Стаф, сука 3 года

Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Нет, Белька, Вы не перекручивайте. Когда человек произносит такую фразу,
Какому волонтеру?

Вашему
значит себя к этим "вашим" он не относит. А лично я ничего не считаю, только читаю Ваши высказывания

Белька, Верность не собирается стаями и не ездит смотреть пристроенных собак КУРАТОРОВ! Это забота куратора и только. Не только Андрея. Достаточно знать этого куратора.
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Olgak »

насколько я понимаю, Белька, вы, имеете что-то против Андрея. Правильно?
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Belyka
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21
Имя: Белька

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Belyka »

Olga писал(а):
Belyka писал(а): Ну, если Вам удалось найти таких............. людей, подписавших такую форму договора - отлично)))
А от чьего имени подписывали? От своего или от ДГОЗЖ "Верность"? Спайк-то через "Верность" пристраивался, по Вашей классификации?
Кастрацию прописали?
Хи-хи... а вот от сюда самое интересное... Конечно же от своего)))... Скажите, кого именно до этого момента интересовала судьба Спайка и наличие договора)))
Я пока держала Спайка, не заметила особенно проявленного интереса)))
А ну-ка, покажите мне где у вас выложена типичная форма договора ;)
Чтоб было в мире меньше мертвецов,
Войны всепожирающих костров,
Меж душами разрушенных мостов,
Нельзя ли в мире жить, без дураков?
Аватара пользователя
Sandra77
[Детектив года]
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:28
Имя: Ира
Откуда: Днепропетровск

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Sandra77 »

Belyka писал(а): А здесь как я гляну, рука руку моет - кто мужа ищет, а кто на Мазератти собирает...
И что там какие-то животные - :mrgreen:
А это при чем вообще? Это как -то мешает животным? Или в смысле потратить деньги не на Мазератти,а на собак?
Или у людей не должно быть мечты и увлечений, кроме животных :D
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!
Belyka
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21
Имя: Белька

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Belyka »

Olgak писал(а):насколько я понимаю, Белька, вы, имеете что-то против Андрея. Правильно?
Я не хочу ничего говорить... Нужно менять порядок работы... до тех пор пока всё будет неизменно, приток левых ПХ будет увеличиваться с каждым днём...
Сейчас, разрешите раскланяться... дела...
Вечером продолжим...
Чтоб было в мире меньше мертвецов,
Войны всепожирающих костров,
Меж душами разрушенных мостов,
Нельзя ли в мире жить, без дураков?
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Или выкладывайте все претензии начистоту и будем разбираться по фактам, или прекращайте эти нападки в каждой теме.

Не анукайте. Договор выдаётся с печатью Верности по просьбе куратора. У Вас была такая просьба?
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Olga »

Belyka писал(а):Конечно же от своего)))... Скажите, кого именно до этого момента интересовала судьба Спайка и наличие договора)))
А до какого момента Вас интересовала судьба этой собаки?
И почему договор на эту собаку должен быть подписан от имени "Верности"?
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Nulsik
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:47
Имя: Элла

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Nulsik »

Белька, зря вы так, очень зря :( С Вами в данное время общаются волонтеры (добровольные помощники животным, а не кто-то их обязал или это их непосредственная работа), на счету которых уже даже не один десяток спасенных животин. Это хорошо, что Вы помогли аж 2 породистым собакам: кавказенку и стафу, но не надо преуменьшать дела других и выдвигаться с необоснованными наездами, пардон, в каждой теме, где появляется стафф и Андрей. Другие помогают, не смотря на морду и породу.
не по теме: люди, что-то на форуме последнее время какая-то нездоровая атмосфера стала нарисовываться, никто не заметил? вчера 2-3 чела глумились над котом в теме Найды, соревнуясь в остроумии друг с другом, игнорируя чувства передержки и волонтеров, которые не бросили кота, забрав у горе-хозяев. Там где касается стаффов, Белька вот все на Андрея давит... Весеннее обостренее или авитоминоз?
Аватара пользователя
Umka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:36
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Umka »

Сужу по себе,я бы вообще ничего не подписывал... И вряд ли пустил бы не знакомых людей к себе домой :? На улице пожалуйста ;)
manyune4ka
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:06
Имя: Татьяна

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение manyune4ka »

Belyka писал(а):Да, кстати, а кто видел пристроенных собачек Андрея после пристройства???
Я видела и отвозила тоже Я!!!
Могу покатать по адресам - с Вас машина и договоренность с Андреем.
Только к собакам я Вас подпускать не хочу, Андрей думаю тоже.

