Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле животных

Яло
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 00:23
Имя: ---

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Яло »

Lutaya писал(а):Получается, и это вранье? http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=26349 Я в шоке!!!
Человек серьезно болен(
Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Yanusic »

Яло писал(а):
Yanusic писал(а):У нее осталась переноска Влады...пока дозвонится не могу, сбрасывают, на смс ответа нет :(
Так не хорошо получается...чужая вещь
Яна,в личку кину тел ее парня.Скажите ему за переноску
Ответ есть от нее, все оки, завтра передаст переноску :)
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Аватара пользователя
Полосатость
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 18:23
Имя: Анна

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Полосатость »

Яло писал(а):
таня8 писал(а):
Тайнуся писал(а):Жаль что эта...... не в Днепре живет. Я бы лицо ей накрасила. Дурила тут полфорума, любительница общения блин. Таня ты разговаривала с ней сегодня или только смс?
Да, утром разговаривала. А потом она трубку не брала. Общались через смс.
Мы тут подумали с некоторыми, может и эта версия "про дедушку" - тоже вымысел?
Тань,ну не знаю.Это ж какую воспаленную фантазию надо иметь,чтоб придумать версию с дедушкой?
Хотя,если кукла могла сочинить историю про больного перса,вставить левое фото и просить Помогите,то можно всего ожидать.Я не стала в той теме про перса писать то,что сегодня мне рассказали.
Жизнь бумеранговая штука
:facepalm: А что там с персом? Его вообще не существовало?
Яло
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 00:23
Имя: ---

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Яло »

Перс выдуманный,да.Кукле просто не хватало общения
Аватара пользователя
vlada_111
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:42
Имя: Влада

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение vlada_111 »

Yanusic писал(а):У нее осталась переноска Влады...пока дозвонится не могу, сбрасывают, на смс ответа нет :(
Так не хорошо получается...чужая вещь
Ответ есть от нее, все оки, завтра передаст переноску :)
Yanusic, если передача переноски забуксует надо искать маршруточника ..... а вдруг все лажа и малявки до сих пор катаются :( тут уже чего угодно можно ожидать
Танюша писала что можно найти маршруточника (ну че б не взять его телефон при отправке :wall:) ..... может и парень заливает ...... их обоих никто не знает и дела пока поганенькие сотворили.
Jenny писал(а):Я не знаю как, если честно, но спускать все на тормозах и охах-ахах нельзя. Из-за нее погибло минимум 4 животных.
Кто и как их убивал неизвестно!
+1 надо что-то делать :evil:
Последний раз редактировалось vlada_111 19 июн 2012, 18:57, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Полосатость
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 18:23
Имя: Анна

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Полосатость »

Яло писал(а):Перс выдуманный,да.Кукле просто не хватало общения
:shock: :shock: :shock: в какой-то другой своей теме она писАла, что вылечила кота и благополучно его пристроила. Люди, это клиника, что тут сказать :( , она могла вообще не забирать котят или выкинуть их по дороге. :cry: Понятно теперь, почему так остро и немедленно встал ворос о некураторстве . Что тем малышам надо-то при наличии мамы-кошки?Да и вопрос об их пристройстве стал бы не раньше , чем через месяц. Хотя...Может, и никакой кошки кормящей и не было. :(
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Jenny »

Уууу блин, да тут к психиатру бы надо. Лондон, Неаполь, персы, умирающие собаки....там же и кормящая кошка, в Лондоне.
Беда- что из всего этого котята были настоящими.
Моя версия их или не встретили или встретили да просто переноску в сторонку поставили, они и умерли.
Тут же отдельные темы про жестокое обращение, про куда заявление... забанить это не вариант. Завтра появится ник "Пупса", которая 20 лет прожила в Париже, папа ее арабский шейх, сейчас она временно проживает в Боловке.
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
Lutaya

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Lutaya »

А она, наверное, читает и ненарадуется:столько внимания ей одной :bobruisk:
Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Yanusic »

Жила или не жила в Лондоне 20 из 25 лет ведь можно понять по разговору. Кто с ней разговаривал наверняка услышал акцент... ведь нереально жить с младенчества в англоязычной стране и не иметь акцента...мне так кажется :?

