Преступная халатность псведоветеринаров

Аватара пользователя
foxi
[Художник Верности]
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:03
Имя: Лена

Re: Преступная халатность псведоветеринаров

Непрочитанное сообщение foxi »

Юлия N. спасибо за информацию. Действительно, врачи назвали операцию кастрацией, но о том что удалены только рога матки, без тела, это слышали 2 человека. Завтра буду еще консультироваться у вета из другой клиники.
Аватара пользователя
Юлия N.
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:16
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск

Re: Преступная халатность псведоветеринаров

Непрочитанное сообщение Юлия N. »

Kitten писал(а):
Eugeni писал(а):Когда сотрудничаешь определенное время с одним врачом,в любом случае прислушиваешься к его мнению и доверяешь ему.Думаю,Марина была 100% уверена в невиновности врача,поэтому так рьяно его защищала.
Не считаю, что это может служить оправданием, много собак стерилизовали именно под ответственность человека, который организовывал процесс (Марины) и далеко не все находятся под постоянным наблюдением, есть собаки выпущенные, что с ними, как они сейчас себя чувствуют и как долго они теперь проживут???
С текстом, который подчеркнула, не согласна категорически. Я тоже советую и клиники, и врачей, помогаю с организацией, и брать ответственность за халатность врача на себя? Ну нет уж...
Для оперативного размещения животных в базе, просьба оставлять заявку в соответствующей теме viewtopic.php?f=228&t=45875
База кошек: http://vernost.dp.ua/cat/
База собак: http://vernost.dp.ua/dog/
Аватара пользователя
Kitten
Скорая помощь & Universal Soldier - 2011
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 10 май 2009, 00:04
Имя: Катя Ч.

Re: Преступная халатность псведоветеринаров

Непрочитанное сообщение Kitten »

Юлия N. писал(а):
Kitten писал(а):
Eugeni писал(а):Когда сотрудничаешь определенное время с одним врачом,в любом случае прислушиваешься к его мнению и доверяешь ему.Думаю,Марина была 100% уверена в невиновности врача,поэтому так рьяно его защищала.
Не считаю, что это может служить оправданием, много собак стерилизовали именно под ответственность человека, который организовывал процесс (Марины) и далеко не все находятся под постоянным наблюдением, есть собаки выпущенные, что с ними, как они сейчас себя чувствуют и как долго они теперь проживут???
С текстом, который подчеркнула, не согласна категорически. Я тоже советую и клиники, и врачей, помогаю с организацией, и брать ответственность за халатность врача на себя? Ну нет уж...
Советовать это одно, а вот это совсем другое!!!
aebolm писал(а):ответственность за стерилизацию собаки лежит на мне. Стерилизовал врач который помогает мне. интересно бы увидеть снимки с узи. странно у вас как то все получается. у обоих собак проблемы и не по одной нет снимков. вот когда будут снимки - тогда и посмотрим где там может быть пиометра в матке - которой там 100% нет. делать повторную операцию того чего не существует- это развод. давайте снимки.
Аватара пользователя
Eugeni
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:41
Имя: Евгений и Екатерина

Re: Преступная халатность псведоветеринаров

Непрочитанное сообщение Eugeni »

Безусловно,это не оправдание...Но,ведь она тоже думает о том количестве собак,которые косвенно по ее вине могут быть покалечены.И груз ответственности так или иначе лежит на ее плечах!И,думаю,ей тоже нелегко.
anil
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Имя: Ангелина

Re: Преступная халатность псведоветеринаров

Непрочитанное сообщение anil »

В августе через Марину стерилизовала свою кошку. Передавала кошку Марине в центре, забирала у Марины.Где делалалась операция, незнаю. Кошку забрала утром. Зашита была само рассасывающимися нитками, шов с боку. Марина передавая кошь сказала- матку вырезали, была маленькая, здоровая.Без паталогий. Сейчас с Мурой все в порядке, тьфу,тьфу,тьфу.
Аватара пользователя
izymitelno
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:19
Имя: Ириша
Откуда: Екатеринослав
Контактная информация:

Re: Преступная халатность псведоветеринаров

Непрочитанное сообщение izymitelno »

фуф...
данная тема не для обсуждения личности Марины, врачей и тд
а для ознакомления, что бы волонтеры были в курсе, и10 раз думали, прежде чем брать бесплатный сыр
Марина сейчас работатет не только с "тем врачем".. но все же будьте внимательны...

и плиз, подотрите свои сообщения, не место такой грязи на первом месте на нашем с вами форуме
спасибо
селфи -себяшки (selfie) по-польски - samojebka.
теперь живите с этим )))
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Преступная халатность псведоветеринаров

Непрочитанное сообщение Olga »

Никаких пустых обвинений без доказательств в адрес Марины нет.
Есть очень даже "полные" факты.

Почистите сами тему от постов, не относящихся к теме непосредственно, плиз.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Закрыто

Вернуться в «Негативные отзывы»