Н.А средств на рыжего кота Колдуна

Ника147258

Н.А средств на рыжего кота Колдуна

Непрочитанное сообщение Ника147258 »

Прошу возместить часть расходов (кот оперировался в клинике без договора, поэтому прошу возместить часть, соответствующую обычным ценам в клиниках-партнерах) на стерилизацию и ушивание грыжи кота из темы
http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.ph ... &start=150
Прошу возместить 70 грн.
Если я Вас напрягаю или раздражаю,то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен. *А. Эйнштейн
Marik
Актив

Re: Возмещение средств на рыжего кота Колдуна

Непрочитанное сообщение Marik »

Ника, к сожалению, фин. фонд не одобряет заявки на оплату/возмещение стоимости услуг клиник-непартнеров Верности. Такое возможно только в в срочных случаях и при условии предварительного согласования с координаторами по срочникам. И только в том случае, если это единственный вариант спасти жизнь животного.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Ника147258

Непрочитанное сообщение Ника147258 »

Marik писал(а):Ника, к сожалению, фин. фонд не одобряет заявки на оплату/возмещение стоимости услуг клиник-непартнеров Верности. Такое возможно только в в срочных случаях и при условии предварительного согласования с координаторами по срочникам. И только в том случае, если это единственный вариант спасти жизнь животного.
Я поэтому и написала-часть средств, столько, сколько это стоило бы в клинике-партнере. Поездка в клинику-партнера- это дополнительный стресс для животного, (до нашей клинике идти 15 мин, и то я брала машину, т.к. Колдун нервничает в переноске на улице) и стоимость дороги перекрывает выгоды от скидок).
Жаль :(
Если я Вас напрягаю или раздражаю,то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен. *А. Эйнштейн
Shel

Непрочитанное сообщение Shel »

Ника147258 писал(а):
Marik писал(а):Ника, к сожалению, фин. фонд не одобряет заявки на оплату/возмещение стоимости услуг клиник-непартнеров Верности. Такое возможно только в в срочных случаях и при условии предварительного согласования с координаторами по срочникам. И только в том случае, если это единственный вариант спасти жизнь животного.
Я поэтому и написала-часть средств, столько, сколько это стоило бы в клинике-партнере. Поездка в клинику-партнера- это дополнительный стресс для животного, (до нашей клинике идти 15 мин, и то я брала машину, т.к. Колдун нервничает в переноске на улице) и стоимость дороги перекрывает выгоды от скидок).
Жаль :(
Ника, куда денюшку скинуть?
Детей и кошек люди заводят исключительно для удовольствия. Пользы от них никакой (с)Кактус
jkmuf

Непрочитанное сообщение jkmuf »

тоже могу помочь, куда денюшку скинуть?

Вернуться в «Отклоненные заявки»