгу. Стараемся по мере возможностей.

Лёся, а почему Вы не подходите, не признаётесь, что Вы тоже волонтёр? Там можно познакомиться с массой людей, которых знаете только по форуму. Это совсем разные вещи.
Я могу наехать на опоздавших или подвёвших кураторов, устроить разнос на форуме. Но никогда не позволяю себе такого по отношению к публике. Именно потому, что не могу себе это позволить как лицо Верности на данном конкретном месте. В жизни работаю с людьми и специфику эту знаю.
Аватара пользователя
Julianna
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:16
Имя: Юлианна
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Julianna »

Только что позвонила Светлана Ивановна (с детской ассоциации защиты животных). Ее дети сорвали такое заявление. Так там написан и адрес. :wall:
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Marik »

Julianna писал(а):.Так там написан и адрес. :wall:
чей? :shock:
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Ксю »

Лёся писал(а):Ребята! Я хоть этих объявлений и не видела, но очень много людей действительно с большим недоверием относятся к "Верности". Считают, что эта организация занимается отмыванием денег. И это мнение многих людей в моём районе. В чём-то здесь есть и наша вина. Во-первых, ставьте на акции в "Даффи" людей общительных, жизнерадостных, которые могут преподнести животное ПХ, как подарок судьбы и рассказать счастливые истории из жизни уже пристроенных животных. Если человек ещё не созрел взять животное, дайте ему подумать, а не начинайте на него смотреть, как на врага народа. Просто раньше сама как-то подходила и ушла с каким-то осадком. Хотелось просто посмотреть на животных и пообщаться по душам, а получилось типа: "Не берёшь - не морочь голову". Тут о каких-то договорах пишут, о том, как Вы беспокоитесь о пристроенных животных. А я вот Фантика взяла, на следующий день пришла радостью поделиться, рассказать как ему у меня хорошо и, по-моему, его судьба вообще никого не интересовала. Один только молодой паренёк стоял с собачкой, с которым я час проболтала. С такой любовью про щенка рассказывал, что аж и его забрать захотелось. А ещё тут возмущение из дома №2-а (возле "Даффи") слышала. Что волонтёры отдали котёнка детям (без взрослых). Те им поигрались на улице и бросили. При мне женщина возвращала котёнка с лишаем. Котёнка волонтёры с недовольным видом забрали. Но и возврата можно было бы попытаться избежать. Есть люди-паникёры и чистоплюи. Можно было бы человека проконсультировать, о том, что в этом ничего страшного нет и объяснить, как это легко вылечить. У моего котёнка эта проблемка тоже через пару дней проявилась, но я же не побежала его возвращать и возмущаться, что он моих животных заразил. Просто у меня какой-то опыт есть и я в этом особой проблемы не вижу, а для некоторых - это нечто ужасное. Ну, все бытующие мнения писать долго, просто нужно искать проблему в себе, чтобы избежать антирекламы. Извините, если что. Никого обидеть не хотела.
Моему изумлению просто нет предела.
Вы не представляете, что такое стоять на акциях Даффи, Новая Линия. Я была на этих акциях и поняла, что Тане как координатору не то что памятник я не знаю что нужно поставить. и тем волонтерам, которые каждые выходные туда мотаются. У меня отваливались ноги к концу акции и онемел язык.
Вы не пердставляете сколько уродов, просто моральных уродов подходит, пьяных, неадекватных. Я НИ РАЗУ НИ РАЗУ не слышала не то что хамства, даже грубого слова от волонтеров.
Я НЕ ВЕРЮ, что кто то отдал котенка детям. Блин тут трусишься за каждым своим животным. не всем еще отдаешь. Это же просто БРЕЕД. И больше всего меня поражает и обижает, что вы поверили какой то тетке из дома №2-а, нежели своим товарищам. Я теперь понимаю, какой урон наносят эти писульки мерзкие. Потому, что у нас люди предпочтают верить плохому, даже если на это нет никаких доказательств.
И еще, что бы прочувствовать, какой вообще это титанический труд, на себя нужно взять какой то обязательство, какое то координаторства. Я тоже когда то думала, что все легко и беззаботно, пока не стала координатором по передержкам, когда в день десятки звонков, и вечером и даже ночью и всем срочно и всем надо, а у тебя еще есть и своя жизнь
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
miracle
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:48
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение miracle »

