Модератор inka-kot мешает в поиске фотографа

Аватара пользователя
Милка37
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 05:26
Имя: Алёна, Людмила

Модератор inka-kot мешает в поиске фотографа

Непрочитанное сообщение Милка37 »

Модератор inka-kot своими негативными комментариями в моей теме-заявке в мой адрес пытается помешать в поисках фотографа на ближайшее время...я крайне возмущена таким поведением..вместо помощи или слова поддержки меня обвинили и оскорбили только за то что я живу в неподходящем месте.
viewtopic.php?f=227&t=35185&p=549757#p549757
прошу разобраться в моей ситуации
Lutaya

Re: Модератор inka-kot мешает в поиске фотографа

Непрочитанное сообщение Lutaya »

:shock: Инка-кот давно и абсолютно бесплатно фотографирует пристраиваемых животных. Благодаря ее чУдным фото нашли свой дом несчетное количество животных. Вы пристраиваете домашних котов, живете далеко, фото нужно срочно, и непонятно чему возмущаетесь :x В Вашем случае можно попросить знакомых, соседей и т.д., а не оскорблять хорошего человека :inlove:
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Модератор inka-kot мешает в поиске фотографа

Непрочитанное сообщение Olga »

"Разобраться в Вашей ситуации" несложно.
Вы обращаетесь за помощью к волонтерам, которые уделяют делу спасения животных свое личное время - естесственно, по своим возможностям и на свое усмотрение. Наемных сотрудников, которые были бы обязаны выезжать по требованию, здесь нет.
Если у кого-то из состава группы фотографов будет возможность - я думаю, Вам помогут.

Вопрос закрыт, я надеюсь?
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
La Rossa
[Пиарщик года 2012]
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:06
Имя: ---

Re: Модератор inka-kot мешает в поиске фотографа

Непрочитанное сообщение La Rossa »

Ну вообще-то Инна права. Она как и все волонтеры имеет работу, нее семья и хватает своих забот. Она тратит свое время и деньги, чтобы пофоткать животных...
И Вы не верно поняли. Вас не " обвинили и оскорбили только за то что я живу в неподходящем месте"... Просто сказали о том, что для фотографов ехать туда крайне не удобно. Вот и все. Либо ждите, пока кто-то будет в тех краях, либо, если срочно, просите сделать фотки кого-то из знакомых.... Как вариант, Вам предложили привезти животных сюда. Например, я бы помогла фотками, если б не Ваш тон :)
Аватара пользователя
Милка37
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 05:26
Имя: Алёна, Людмила

Re: Модератор inka-kot мешает в поиске фотографа

Непрочитанное сообщение Милка37 »

вопрос закрыт
Аватара пользователя
dobric
[Объектив года 2012]
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 22:30
Имя: Ирина

Re: Модератор inka-kot мешает в поиске фотографа

Непрочитанное сообщение dobric »

Вот так сюрприз с утра по раньше! :?

В единственной фразе Инны я не вижу ни
Алёна40 писал(а):негативными комментариями
, ни
Алёна40 писал(а):обвинили и оскорбили
, ни тем более
Алёна40 писал(а):пытается помешать в поисках фотографа на ближайшее время
Простите, но здесь вы голословны, обвиняете незаслуженно и сами препятствуете поиску фотографа этой темой.
Фотограф домашних животных.
Заказ фотографий для пиара своих подопечных создаем в разделе Фото (заявки) viewforum.php?f=227
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Модератор inka-kot мешает в поиске фотографа

Непрочитанное сообщение Ксю »

Вопрос можно решить оплатив фотографу дорогу. или привезти фотографа на место. Может быть так?
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
inka-kot
Объектив года - 2011
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:35
Имя: ---

Re: Модератор inka-kot мешает в поиске фотографа

Непрочитанное сообщение inka-kot »

Алена, я лишь Вам объяснила то, что добраться к Вам - это надо выделить пол-дня как минимум! А с учетом того, что потом приезжаешь после такой долгой дороги - как чумной, то весь день на смарку.
Это надо выделять либо выходной, либо браться тем, у кого нет работы! Но Вам же надо СРОЧНО!
А Ваши рассуждения о том, что добраться туда - не проблематично, вообще не уместны. Не проблематично добраться и в Киев и в Донецк и во Львов с учетом новых поездов.
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»