Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Аватара пользователя
ZINA
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:43
Имя: Татьяна Гречко

Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение ZINA »

На Парусе женщина сама постоянно стерилизует и передерживает бездомных кошек и лечит котят, своими силами пристраивает. Она стерилизует уже давно, сначала в своем дворе, а теперь и в близлежащих, и из разрушенного садика, находящегося в том районе. Только за это лето она простерилизовала сама и передержала 9 кошек. И вот она обратилась с помощью к волонтеру Верности Наталье, которая тоже проживает в этом районе с просьбой помочь пристроить очередных подобранных ею котят с их мамой-кошкой. Ник ее на форуме она не знает. Она показала где передерживает стерилезуемых кошек. Сначала Наталье все понравилось. Но когда прозвучала просьба о пристростве котят, тут все изменилось. Наталья повела себя по хамски. Начала орать на эту женщину, называть ее на "ты", несмотря, что женщине больше 50 лет, а Наталье , приблизительно около 25, употреблять выражения типа "кошки трахаються" и т.д. А ситуация заключалась в том, что эта женщина нашла кошку с больными котятами,забрала к себе на передержку, вылечила котяток. Но им всего около месяца, кошка их еще кормит. Она попросила помощи в поиске ПХ уже сейчас, так как этот процесс может затянуться. А когда кошка перестала бы их кормить -простерилизовать ее, опять же за свой счет. Но Наталья орала ,что надо сначала стерилизовать кошку, а котят выкармливать из бутылочки. И вообще ,что эта женщина-разводчица котят, что котят пристроят, а она выкинет кошку и та опять будет рожать. И все это криком, что "кошки постоянно трахаются и когда котята вырастают в котов трахают свою мать". Вообщем женщина была в шоке от крика, оскоблений и хамства волонтера Натальи и соответственно организации Верность.Конечно жалко , что неизвестен ник этой Натальи, но я надеюсь, что волонтеры многие хорошо знают друг друга и поймут о ком идет речь. Я хорошо знаю эту женщину и знаю какую работу по стерилизации бездомных кошек она проводит. Ведь она не просила ни денег, ни передержки, а только помощи в пристройстве котят, получила в ответ крик, незаслуженные оскорбления и обвинения. Написала я , потому что у нее нет интернета.
Вот еще один неравнодушный человек мягко говоря разочарован в Верности.
Аватара пользователя
Яна C.
[Кошачья радость 2012]
Сообщения: 9723
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 01:22
Имя: Яна

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Яна C. »

Жаль, что некая Наталья позволила себе ТАКОЕ общение с взрослым человеком. Если, конечно всё было именно так, ведь население имеет такую привычку преувеличивать :(
Но если это так, то это, конечно, недопустимо :( Тем более, если эта женщина делает ТАКУЮ работу на перспективу :!:
А навстречу как подобраны
Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Санька »

А у Натальи где написано, что она представляет "Верность"? Или какие документы предъявила. На данный момент информация по каналам обс (одна бабка сказала). Что бы обвинять организацию нужна информация более существенная.
Вон вчера на Парусе тоже кричали, что кошку вышвырнули умирать, а оказалось просто выпала http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.ph ... 96#p474496.
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
BORDOS
[Универсальный солдат 2012]
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:15
Имя: Bordos
Откуда: Днепропетровск

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение BORDOS »

Вчера на Парусе Сфинкса тоже выгнали умирать
Нужна помощь щенкам Кане корсо

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=49010
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Санька »

О ситуация прояснилась 8-) Таня вы в следующий раз прежде чем писать разберитесь в ситуации. Женщине не хамили, а озвучили правила пристройства котят на форуме которые женщине не понравилось. Вот из-за этого женщина и устраивает скандалы. Более того весь этот цирк был при свидетелях. Девочки позже сами отпишутся и расскажут как это было.
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Natali November

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Natali November »

О! Спасибо за внимание, это я :)

- Да. Женщина котов стерилизует.
- Да. Женщина котов пристраивает.
Знаете как? Через "халабуду" во вдоре. Вот так - подержала у себя (и то не всегда) и принесла в эту халабуду.
Я думаю, не стоит говорить, что с котятами происходит.
(в первый раз когда приехала увидела больных котят на улице. Женщина отказалась показать их врачу. Было поздно, решила забрать их утром в клинику. На следующее утро котят уже не стало)

Помогаю со стерилизацией - записываю, вожу, колю.
При каждом визите мне под нос суются дворовые животные с претензией - "Вы Верность, занимайтесь. Обязаны! А у нас Работа!"