у нас есть детская ассоциация защиты животных????????где????
Спасение одной собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Мы приобретаем счастье не тогда, когда ждем его от кого-то, а когда сами дарим счастье другим.
Аватара пользователя
Atlantida
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:48
Имя: Светлана
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Atlantida »

Тополь-1, детский дом творчества. Мы с ними активно сотрудничали в рамках "Конкурса детского рисунка", закрытия ДАФИ, и.т.д.
бабка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:10
Имя: Ольга

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение бабка »

Девочки, перестаньте ссориться! То , что существует в городе такое общество и существует оно по инициативе людей - это просто здорово! Узнала об обществе совсем недавно и случайно. То, что делают эти люди для животных просто восхищает. Мы все одинаково заняты своими проблемами, семьями, детьми , своими животными. А девчата из " Верности" такие же как и все, но у них души больше, чем у всех нас остальных. Нигого не слушайте! У добрых дел нет антирекламы! Низкий поклон, тебе, "Верность" от себя и от всех животинок, которых вы спасли и пристроили.
Аватара пользователя
Atlantida
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:48
Имя: Светлана
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Atlantida »

Спасибо!!
Аватара пользователя
MON
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 15:36
Имя: Максименко Ольга

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение MON »

Я уже очень много раз такие объявки срывала- в основном в районе автовокзала, и ж\д почти на каждом столбе скотчем приклеены! Вот последний раз на прошлой неделе напротив Славянки садилась в маршрутку № 141 и снова эта дрянь, сорвала. Теперь иду пешком и везде просматриваю если что срываю.
Аватара пользователя
Юлия N.
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:16
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Юлия N. »

Вчера такая объявка-антиреклама висела на конечной остановке маршрута №139 ул. Березинская. Муж сорвал и выбросил.
Для оперативного размещения животных в базе, просьба оставлять заявку в соответствующей теме viewtopic.php?f=228&t=45875
База кошек: http://vernost.dp.ua/cat/
База собак: http://vernost.dp.ua/dog/
Аватара пользователя
Tanais
[Человечность 2012]
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:56
Имя: Татьяна

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Tanais »

Видела вот такую "красоту" на пл. Островского ( напротив остановки трамваев № 4, 7) на выходных. Почерк тот же. Качество фото не фонтан - снимала телефоном со столба.
Изображение
Love actually is all around.
Аватара пользователя
malishka88
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:51
Имя: Женя К.

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение malishka88 »

Я в шоке! Кому нужно такое писать??? :shock: :shock:
"Новый аттракцион- охота на догхантеров!"© А.Макаревич
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Неля »

И главное сидеть и выписывать телефоны.Кто-то с форума.
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
Аватара пользователя
Tanais
[Человечность 2012]
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:56
Имя: Татьяна

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Tanais »

Неля писал(а):И главное сидеть и выписывать телефоны.Кто-то с форума.
Неля, посмотри объявления в этой же теме , но более ранние. Почерк один и тот же. Т.е., второй год кто-то один целенаправленно вручную ( вот идиот) пишет и клеит по всему городу. Ну, не наши, а кто-то из тех, кому отказали или Верность ему чем-то насолила, как вариант.
Флаг в руки, как говорится. Специально понаблюдала за людьми на остановке - никто даже взгляд на объявке не задержал. Собака лает - караван идет. Пусть пишет. Ага, вручную. Долгими вечерами. :)
Love actually is all around.
Аватара пользователя
Alli
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 21:48
Имя: Светлана Ивановна-мама
Откуда: днепр. инд. р-н

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Alli »

По моему я знаю в лицо женьщину способную на эти гадости.....После Кубка в субботу -я Катя и Мария 1 поехали с котятами к Ж.Д. вокзалу--между пл.Островск. и вокзалом стали по средине - там было совершенно свободно .только ближе к углу вокзал.. стояли перекупщицы..Вскоре подошла женьщина с щенком явно с улицы и не обработанным. а мы в это время общались с людьми--удивлёнными тем что мы не продаём а отд. и о Верности ..---услышав--Верность эта тётка стала агресивно ругалась в адрес нашей организации--всё что в листовках особено больной для неё вопрос ящички для сбора денег!!! Шок !!! Пробовали осадить НО случай Тяжёлый--Лечению не подлежит!!!
СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК---ТОТ КТО ПОМОГАЕТ СЛАБОМУ СТАТЬ СИЛЬНЫМ
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Санька »

