Не доверяйте этому врачу своих животных

Гость

Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Гость »

Увожаемые форумчане,хочу поделиться своей историей,и может для когото это станет полезной информацией.
Прошлым летом нам подкинули котенка,семьёй было принято решение удочерить этого заморыша.Кошечка отьелась,отмылась,трохи подлечили и она превратилась в красотку.Кошка подросла и пришло время для стерилезации,с этим вопросом обратились в клинику "ЗВIРЯТКО" .Оперировал её БЕЛАШОВ Александр,это было в октябре 2010г,через два месяца после операции кошка стала гулять с котами(не просто гулять,а как положенно!!!)домой приходила на
15 минут в сутки только поесть,про внешний вид промолчу.Так продолжалось 6 месяцев,на протяжение этого времени я переодически звонила врачу с вопросом,почему так происходит?Мне ответили ,что у кошки большое количество гармонов и это скоро пройдёт.Две недели назад,она как обычно после суточного загула ,пришла поесть(пока ела ,с неё НАБЕЖАЛА ЛУЖА ГНОЯ) .Ясразу обратилась в клинику на Дарвина,там ей сделали узи и повторную операцию.Узи показало,что у кошки остался правый яичник и большое тело матки,это всё привело к жуткому воспалению(ещё не много и кошку я могла потерять навсегда!)Когда я позвонила Белашову с претензиями веруть мне деньги за операцию,он потребовал с меня фото кошки на операционом столе.Когда мы заберали свою Шанечку с клиники ,врач отдал мне в пакетике удалённые органы и фото.Конец истории таков:деньги(430гр.)он не вернул и сказал,что бывают случаи когда яичник выростает новый!!!!!!После этих слов я просто молча вышла с мыслями о том,что Бог ему судья,главное кошка осталась жива!
А совсем недавно ,после его лечения,пришлось усыпить кошку(кошка моих знакомых).

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ КЛИНИКЕ БЕЛАШОВА"ЗВIРЯТКО"
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Гость, писать подобную информацию нужно назвав себя и зарегистрировавшись, а не анонимно.
Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 15:34
Имя: Мария

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Мария »

Моя знакомая так же недовольна этим врачом и стерилизацией ее кошки.
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
Альфред Норт Уайтхед
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Tatjana »

сказал,что бывают случаи когда яичник выростает новый
Кстати, не буду точно утверждать, но я об этом читала. Выростает, если был неполностью удалён.
Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 15:34
Имя: Мария

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Мария »

Единственный орган который может регенерировать(насколько я помню) - это печень, а все остальное...
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
Альфред Норт Уайтхед
Гость

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Гость »

Я тоже слышала об этом враче негативные отзывы.
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Marik »

Tatjana писал(а):Гость, писать подобную информацию нужно назвав себя и зарегистрировавшись, а не анонимно.
Не тот случай. Мы на форуме. От того, что человек, зарегившись, назовет себя ником "X-files", к примеру, анонимность не пропадет.
ПС. Если яичники и вырастают заново (в чем я о-о-о-о-очень сомневаюсь), то матка уж точно нет. Выше написано что повторно вырезали и яичник, и матку.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Санька »

К сожалению это не первый негативный отзыв об этом враче.
Гость писал(а):После этих слов я просто молча вышла с мыслями о том,что Бог ему судья,главное кошка осталась жива!
Вот тут вы не правы. Есть главное ветеринарное управление и вам нужно было написать жалобу. И довести дело до конца. Ведь может пострадать кто то.
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
Мария1
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 08:12
Имя: Мария

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Мария1 »

М-да, :? Я тоже слышала негативные отзывы о клинике в целом! :evil:
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.
Аватара пользователя
ovcharkadnepr
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 23:50
Имя: Cветлана
Откуда: Днепропетровск Победа

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение ovcharkadnepr »

Санька писал(а):К сожалению это не первый негативный отзыв об этом враче.
Гость писал(а):После этих слов я просто молча вышла с мыслями о том,что Бог ему судья,главное кошка осталась жива!
Вот тут вы не правы. Есть главное ветеринарное управление и вам нужно было написать жалобу. И довести дело до конца. Ведь может пострадать кто то.
двое моих друзей точно также пострадали от этого врача и оба животных погибли.хозяева тоже оставили без наказания и история повторяется...
Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все... всегда... платить придется....
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Ксю »