котята:
при очередном визите у меня перед лицом возникла переноска с котятами.
- Забирайте
- Мне некуда. Передержите, помогу с пристройством/лечением. Кошку-маму стерилизуем
-Нет! Мы не можем, у нас работа. Лучше скажите в таком случае куда их отнести - на новое место или на старое?
- В таком случае их лучше усыпить. Все равно умрут.

Привезла кошку. Увидела, что женщина забрала к себе котят и споймала кошку. Объясняю, рассказываю, что и как, чем кормить, что давайте запишу на акцию в субботу (парк шевченко), а с пт-вс стерилизуем маму.
В ответ сопли (да. Я так это называю):
-это котятууушкиии, а это маааамочка, как же мааамооочка без котяяятууушеееек. Котяяятушки будут страдать без мааамооочки, а мамочка плакать без котятушек, это ее детки родныыыыые.
Будет только так - сначала котята, потом мама. А если вы мне условие ставите, то я вообще их всех сейчас понесу во двор! (какая сердобольная женщина, правда?)
-Вы будете кошку держать, чтоб не сбежала?
-Нет, конечно! Я ее выпускаю на улицу.
ZINA писал(а):. А ситуация заключалась в том, что эта женщина нашла кошку с больными котятами,забрала к себе на передержку, вылечила котяток. Но им всего около месяца, кошка их еще кормит.
??
-А от чего вылечила, вы не интересовались? Врачу показать - категорически отказывается. Котят даже не обработала. Котята кушают сами. Но женщина, аргументирует необходимость кошки-мамы тем, что у котят понос от китекэта (котятам 1 мес с+ ) А каши варить им она не собирается.
А если честно, то у меня сложилось впечатление, что женщине глубоко наплевать "мамочки/котятушки", ей впадлу их кормить.

Вчера я попросила помощи Оксаны Тамилон в общении.
приходим. Та же история. И кошка на улице - "гуляет!". Нам условие - сначала пристраиваем, потом кошку стерилизуем. А то, что кошка может залететь или сбежать, ведь она принесена где за околицы - "нет, чтовы такого быть не может!"

У меня еще много:
- то, что человек отказывается колоть кошку (она мне ее даже подержать не может)/обрабатывать шов - потому что ей ее ЖАЛКО.
- да, я применила слово "трахаются" (и извиняюсь за выражение ;) ). В объяснении, что это животные. И что "мамуличек" у них нет, что животные вырастают, спариваются постоянно. Это объяснение было сказано на постоянно непрерывающийся поток истеричных слов "мамоньки-котятоньки" и безумные глаза, а на лице улыбка.
-А и еще мне сказали, что я кошку, которую забрала на стерилизацию, - подменила, привезла другую! Что у их кошки хвот поломан не был :D а так -кошка один в один, но другая :D



п.с. Кто сомневается в моей компетентности - милости просим, в таком случае, очень прошу вашей помощи в переговорах. Покажите, как можно по-другому, буду у вас учиться. Я серьезно.

п.п.с. на "ты" никого не называла. Хотя я и не приверженец мнения, что если человек в возрасте он просто так заслуживает особого отношения. Близость вашего дряблого зада к полу - еще не означает, что вы великий человек ;). Это нужно заслужить. (это не по теме, это просто так мое имхо. Кто хочет обсудить можем поговорить отдельно.)
Аватара пользователя
tamilon
[Отлов и колёса года 2012]
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:18
Имя: Оксана
Откуда: Ленинский район.

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение tamilon »