Вспомните поведение представителей ДЖ на кубке Верности и сразу станет всё понятно 8-)
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
Tanais
[Человечность 2012]
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:56
Имя: Татьяна

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Tanais »

Санька писал(а):Вспомните поведение представителей ДЖ на кубке Верности и сразу станет всё понятно 8-)
А какого , извините, хрена они вообще у нас на Кубке и на сайте делают? Есть же темы с их животными. У них свой сайт есть, пусть маршируют туда.
У меня лично к ним один негатив. Сталкивалась лично.
Love actually is all around.
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Санька »

Tanais писал(а):А какого , извините, хрена они вообще у нас на Кубке и на сайте делают?
А они не спрашивают, сами приходят без зверей. Просто мозг выносить. Рассказывали какие мы плохие.
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
Tanais
[Человечность 2012]
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:56
Имя: Татьяна

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Tanais »

Санька писал(а): А они не спрашивают, сами приходят без зверей. Просто мозг выносить. Рассказывали какие мы плохие.
О Кубке - понятно. Я о сайте думаю. У нас же есть темы с их собаками. Мне давно интересно - зачем и почему. И доколе, ессно. :)
Love actually is all around.
Аватара пользователя
miracle
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:48
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение miracle »

я и раньше думала, что это перекупщицы.Мы бизнес подогнули прилично, вот и мстят.
Спасение одной собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Мы приобретаем счастье не тогда, когда ждем его от кого-то, а когда сами дарим счастье другим.
iko
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:42
Имя: Белая Ирина
Откуда: Победа 3

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение iko »

miracle писал(а):я и раньше думала, что это перекупщицы.Мы бизнес подогнули прилично, вот и мстят.
не, Юль, это не перекупщики. Это скорей всего представители ДЖ. Главный упор в листовках на фин. вопросе - не давайте им денег, не помогают они животным!
Этот же мотив во всех претензиях ДЖ. Они считают, что денег у нас - завались ! а мы при этом отказываемся забирать их животных, по которым они нам звонят !
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Marik »

Tanais писал(а):...Я о сайте думаю. У нас же есть темы с их собаками. Мне давно интересно - зачем и почему. И доколе, ессно. :)
Потому как об это просит Наталья Иващук. Лично она нам действительно помогает. Не вижу повода отказывать, тем более, что я изначально выносила этот вопрос на обсуждение. Решили разрешить, вот я и размещаю периодически. Если изменим свое решение, размещать не буду.
ПС. Кстати, пару БЖ нашли дом с нашей помощью, и я считаю, это отлично :)
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Tanais
[Человечность 2012]
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:56
Имя: Татьяна

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение Tanais »

Marik писал(а):Потому как об это просит Наталья Иващук. Лично она нам действительно помогает. Не вижу повода отказывать, тем более, что я изначально выносила этот вопрос на обсуждение. Решили разрешить, вот я и размещаю периодически. Если изменим свое решение, размещать не буду.
ПС. Кстати, пару БЖ нашли дом с нашей помощью, и я считаю, это отлично :)
По БЖ - отлично, конечно. :)
А вот по ДЖ такого не скажу. От Иващук тоже не в восторге, да и вообще: каков поп, таков и приход. Мне ДЖ оооочень не нравится, вот и бухчу.
Love actually is all around.
Аватара пользователя
BORDOS
[Универсальный солдат 2012]
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:15
Имя: Bordos
Откуда: Днепропетровск

Re: Антиреклама верности?

Непрочитанное сообщение BORDOS »

я понял шо за мразь пишет,звонила мне пару раз - послал.говорила за перекупщиков на Островского и что мы с ящиков деньги мутим !!!

она когдато на форуме гостем отписывалась.
Нужна помощь щенкам Кане корсо

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=49010
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»