Н.А. Фонда по котятам с Дзержинского

Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Н.А. Фонда по котятам с Дзержинского

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Заявка на выделение денег из фонда.
Прошу выделить мне деньги в сумме 1278,29 грн на диагностику и лечение котят с Дзержинского (пневмония (у одного), острый панкреатит, рахит и истощение у обоих)
находящихся на передержке
тема: viewtopic.php?f=57&t=30339
Куратор Татьяна 050-342-40-98
возраст котят - ок. 4 мес
Отчет по израсходованным деньгам гарантирую. Все чеки ниже. Возврат непотраченных сумм гарантирую в фонд.
дата 27.09.12г.

Куратор - я, передержка есть.
Прошу к возмещению общую сумму 1278,29 грн.
Ниже детализация.

Выделенные "птичками" позиции из чеков с Рабочей.
1е посещение (булькающий едва дышащий котёнок с белыми слизистыми) + рентгены, анализы крови. Воспаление лёгких.
Изображение
Изображение
Изображение

Отсюда 968 грн минус 420 грн (пересчёт Рабочей по скидкам. Согласовано с координатором клиники.)
К возмещению 548 грн

2 чека с Тепличной.
20.08. срочно капали Черныша, 23.08. Софи. Рвота, понос - сильнейший панкреатит после антибиотиков. Анализы на вирус отрицательны.
Изображение
Изображение

Из чека за 20.08. вычитаем 50 грн за корм.
Итого по чекам к возмещению Тепличной 490 грн.
(приём осуществлялся по скидкам Верности, через координатора клиники)

+ 240,29 грн к возмещению за лекарства по следующим чекам (пелёнки не считала).
Изображение

Всего расходов по котятам на данный момент 5906,80 грн. Все чеки выложены в основной теме.
Приход на оплату стационара из с/с и форума все расходы не покрыл -1049,00 грн (из них получено 198 из фонда и 150 в руки. Ещё 596 грн должна получить + 105 грн уточняется с отправителями)

Все чеки выложены в основной теме.
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Заявка на выделение денег из Фонда по котятам с Дзержинс

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Из темы viewtopic.php?f=79&t=31144
Marik писал(а):За.
Формулировка "срочник" не соответствует действительности. Заявка рассматривается в частном порядке.
Прошу рассмотреть мою заявку в частном порядке.
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Заявка на выделение денег из Фонда по котятам с Дзержинс

Непрочитанное сообщение Marik »

Твои животные чем-то отличаются от Рыжика из процитированной тобой же темы? Свое мнения я оставлю при себе. Интересует твое.
Tatjana писал(а):Обновляю. Против, т.к. срочников мы пока не берём.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Заявка на выделение денег из Фонда по котятам с Дзержинс

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Marik писал(а):Твои животные чем-то отличаются от Рыжика из процитированной тобой же темы? Свое мнения я оставлю при себе. Интересует твое.
Ну ты же рассмотрела Рыжика в частном порядке? Не как срочника. Прошу рассмотреть и моих котят.
Думаю, что не отличаются от Рыжика. Следовательно, моя заявка тоже одобрена? :)
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Заявка на выделение денег из Фонда по котятам с Дзержинс

Непрочитанное сообщение Marik »

Раз уж народу надо знать все подноготную по Рыжику, я с удовольствием ее разъяснила в теме.
Но я не вижу никакой корреляции с твоим случаем. Вплоть до того, что Рыжика изначально вели координаторы по срочникам (в плане координаций действий населения и оптимизации расходов по нему).
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Заявка на выделение денег из Фонда по котятам с Дзержинс

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Marik писал(а):Раз уж народу надо знать все подноготную по Рыжику, я с удовольствием ее разъяснила в теме.
Но я не вижу никакой корреляции с твоим случаем. Вплоть до того, что Рыжика изначально вели координаторы по срочникам (в плане координаций действий населения и оптимизации расходов по нему).
Если ты внимательно посмотришь на заявку, то увидишь, что возмещение я прошу на первичный приём, рентген, анализы крови, капельницы и маленькую часть лекарств. Всё со скидкой для Верности.
Котятам был необходим рентген и качественная диагностика, т.к. невооружённым ухом были слышны хрипы в лёгких. Всё это есть на Рабочей. Котята уехали на передержку возле Рабочей. В какую другую клинику меня мог бы отправить координатор по срочникам? Учитывая, что котята были слабенькими. И я нахожусь в этом районе.
Рентген и анализы крови были необходимы врачу для постановки диагноза. Лечение назначала не я, а врач. Т.е. этих трат нельзя было избежать. Всё, что можно было оптимизировать, я вычла из суммы расходов при составлении заявки.
20.08 одному котёнку вдруг стало плохо. Нашего лечащего врача на Рабочей на месте не было. Связаться в телефонном режиме с ним отказались. На дежурстве был врач, который уже однажды не смог мне спасти одного котёнка. Связавшись с координатором клиники на Тепличной, я в срочном порядке поехала туда. Дело было плохо. Установили катетор, капали.
23.08 котята находились на передержке. У них начался острый панкреатит (как потом стало ясно). Рабочая в этот день не работала (у них был сандень). Т.к. на Тепличной с этими котятами уже были знакомы и наш врач был на приёме, а им срочно нужна была помощь, договорившись с координатором клиники, повезли их на Тепличную. Второму котёнку тоже поставили катетор, капали обоих на протяжении нескольких дней. Это были срочные меры по спасению жизни котят.
Т.е. на такие однозначно необходимые меры как рентген, анализы, капельницы были получены скидки Верности и я прошу возместить стоимость только этих необходимых мер.

Кроме того, при отсутствии связи с координатором по срочникам, с координацией срочного животного можно обратиться к любому члену Актива, что свидетельствует об их компетентности в вопросах координации действий и оптимизации расходов.
Я тебе не звонила, но от этого суть не меняется.

Поэтому, прошу рассмотреть заявку в частном порядке. У нас всегда существовала помощь из ФФ не только срочникам.
Marik писал(а):Вплоть до того, что Рыжика изначально вели координаторы по срочникам (в плане координаций действий населения и оптимизации расходов по нему).
У меня вопрос. Каким образом понятие "координатор по срочникам" сохраняется, если само понятие "срочник" у нас теперь отсутствует? Заранее спасибо за ответ.
Ответить

Вернуться в «Отклоненные заявки»