ZINA писал(а):На Парусе женщина сама постоянно стерилизует и передерживает бездомных кошек и лечит котят, своими силами пристраивает. Она стерилизует уже давно, сначала в своем дворе, а теперь и в близлежащих, и из разрушенного садика, находящегося в том районе. Только за это лето она простерилизовала сама и передержала 9 кошек. И вот она обратилась с помощью к волонтеру Верности Наталье, которая тоже проживает в этом районе с просьбой помочь пристроить очередных подобранных ею котят с их мамой-кошкой. Ник ее на форуме она не знает. Она показала где передерживает стерилезуемых кошек. Сначала Наталье все понравилось. Но когда прозвучала просьба о пристростве котят, тут все изменилось. Наталья повела себя по хамски. Начала орать на эту женщину, называть ее на "ты", несмотря, что женщине больше 50 лет, а Наталье , приблизительно около 25, употреблять выражения типа "кошки трахаються" и т.д. А ситуация заключалась в том, что эта женщина нашла кошку с больными котятами,забрала к себе на передержку, вылечила котяток. Но им всего около месяца, кошка их еще кормит. Она попросила помощи в поиске ПХ уже сейчас, так как этот процесс может затянуться. А когда кошка перестала бы их кормить -простерилизовать ее, опять же за свой счет. Но Наталья орала ,что надо сначала стерилизовать кошку, а котят выкармливать из бутылочки. И вообще ,что эта женщина-разводчица котят, что котят пристроят, а она выкинет кошку и та опять будет рожать. И все это криком, что "кошки постоянно трахаются и когда котята вырастают в котов трахают свою мать". Вообщем женщина была в шоке от крика, оскоблений и хамства волонтера Натальи и соответственно организации Верность.Конечно жалко , что неизвестен ник этой Натальи, но я надеюсь, что волонтеры многие хорошо знают друг друга и поймут о ком идет речь. Я хорошо знаю эту женщину и знаю какую работу по стерилизации бездомных кошек она проводит. Ведь она не просила ни денег, ни передержки, а только помощи в пристройстве котят, получила в ответ крик, незаслуженные оскорбления и обвинения. Написала я , потому что у нее нет интернета.
Вот еще один неравнодушный человек мягко говоря разочарован в Верности.
Все было совсем не так.Вчера я присутствовала при беседе.
Наталья нормальным тоном и на Вы разговаривала с женщиной.Так же женщина общалась и со мной.
Мы пришли,чтоб сделать укол антибиотике ранее стерилизованной кошке.
Когда разговор зашел за котят,Наталья подробно рассказала очередность всех дальнейших действий.
Но женщина была против стерилизации кошки до пристройства котят
Она сказала,что сама стерилизует когда мы поможем пристроить всех котят.
В итоге пришли к выводу,что котятам еще нужно немного подрасти.
Беседа была долгой,и в нормальном тоне,спокойно попрощавшись мы ушли.
А вам Таня,я бы посоветовала не жалобы катать,а лучше помочь этой женщине.
Ведь она именно в вашем дворе много кошек стерилизовала.
Вы же зарегистрированы в верности,могли бы ей помочь с клиниками,скидками,возмещением.
Но вам наверное это все не так уж важно,главное ходить и кляузничать на других.
Это же Вашу Варвару я забрала и не вернула,так Вы додумались пойти в Зоовет и что то там им рассказывать,
хотя в Зоовете вообще ничего не знают об этой собаке и ее стерилизации.
Как хорошо,что я не пошла у вас на поводу и оставила Варю там где о ней до сих пор заботятся,иначе ее бы уже небыло в живых.
Итог таков,не хотите помогать,не мешайте другим!
Всякому своё, Каждому по его заслугам!!!— классический принцип справедливости!
Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Yanusic »

Таня, зная этих полусумасшедших горе помогательниц бабулек и женщин, я склонна тоже считать, что вряд ли имело место быть описанное вами.
А если и было что-то, то общаясь с такими мадамами порой лучшее, что можно сделать, развернуться и уйти, дабы не послать на юг.
Скорее всего она выдала вам свою версию сильно переделанную. Я вот тоже тут одной верила, а она мне котят тащит и тащит и когда я сказала СТОП, сделайте и вы хоть что-то кроме как тащить ко мне...обиды было жуть, да еще и под окном цирк устроила, орала отдай котят я их отнесу куда нибудь.
Не верьте на слово, проверьте сто раз ;)
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Ксю »

ооо у меня клааад таких вот недовольных женщин. Потому что их разумению я должна немедленно сорваться и спасти их двор от кучи котят и щенков. А они не могут, нееет, что вы у всех же работа, семьи. Это в Верности находятся только безработные и бездетные.
Мы перестали уважать другу друга. Мы верим каким то тетушкам, верим каким то бредням и совершенно забываем что Верность это ЛЮДИ. Отрывающие от себя свое личное время на благо животных. Так нельзя. :(
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
ZINA
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:43
Имя: Татьяна Гречко

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение ZINA »

Ну,что все высказались?
Другой реакции я и не ожидала. Как всегда население-это сумашедшие бабки, а волонтеры белые и пушистые.
А Вам Наталья, я хочу сказать, что я сразу догадалась, что это были Вы, просто не видав лично , не хотела конкретно называть Ваш ник.Может эта женщина в чем-то и не права, но судя по Вашему ответу и особенно фразе "ей впадлу их кормить" и " Хотя я и не приверженец мнения, что если человек в возрасте он просто так заслуживает особого отношения. Близость вашего дряблого зада к полу - еще не означает, что вы великий человек . Это нужно заслужить.", делаю выводы о Вашей манере общения с этой женщиной. Называть на "Вы" человека, который старше в два раза не такой уж и подвиг, а элементарная вежливость и никто у Вас не должен этого заслуживать.