В России побудешь недельку и приезжаешь уже с говором их :)
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Nata
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:42
Имя: Наталья

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Nata »

Лондон Лондоном, а модераторы-админы ее IP видят? Могут сказать, откуда она реально пишет?
Аватара пользователя
Sandra77
[Детектив года]
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:28
Имя: Ира
Откуда: Днепропетровск

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Sandra77 »

Девочки, это такой тип людей :(
на городском форуме был инцидент, когда девочка 3 года вела выдуманную жизнь - у нее родилась тройня, она переехала в Канаду, попала в автокатастрофу , повредила лицо, сделала пластику, забеременела, родила двойню, один ребенок слабенький через пару месяцев умер. Потом умер еще кто-то из родственников.Все это сопровождалось фотографиями. Какждый день она рассказывала как они развиваются, как она беременная ходила, и ни разу не перепутала данные и т.д .
Вы не представляете сколько людей молились, ставили в церкви свечки за выздоровления малыша, она писала, звонила девочкам, просила чтоб молились, ходили в церковь. А потом типа ее сестра двоюродная написала на форуме, что эта форумчанка погибла в авиакатастрофе.
А в итоге оказалось, что она жива-здорова из Днепра, у нее 1 ребенок, все родственники живы.
Вот такие люди есть :facepalm:
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!
Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Yanusic »

Sandra77 писал(а):Девочки, это такой тип людей :(
на городском форуме был инцидент, когда девочка 3 года вела выдуманную жизнь - у нее родилась тройня, она переехала в Канаду, попала в автокатастрофу , повредила лицо, сделала пластику, забеременела, родила двойню, один ребенок слабенький через пару месяцев умер. Потом умер еще кто-то из родственников.Все это сопровождалось фотографиями. Какждый день она рассказывала как они развиваются, как она беременная ходила, и ни разу не перепутала данные и т.д .
Вы не представляете сколько людей молились, ставили в церкви свечки за выздоровления малыша, она писала, звонила девочкам, просила чтоб молились, ходили в церковь. А потом типа ее сестра двоюродная написала на форуме, что эта форумчанка погибла в авиакатастрофе.
А в итоге оказалось, что она жива-здорова из Днепра, у нее 1 ребенок, все родственники живы.
Вот такие люди есть :facepalm:
Жесть... :face1:
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Аватара пользователя
Sandra77
[Детектив года]
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:28
Имя: Ира
Откуда: Днепропетровск

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Sandra77 »

Gerda писал(а):
Sandra77 писал(а):Девочки, это такой тип людей :(
на городском форуме был инцидент, когда девочка 3 года вела выдуманную жизнь - у нее родилась тройня, она переехала в Канаду, попала в автокатастрофу , повредила лицо, сделала пластику, забеременела, родила двойню, один ребенок слабенький через пару месяцев умер. Потом умер еще кто-то из родственников.Все это сопровождалось фотографиями. Какждый день она рассказывала как они развиваются, как она беременная ходила, и ни разу не перепутала данные и т.д .
Вы не представляете сколько людей молились, ставили в церкви свечки за выздоровления малыша, она писала, звонила девочкам, просила чтоб молились, ходили в церковь. А потом типа ее сестра двоюродная написала на форуме, что эта форумчанка погибла в авиакатастрофе.
А в итоге оказалось, что она жива-здорова из Днепра, у нее 1 ребенок, все родственники живы.
Вот такие люди есть :facepalm:
не не несостыкрвки были там,но их сложно заметить когда все это читаешь 2года. ее выдуманные близнецы были младше моего дитя на пару месяцев.А главное интересно откуда столько времени у человека,она писала во всех темах,была в курсе всех событий.
Да, когда стали разбираться, то нестыковки полезли, но на протяжении всего времени ей все верили, это ж получается она этой жизнью жила, а про настоящую забыла, так же как и про ребенка своего :(
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!
Аватара пользователя
дааа уж
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:49
Имя: наталия

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение дааа уж »

Дарья Донцова одыхает. Заигралсь , но игра чужими жизнями, даже кошачьими - грех большой.
Аватара пользователя
linda
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:08
Имя: -

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение linda »

:shock: Я в шоке! Если на форуме такие, то что мы хотим от простых граждан. В голове не укладывается подлость этого ребенка. :facepalm: Вершить судьбу беззащитного котенка легко. Детка, а ты не хочешь познакомиться с Волей, например. Один на один. Страшно... Но я не думаю, что гордая волчица стала бы марать о тебя лапы. Ты очень скоро пожалеешь о содеянном, но будет уже слишком поздно.
Счастье измеряется в котах...
Аватара пользователя
vlada_111
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:42
Имя: Влада

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение vlada_111 »

Девочки, темку о котятах закрыли, но то что их уже нет мы знаем только со слов ....пока все слова оказались только болтавней ....надо и информацию о гибели малышни проверить ..... эту красавицу видел маршруточник ....надо с ним поговорить
Аватара пользователя
таня8
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:43
Имя: Татьяна
Откуда: Днепропетровск

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение таня8 »