Извините, если перебор, почистите если что :oops:
Belyka
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21
Имя: Белька

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Belyka »

Olga писал(а):
Belyka писал(а):Конечно же от своего)))... Скажите, кого именно до этого момента интересовала судьба Спайка и наличие договора)))
А до какого момента Вас интересовала судьба этой собаки?
И почему договор на эту собаку должен быть подписан от имени "Верности"?
ответ прост... я не представляюсь волонтёром Верности, не пользуюсь Вашими скидками, не забираю собак под Вашим прикрытием... У меня просто иногда замирает сердечко, когда я вижу брошенные глаза домашней собаки.
Umka писал(а):Сужу по себе,я бы вообще ничего не подписывал... И вряд ли пустил бы не знакомых людей к себе домой :? На улице пожалуйта ;)
да мне всё равно где Вы его бы подписали)))
так уж получилось, что мама Спайка, приятнейшая женщина и мы начали с ней хорошо общаться (я их познакомила виртуально с мамой Шрека, я думаю у них будет много общих тем :D )

Nulsik писал(а): Весеннее обостренее или авитоминоз?

Мартовкое настроение............ МРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР :D
Чтоб было в мире меньше мертвецов,
Войны всепожирающих костров,
Меж душами разрушенных мостов,
Нельзя ли в мире жить, без дураков?
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Tatjana »

О чём я и говорю. Люди очень разные. Нежелание подписывать договор говорит о чём-то только вкупе с остальными "звоночками". С такими пх договариваюсь о встречах на нейтральной територии или фотографиях.

И животные разные. Есть более приспосабливаемые, которые переезд замечают только один день. А вот по Рекси, которая у меня сейчас, только требование лично отвезти на место и без вариантов. Потому что, она очень ранимая, не всякого хозяина примет.
Вообще, 95% своих животных на место жительства я отвозила сама. Кто-то чай наливает на 2 часа, а кто-то тоскливо смотрит, когда с порога уйду ;)
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Как неприятно, когда человек, который столько здесь находится (не только Белька) разговаривает словами "ваш" "наш". Столько был, а ничего не понял и понимать не намерен.
Belyka
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21
Имя: Белька

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Belyka »

Tatjana писал(а):О чём я и говорю. Люди очень разные. Нежелание подписывать договор говорит о чём-то только вкупе с остальными "звоночками". С такими пх договариваюсь о встречах на нейтральной територии или фотографиях.

И животные разные. Есть более приспосабливаемые, которые переезд замечают только один день. А вот по Рекси, которая у меня сейчас, только требование лично отвезти на место и без вариантов. Потому что, она очень ранимая, не всякого хозяина примет.
Вообще, 95% своих животных на место жительства я отвозила сама. Кто-то чай наливает на 2 часа, а кто-то тоскливо смотрит, когда с порога уйду ;)
блин, уже бежать должна, но плюс 100...
а теперь подумайте об этой девочке... она воспринимала только свою маму... (из-за чего и пошёл основной конфликт)... Мало того что её от неё выдирают, так ещё и привозят к мужчине и затем я читаю что собака шарики надувает от счастья...
Но, я ж пристроила только двух животных... А здесь конвеер)))
Да пусть лучше по одному в месяц и он проживёт 15 лет, чем 5 в неделю, с продолжительностью жизни пол года...
Чтоб было в мире меньше мертвецов,
Войны всепожирающих костров,
Меж душами разрушенных мостов,
Нельзя ли в мире жить, без дураков?
Аватара пользователя
Umka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 11:36
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Umka »

Да пусть лучше по одному в месяц и он проживёт 15 лет, чем 5 в неделю, с продолжительностью жизни пол года...

Опять :( Если знаете какие то факты говорите прямо, иль зачем эти намёки????????
manyune4ka
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:06
Имя: Татьяна

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение manyune4ka »

Предлагаю почистить тему от ненужных никому мнений и высказываний.
но больше всего мне понравилось как присвоился Спайк :shock: :D

Такое ощущение, что именно Вы его подобрали, перевозили до 12 ночи, откармливали на Победе 2 недели, и это все лично Ваша заслуга.

Смешно право, никто не умаляет Вашего труда, вложенного в эту собаку, но это просто Цирк.
Только Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я.
А потом у нас плохо поставлена организация работы.
Belyka писал(а):А здесь конвеер)))
Да пусть лучше по одному в месяц и он проживёт 15 лет, чем 5 в неделю, с продолжительностью жизни пол года...
Реально можно было бы оскорбиться, если б не было так забавно, кроме как бред назвать тяжко.
Забавный Вы человечек :lol: :lol: :lol:
Umka писал(а):Да пусть лучше по одному в месяц и он проживёт 15 лет, чем 5 в неделю, с продолжительностью жизни пол года...

Опять :( Если знаете какие то факты говорите прямо, иль зачем эти намёки????????
А фактов то нетуть :lol:
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Стаф, сука 3 года, белая с серым

Непрочитанное сообщение Olga »

Конструктивного диалога не получается.

Еще раз, в последний: Belyka, если Вам известны какие-либо факты наплевательского отношения к пристраиваемым или курируемым животным со стороны Андрея - будем благодарны за информацию.
Если нет таких фактов - будьте добры воздержаться от необоснованных предположений.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»