Обвинение Оксаны тамилон ,что я ходила в Зоовет по Варе, чтобы что-то там наговорить просто смешны. Я относила туда 200 грн.от населения на стерилизацию Вари и естественно думала, что ее там стерилизуют и поэтому спросила о ней. А совсем не для того, чтобы Вас там оговорить или очернить.Кстати ,лично Вы по телефону сказали оставить там деньги на Ваше имя.

По поводу, что я зарегистрирована -это не значит что я волонтер, удостоверения официального члена я не получала. Когда была возможность лечила,кого находила в районе. При том денег на форуме никогда не собирала и передержками не пользовалась. Сейчас возможности нет, поэтому не надо мне давить на совесть.

А вообщем, все как всегда!Население-дерьмо, а Верность-рулит!

Можете меня забанить пожизненно. Буду только благодарна!
Дискуссию заканчиваю. Пишите что хотите! Мне безразлично.
Natali November

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Natali November »

ZINA писал(а):Ну,что все высказались?
Другой реакции я и не ожидала. Как всегда население-это сумашедшие бабки, а волонтеры белые и пушистые.
А Вам Наталья, я хочу сказать, что я сразу догадалась, что это были Вы, просто не видав лично , не хотела конкретно называть Ваш ник.Может эта женщина в чем-то и не права, но судя по Вашему ответу и особенно фразе "ей впадлу их кормить" и " Хотя я и не приверженец мнения, что если человек в возрасте он просто так заслуживает особого отношения. Близость вашего дряблого зада к полу - еще не означает, что вы великий человек . Это нужно заслужить.", делаю выводы о Вашей манере общения с этой женщиной. Называть на "Вы" человека, который старше в два раза не такой уж и подвиг, а элементарная вежливость и никто у Вас не должен этого заслуживать.
Если Вы поняли, что это я, то могли бы просто позвонить и спросить - что случилось?
Логично?
Если вы знаете эту женщину давно, то почему бы не помочь ей со стерилизацией? Или...? Может вы сможете помочь чем-то еще? Например, в этой ситуации. Давайте вместе сходим к этой женщине и объясним ей, что
-котят китекетом кормить нельзя.
-котят нужно показать врачу.
-кошка может убежать и нарожать еще
-кошку нужно стерилизовать, а потом пристраивать котят

Вы пойдете со мной? Может быть, она Вас послушает?

п.с. я не говорю, что нужно прийти и дать ЦУ. Я готова со всем этим помочь. У женщины свое мнение, она его менять не желает и при этом ставит нам условие, а если мы на него не согласимся, она грозится выставить животных на улицу.
помогите договориться с этой женщиной.
Последний раз редактировалось Natali November 04 сен 2012, 17:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Ксю »

ZINA писал(а):


А вообщем, все как всегда!Население-дерьмо, а Верность-рулит!
Хотелось бы понять когда именно так и было. Как раз ВСЕГДА наоборот
Вам вероятно население нее звонит с утра до ночи с воплями срочно приедьте и заберите.
Я бы рекомендовала для остроты ощущений взять какой то направление для реализации. Оставить свои контакты. И потом я уверена, вы в корне поменяете свое мнение.
Вам же два человека дали объяснения, как все было. Причем два человека, которые являются активными волонтерами Верности. Зайти в Позитивные отзывы и посмотрите сколько отзывов получили Наташа и Оксана совершенно от разных людей.
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
iap
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 07:42
Имя: Инна (Психбольница :)

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение iap »

всеобщее осеннее обострение - детектид...
Я вами руководил - я отвечу за всё.
Аватара пользователя
Marusha
[Боец невидимого фронта]
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:43
Имя: Марина Свердлова

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Marusha »