А я встану на защиту этой клиники и непосредственно Александра Андреевича. Причем горой. Я много знаю клиник и во многих лечила своих животных. Но такого отношения, такого профессионализма я не видела нигде. У меня сейчас Серость там лежит. Александ Андреевич сделал просто не возможное. У Серости температура была 34. Это летальная. К утру они его более менее привели в чувство. И стали делать операцию. На свой страх и риск. Три человека. На местных блокаторах. В три этапа. И я уверена, что ни в одной другой клиники за него бы не взялись. Сейчас Серость на стационаре у них. Ну это как на курорте. Когда он был совсем тяжел его ни на минуту не выпускали из виду. Они с ним так возились. Кота кормят с ложечки, учат заново ходить. И это отношение не только к моему коту. Я общалась с другими клиентами. Люди просто поют оду.
А почему уважаемый гость не зарегестрируется мне вот интересно? И вот еще что интересно. Два дня назад в этой клиники были маски-шоу. Забегали какие то люди. пытались врачей вывести в наручникх. Искали кетамин. Нашли пол банки марганцовки. За нее хотели в наручниках куда то везти. Клиника была весь день закрыта. Работа парализована. Вот странное стечение обстоятельств
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Ксю »

Герда писал(а):Белашов, не первый раз напортачил. :( много он уже натворил делов.
Ксю,может в вашем случае он тоже изначально не правильно лечил.
Нет. тут я уверена. У Серости кишечник был проколот куском веника в двух местах, какой там диагноз. Наоборот. Никто вообще не знал, что у него такое. Думали разорвался мочевик (что тоже было) Просто они уже стали все просматривать и нашли. Есть фото операции. Да и мы всю операцию под дверью сидели, нас постоянно ставили в известность о ходе операции. Ухаживают за Серостью как за ребенком. Как не прийдем, они с ним возятся. Его как самого тяжелого поставили рядом с ординаторской. Постоянно на виду. Постоянно к нему подходят. И не отдельный человек. а весь персонал такой. В Субботу пришли. Парень, интерн возится с ним. И с ложки кормил и учил ходить. Постоянно проверяет лампу (греют его). Сегодня обкакался. Его выкупали.
Рядом лежит котик Сеня. уже месяц. реально присмерти был. Отказали почки. Вот завтра уже забирают счастливые хозяева. Мы с ними говорили, они не знаю как и благодарить доктора. Да я и сама видела как с ним носились.
Не знаю. Не верю я всему что написанно. Как мне поверить. Если я вижу совсем другое. Если мы и днем и ночью Александру Андреевичу звоним, всегда ответит и расскажет как наш котик. Если я вижу как они принимают животных. Мы в этой больнице тусим по два раза на день. И не на пять минут забегаем.
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Яна C.
[Кошачья радость 2012]
Сообщения: 9723
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 01:22
Имя: Яна

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Яна C. »

Я считаю, что у каждого ветеринара, как и у врача, есть своё кладбище, и это неизбежно(((((( У меня лично к каждому вету есть претензии, и каждого я могу поблагодарить за спасённого ребёнка.
А навстречу как подобраны
Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Ксю »

Яна C. писал(а):Я считаю, что у каждого ветеринара, как и у врача, есть своё кладбище, и это неизбежно(((((( У меня лично к каждому вету есть претензии, и каждого я могу поблагодарить за спасённого ребёнка.
+1000
Например на Артема. Сейчас все ругают эту клинику. а когда то только там взялись оперировать перелом коленки у нашего Серости (вот уже наше несчастье :( )
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Что такое ругают клинику? В каждой клинике работают как профи так и полные бездари. Кто на кого попадёт.
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Ксю »

Tatjana писал(а):Что такое ругают клинику? В каждой клинике работают как профи так и полные бездари. Кто на кого попадёт.
Согласна. Я увы не помню кто тогда делал Серости операцию. Мужчина врач.
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
miracle
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:48
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение miracle »