Закрыли тему о котятах. Но тема о человеке не закрыта. Не все волонтеры, которые еще придут, будут лазить по темам и выискивать, кто и что натворил. Поэтому тема в беседке на видном месте - в Негативных отзывах.
Если переноска завтра придет - значит котята доехали. А вот что было дальше, хотелось, я думаю, узнать всем нам.
Честность есть истинный аристократизм нашего времени.
Ренан Ж.
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Санька »

Не в защиту Кукле, а для того что бы все задумались. Как это выглядит с немного другой стороны. Марианна написала просьбу о помощи от клиники. Таня 8 и ещё несколько человек развили бурную деятельность и не согласовав ни с кем (координаторы по передержке, опытные люди) отдали котят совершенно не знакомой девушке, которая не предоставила ни адреса, ни проверенного телефона. Ещё и в другой город где совершенно никто не сможет проверить правду ли говорит человек. Но теперь во всех грехах виновата исключительно Кукла. Ведь все с благими намерениями устраивали судьбу котят все помнят куда выстлана дорога благими намерениями? Может сначала стоит думать, что бы потом не кусать локти?
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Яло
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 00:23
Имя: ---

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Яло »

Саша,ну хотели же как лучше.Чтоб котят не усыпили.Кто бы мог представить подобный исход?
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Санька »

Да оно понятно мы всегда хотим как лучше но не всегда получается :(
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
VLS
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:57
Имя: Влада

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение VLS »

Мне почему-то кажется, что котят никто не встречал(
И еще - почитав разные темы с участием Куклы, думаю нет у нее вообще никаких животных...

PS Фиг с ней с переноской, но хорошо бы найти маршрутчика
Если есть мечта, беги к ней. Не можешь? Иди! Не можешь? Ползи!! Не получается? Ляг в направлении мечты и лежи!!!
Аватара пользователя
vlada_111
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:42
Имя: Влада

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение vlada_111 »

VLS писал(а):Мне почему-то кажется, что котят никто не встречал(
И еще - почитав разные темы с участием Куклы, думаю нет у нее вообще никаких животных...

PS Фиг с ней с переноской, но хорошо бы найти маршрутчика
да да да, будет обидно если они все это время были у него.
Аватара пользователя
таня8
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:43
Имя: Татьяна
Откуда: Днепропетровск

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение таня8 »

Бурная деятельность по поводу этих котят была обусловлена тем, что у котят было мало времени. Тема была в СРОЧНО. А у СРОЧНИКОВ не всегда бывают кураторы прямо с первых часов. Я думаю, что многие бы поступили примерно также. Да, это правда, что не проверили человека, перед тем, как отправлять в другой город. Глянули, что сидит на сайте не первый день. Есть кормящая кошка. Сама предложила свою помощь. Поэтому так и поступили.
Можно, конечно, после всех этих событий сказать: больше не ввязываюсь ни в какие срочные дела (у многих волонтеров такое желание бывает, я знаю), одни проблемы, но все-таки пройдет какое-то время и будешь снова помогать...
Выводы, для себя я сделала, конечно...
Честность есть истинный аристократизм нашего времени.
Ренан Ж.
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Санька »

А маршруточнику не оставляли контактный телефон?
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
La Rossa
[Пиарщик года 2012]
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:06
Имя: ---

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение La Rossa »

таня8 писал(а):Можно, конечно, после всех этих событий сказать: больше не ввязываюсь ни в какие срочные дела (у многих волонтеров такое желание бывает, я знаю), одни проблемы
И я того же мнения после 1го опыта со срочником :facepalm:
Аватара пользователя
таня8
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:43
Имя: Татьяна
Откуда: Днепропетровск

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение таня8 »

Я предлагала взять мой телефон или его записать. Он сказал: Вы главное, позвоните при мне тому, кто забирать будет. А так, все будет хорошо, я довезу в полной целости и сохранности. Дядька, видно, добродушный. Поставил их возле себя вперед. Сказал, что здесь, как раз никто сидеть впереди не будет.
Я при нем набрала Куклу, сказала номера маршрутки, цвет и время прибытия. Она ответила, что все нормально будет, придет на вокзал даже раньше.
Ну, естественно, потом созвонились, уже когда прибыли ( я надеюсь). Сказала, что все нормально, встретила. Везу домой.
Честность есть истинный аристократизм нашего времени.
Ренан Ж.
La Rossa
[Пиарщик года 2012]
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:06
Имя: ---

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение La Rossa »

Таня сказала, что водителя зовут Александр :)
Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Yanusic »

Похоже переноска канула в лету...не передала, не ответа ни привета. Да уж...
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Яло
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 00:23
Имя: ---

Re: Ни под каким предлогом больше не давайте Тане Кукле живо

Непрочитанное сообщение Яло »

Может она их с автобуса не забрала?Может позвонить ее парню?Она трубку не берет?
Последний раз редактировалось Яло 20 июн 2012, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»