Это случайно не та бабуля, что в ларьке торгует? если да, то у меня с ней тоже конфликт был :D
Никогда не будет мира среди людей, чьи сердца ищут наслаждения в убийстве других живых существ.
tiara
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:06
Имя: Наталья
Откуда: Днепропетровск Калиновая
Контактная информация:

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение tiara »

Наташ, ни куда она не пойдет. У нее цель не в этом.
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Байкал »

Уважаемые волонтёры!
Девушки, почитайте Сервантеса... :oops:

Зачем на мельницы бросаться...Не тратьте силы и время на оправдания.
Все равно мы будем неправы всегда. Как говорила моя бабушка:"Не бойся, что люди осудят.Всё равно осудят...если не те, то эти! "
Усыпили умирающую собаку-убийцы.
Спасли калеку-живодеры, зачем ей такой жить?
Стерелизовали животное-вообще преступление перед природой.
Кормим уличных-собираем стаи.
Не кормим-зачем тогда существуем.
Выличили и выпустили-сволочи бездушные.

А если ты позволишь себе рявкнуть на человека, привёвшего тебе еще одну найденную собаку, а у тебя во дворе уже 3 таких же и ты без работы, и не знаешь, где взять деньги на жратву всем и так уже живущим в доме...То ты не выдержанный хам. Рявкать конечтно плохо, но...
Зачем ты ее привел, или позвонил--потому, что хочешь спать спокойно переложив на меня весь груз гадости и мерзости.Который я, как слабохарактерный экземпляр, проглочу с валидолом и буду тянуть это животное, тобой же и порицаемая.
Но на это моих сил уже нет и поэтому я тебе, безимянный герой, не отвечу. А возьму эту несчастную тварь божью и буду делать то, что по моему скудному разумению правильно, гуманно и порядочно...пробормотав, так чтоб ты не слышал "бог тебе судья, за все нужно отвечать " иначе ты же меня и проклянёшь.

Это так, размышления вслух...Тут оправдываться как :wall:
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:42
Имя: Олеся

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Олеся »

Байкал писал(а):Уважаемые волонтёры!
Девушки, почитайте Сервантеса... :oops:

Зачем на мельницы бросаться...Не тратьте силы и время на оправдания.
Все равно мы будем неправы всегда. Как говорила моя бабушка:"Не бойся, что люди осудят.Всё равно осудят...если не те, то эти! "
Усыпили умирающую собаку-убийцы.
Спасли калеку-живодеры, зачем ей такой жить?
Стерелизовали животное-вообще преступление перед природой.
Кормим уличных-собираем стаи.
Не кормим-зачем тогда существуем.
Выличили и выпустили-сволочи бездушные.

А если ты позволишь себе рявкнуть на человека, привёвшего тебе еще одну найденную собаку, а у тебя во дворе уже 3 таких же и ты без работы, и не знаешь, где взять деньги на жратву всем и так уже живущим в доме...То ты не выдержанный хам. Рявкать конечтно плохо, но...
Зачем ты ее привел, или позвонил--потому, что хочешь спать спокойно переложив на меня весь груз гадости и мерзости.Который я, как слабохарактерный экземпляр, проглочу с валидолом и буду тянуть это животное, тобой же и порицаемая.
Но на это моих сил уже нет и поэтому я тебе, безимянный герой, не отвечу. А возьму эту несчастную тварь божью и буду делать то, что по моему скудному разумению правильно, гуманно и порядочно...пробормотав, так чтоб ты не слышал "бог тебе судья, за все нужно отвечать " иначе ты же меня и проклянёшь.

Это так, размышления вслух...Тут оправдываться как :wall:

:super: :super: :super: супер написано, лучше не скажешь...
Помощь животному не должна зависеть от личных симпатий (антипатий) к конкретному человеку.
Аватара пользователя
Марго
[Лицо года 2012]
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:33
Имя: Маргарита
Откуда: Днепр

Re: Некорректное поведение волонтера с Паруса Натальи

Непрочитанное сообщение Марго »

Marusha писал(а):Это случайно не та бабуля, что в ларьке торгует? если да, то у меня с ней тоже конфликт был :D
если ты про ТУ, то не, то другая.
а эта женщина мне звонила как-то, я так подозреваю. и также подозреваю, кто дал ей мой номер :D по телефону адекватная, рассказала, что много кошек стерилизует, спрашивала про скидки, я всё рассказала, нормально тогда пообщались.
но в такой ситуации я уже представляю, как всё было :D
Но должны же коты, пёс возьми, во что-нибудь верить...
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»