у меня про Белашова сложилось неоднозначное мнение, да они там с животными и ночью сидят, моих щенков они реанимировали круглосуточно, носились с ними переживали но....Когда 1 мой щенок был 100% не жилец я начала говорить об усыпление, в ответ меня уговорили этого не делать якобы щенку становится лучше, потом у одного из врачей была фраза " даже если вы платить откажетесь и скажете ее усыпить я ее не усыплю, я буду сам ее тянуть так как это Опыт большой в плане практики,потом таки умерла так как врач уснул и не реанимировал вовремя (а то что животное лежит мучается то не важно).И были такие моменты когда врачи молодые говорили одно потом понимали что то не сходится( спирт в капельнице) не могли мне ничего обьяснить, говорили лишнего, потом белашов запретил им со мной разговаривать и они всегда говорили ждите Белашова. Может Белашов и не плохой врач но он там находится в день часа 4 отсилы и часто животные попадают к его молодому персоналу-вот это опасно.
Последний раз редактировалось miracle 27 июн 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Спасение одной собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Мы приобретаем счастье не тогда, когда ждем его от кого-то, а когда сами дарим счастье другим.
Аватара пользователя
miracle
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:48
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение miracle »

Но 1 щена из 4 они все таки спасли.
Спасение одной собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Мы приобретаем счастье не тогда, когда ждем его от кого-то, а когда сами дарим счастье другим.
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Ксю »

Я вообще удивлена. Да Там весь персонал его слушается. Все чуть чуть сложнее осмотры и манипуляции проводит он. Но он в этой клиники и днюет и ночует. Постоянно там. Мы когда Серость в двенадцать ночи привезли он там был. На следующий день он весь день и пол ночи с Серостью провозился. и утром потом еще операцию делал. Я ооочень удивлена.
Не знаю может раньше у него был другой персонал. Но сейчас у нас нет претензии ни к одному, вообще.
Я не работаю тайным рекламным агентом Звирятко. Но реально я пишу, что вот сейчас есть.
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
miracle
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:48
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение miracle »

Я там сидела дней 10 каждый день с 17 до 20-21 ждала Белашова.
Спасение одной собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Мы приобретаем счастье не тогда, когда ждем его от кого-то, а когда сами дарим счастье другим.
Аватара пользователя
miracle
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:48
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение miracle »

Просто наверное все таки есть разница животное хозяйское или животное бездомное(((
Я видела там и хозяйских животных и наших и поверьте разница в подходе ощутима.
Обидно конечно но такое отношение всегда было и будет всегда к хзяйским будет лучше отношение.
Последний раз редактировалось miracle 27 июн 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Спасение одной собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Мы приобретаем счастье не тогда, когда ждем его от кого-то, а когда сами дарим счастье другим.
Аватара пользователя
miracle
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:48
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение miracle »

Я не могу сказать что он плохой врач, он хороший но не лучший.Но к нему больше не хочу....так как я его ждала по 4 часа сидела и то что мне про опыты наговорили((( Поеду туда только если вдруг припечет ночью.
Спасение одной собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Мы приобретаем счастье не тогда, когда ждем его от кого-то, а когда сами дарим счастье другим.
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Ксю »

miracle писал(а):Я там сидела дней 10 каждый день с 17 до 20-21 ждала Белашова.
Я вот честно не вру. Мы просто каждый день туда ходим по два раза. Александра Андреевича видим почти каждый день. Не видели вот сегодня и в субботу. Но у них сегодня и никого и не было. Только те кто на стационаре. аа было еще что его не было. Но его вызывали по телефону. Он приехал.

По поводу бездомных. Я туду приносила котят и оставляла на стационаре. Принимал не он. А Молодой парень, врач. Уделил нам много времени. Все манипуляции провел. И температурку померял и послушал и осмотрел, даже извините за подробности попу протер. проколол имуномодуляторами. Я на два дня оставила там на передержку. Как для Верности нам сделали скидку и на прием и на передержку.
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Orxideja »

У каждого врача есть свое"кладбище животных"...и если сказать честно,то на все 100% я не доверяю ни одному врачу :( На 95% доверяю Евгению с Тепличной,еще знаю где могжно по каким вопросам получить дополнительную информацию.Мне кажется,что так сказать "дуэт" врачь-пациент складывается годами...но на Тепличной и к моим домашним,и к бездомышам отношение одинаковое.
А про Белашова я слышала,что он очень хороший специалист в котах,но некудышний в отношении собак.
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
Аватара пользователя
miracle
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:48
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение miracle »

