Клиника на Артёма

Аватара пользователя
Яна C.
[Кошачья радость 2012]
Сообщения: 9723
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 01:22
Имя: Яна

Клиника на Артёма

Непрочитанное сообщение Яна C. »

http://vk.com/id42204772 Виктория Анпилогова
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения ветеринарной клиники на ул. им. Артёма. У нас во дворе живёт пять котов, их все любят, кормят, выглядят они даже получше многих домашних котиков. Однин из них заболел, тяжело дышит, глазки позакисали. Вобщем я с приятельнице посадили его в корзинку и повезли в вет. клинику. Как только доктор (фамилие не запомнила, а зовут его Олег Иванович)понял, что кот дворовый, сразу потерял интерес к его лечению. В стационар брать кота отказался, теста, необходимого для определения диагноза тоже не оказалось. Вобщем натерпелись мы там и кот вместе с нами. На улице, во дворе этой так называемой клиники я приятельницу отпаивала валидолом. И это частная клиника, всё оплачиваемое. Какая разница врачу уличный кот или домашний, ему платят, значит обязан лечить. если такое равнодушие и избирательное отношение к животным зачем работать ветеринаром. В любом случае, никогда никому не порекомендую эту клинику, у нас остались самые негативные впечатления, благодаря такому врачу.
А навстречу как подобраны
Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать
Аватара пользователя
Фолиант
Куратор направления "РЕПТИЛИИ", Экзотика года - 2011
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 09:16
Имя: Людмила
Откуда: Днепропетровск, Нагорка

Re: Клиника на Артёма

Непрочитанное сообщение Фолиант »

Попробую чуть снизить градус накала. Это может быть не избирательным отношением, а отсутствием вирусного стационара. Мы тоже не возьмем вирусного кота в стационар, т.к. у нас он только неинфекционный, там коты-собаки после операций лежат, подвергать их риску никто не будет.
А ряд экспресс-тестов на инфекционные болезни весьма недешевые, от 80-120грн только в закупке на 1 тест, те, что идут только коробками по 10 еще дороже. Поэтому многие ветврачи их не держат в запасе, предпочитают делать выводы по анализу крови или покупают под клиента. Потому что не очень многие хотят делать по 150 грн анализы в плюс к лечебным мероприятиям, стараются "а нельзя ли подешевле".
Я не оправдываю врача, т.к. не присутствовала при этом, просто объясняю как это может выглядеть с позиции врача.
Черепахи в добрые руки http://www.vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=70&t=11477&start=390
Приходите в Экоцентр. Занятия и экскурсии бесплатные. http://vk.com/ecocenter
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»