Там из молодых девушк-( вообще ничего не знает, ей дают задание на ее смену она делает а что делает и зачем она обьяснить не может,парень на не русского похож очень отдан своей работе всегда все обьяснит, расскажет над животными трусится но очень любит попрактиковаться когда есть возможность. Третий парень Александр вроде или путаю может вообще никак на его и смене и у мерли наши щены, потому что он проспал(((((
Спасение одной собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Мы приобретаем счастье не тогда, когда ждем его от кого-то, а когда сами дарим счастье другим.
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Ксю »

Девушка да. молодая, немного неопытная. НО очень допросовестная. А вы где думаете опыт получают молодые врачи? в больницах. Как ветеринары так и человечексие врачи. Парень, который темненький оооочень трепетно относится к животным. Мы с мужем это отдельно отметили. Александра такого не знаю. МОжет уже не работает
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
LUDA
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:30
Имя: Люда

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение LUDA »

Девочки,я на форуме зарегистрирована(LUDA),Почему вчера зашла как гость не знаю.?Я просто поделилась своей историей и каждый вправе выберать сам.
Все мы живые люди и всем нам свойственно ошибаться,но в этой ситуации Белашов должен был минимум извиниться,максимум вернуть деньги,а не делать с меня идиотку рассказами о заново выросшем яичнике!А вспомните собаку возле Аполо,которую оперировал Белашов,а через время её повторно оперировали в Друге!
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Ксю »

LUDA писал(а):Девочки,я на форуме зарегистрирована(LUDA),Почему вчера зашла как гость не знаю.?Я просто поделилась своей историей и каждый вправе выберать сам.
Все мы живые люди и всем нам свойственно ошибаться,но в этой ситуации Белашов должен был минимум извиниться,максимум вернуть деньги,а не делать с меня идиотку рассказами о заново выросшем яичнике!А вспомните собаку возле Аполо,которую оперировал Белашов,а через время её повторно оперировали в Друге!
Даже не знаю что и сказать :? :? Такое чувство, что мы говорим о разных людях :? :? :? :?
Но я честно ничего не придумла. Сама была оочень удивлена таким хорошим отношением к животным Обрадывалась, чо наконец то нашла клинику где мне все нравиться
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Bavlion
Alconavt - 2011
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:38
Имя: Андрей

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Bavlion »

Господа, разговор вообщем-то ни о чем. У каждого волонтера, хотя бы пару раз обращавшемуся к ветеринарам есть свой список фаворитов и аутсайдеров среди ветврачей.(У меня такой тоже имеется). И у каждого он разный. Мало того, за пример можно взять любого ветврача города и кто-то будет петь дифирамбы ему, а кто-то готов линчевать. Ошибки ветврачей не редкость и это правда. Впрочем, а давно каждый из нас ходил или попадал в больничку? И что тоже все врачи без претензий остались, хотя бы в душе пациента. Увы.
Самый яркий пример криворукости человеческих врачей - стоматология. Не паханное поле. К кому ни попадешь: "Вас неправильно лечили!"
Тему думаю, можно плавно прикрывать. Спор ничем и никогда не закончиться. Только форумчане разделятся на два лагеря: За и против.
Когда хотят - ищут способы, а когда не хотят - ищут причины...
Аватара пользователя
Каффи
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:43
Имя: -

Re: Не доверяйте этому врачу своих животных

Непрочитанное сообщение Каффи »

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=57&t=12477 Не удержалась все таки. Был поздний вечер, собака кусалась, рычала и не давала себя никак перетащить хотя бы на обочину с Тещиного языка. Мы затрудняли всем движение. К сожалению, я не была еще более опытна и не знала, что можно было попытаться завязать пасть и доставить в круглосуточную. Единственное, за что могу сказать спасибо, что приехали и забрали. Было два доктора Белашов и еще один. Их мнения кординально расходились. Предлогали усыпить. Очень хорошо, что я не разрешила усыпить. И это после операции, на следующий день, которую они ему сделали. Были те внутренние травмы о которых он рассказал или нет, проверить не могу. Я просила о рентгене. Меня он заверил и убеждал, что все в порядке и в этом нет необходимости. Если бы сделали рентген...Блэка не надо было тогда мучать двумя, а в общей сложности тремя операциями. Итог, Блэк будет хромой на заднюю лапу. Было потеряно время. Ну а за цены, я вообще умолчу...он рассказать умеет, не поспоришь.
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»