некорректное поведение

kementari
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:17
Откуда: Солнечный

некорректное поведение

Непрочитанное сообщение kementari »

http://forum.vernost.dp.ua/viewtopic.ph ... 4&start=30

мое сообщение было откорректировано - без уведомления причин, без сообщения мне о необходимости и причинах коррекции - такое поведение я считаю крайне некорректным по отношению ко мне как к человеку и как к участнику форума в частности.

попрошу объясниться.

п.с. очень напоминает репортажи желтой прессы - когда без ведома автора его высказывания обрезаются и разворачиваются как хочется редактору.... НЕ ПРИЯТНО.
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
бася
Официальный член
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:39
Имя: Сергей
Откуда: Днепропетровск

Re: некорректное поведение

Непрочитанное сообщение бася »

Посмотрим что можно сделать :) Свяжусь с модератором.
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: некорректное поведение

Непрочитанное сообщение vk. »

Удаляются сообщения, которые несут агрессию и негатив по той причине, что у людей , впервые зашедших на форум складывается впечатление о нас именно по нашему общению. Мы вынуждены следить за своим имиджем.
Кроме того Ваш пост могли почистить с том случае, если он мог помешать (дать лишнюю информацию кому не надо) .
Еще сообщения могут удалятся, т.к. не соответствуют теме. Особенно тщательно чистятся темы в разделе СРОЧНО. В правилах раздела написано
Прошу отписываться в разделе СРОЧНО только по теме. Беседуя в этом разделе мы понижаем шансы на спасение животных, попавших в беду.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
kementari
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:17
Откуда: Солнечный

Re: некорректное поведение

Непрочитанное сообщение kementari »

порошу тогда объяснить следующее:
1) кто отредактировал мой пост
2) почему он/она это сделал без уведомления и указания причин - а втихаря и подленько
3) почему вопрос к топик стартеру о целесообразности сбора 400 грн для определения местонахождения человека - не соответствует цели создания топика - ведь разумно прежде чем тратить деньги на поиск этого человека задуматься: для чего это делать? когда деньги потрачены - этот вопрос поднимать уже не имеет смысл

содержание вырезанной части было следующим:
" зачем собирать деньги на поиск этой женщины? что вы станенте с нею делать если найдете? - ни забрать своих животных ни даже просто остановить ее на улице вы не имеете права - это будет противоправным действием. Эти же деньги можно направить на реальное спасение жизней, причем не одной.
не лучше ли создать спецтему про аферисток (или людей не в своем уме) с подробным описанием этого человека - а не гоняться за нею по городу выспрашивая куда она дела 5 (!) котят."

где в указанном тексте находится противоречие с правилами форума?
в том чтобы намекнуть на безсмысленность сбора и траты финансов на "поиск местонахождения" человека явно давшего понять что не собирается с вами добровольно общаться?

Вопрос к модераторам форума - кто сторожит сторожей? - я бы хотела высказать жалобу на неоправданные действия модератора по отношению ко мне.

ИМХО хочешь стать Богом - создай свою вселенную.... а форум - место публичное, это не твоя кухня где можно неугодным мыслям рот затыкать.
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
бася
Официальный член
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:39
Имя: Сергей
Откуда: Днепропетровск

Re: некорректное поведение

Непрочитанное сообщение бася »

Я же отписался. Кто отредактировал определили, теперь уточняем в чем причина. По выяснению обстоятельств - я Вам сообщу и тут отпишусь. Тема пока закрыта.
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: некорректное поведение

Непрочитанное сообщение vk. »

А, теперь понятно.
1.Удалить должна была я, но не успела.
2. Без уведомления, потому, что в этой теме очень много постов удалено и почищено. Модератору пришлось бы еще всю ночь оправдываться в личку каждому абоненту. Удалено , т.к. не соответствует теме. Тема в разделе СРОЧНО сбор денег: хотите дать-пишите, нет- не флудите.Это ко всем относится!
3. Про Ваш вопрос:
Цитата:
зачем собирать деньги на поиск этой женщины? что вы станенте с нею делать если найдете? - ни забрать своих животных ни даже просто остановить ее на улице вы не имеете права - это будет противоправным действием.
Куратор отвечает за животное. При отдаче составляется договор, где сказанно, что мы имеем право приходить и проверять условия содержания, а новый владелец не имеет права отдавать животное в другое место без уведомления куратора.
Куратор, создавший эту тему уже однажды была в такой ситуации и в результате спасла собаку. Так что она знает, что делает.И если при сборе денег на форуме не вмешивается ни актив, ни модераторы, то поверьте, что деньги будут потрачены не зря.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
izymitelno
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:19
Имя: Ириша
Откуда: Екатеринослав
Контактная информация:

Re: некорректное поведение

Непрочитанное сообщение izymitelno »

отвечаю
удалила я
тихенько и подленько? что за базарные мотивы?
вас не было в сети, звонить вам посреди ночи я не буду, ваше сообщение подлежала корректировке -почему - читайте выше, все уже перечислено + в конце откорректированной темы написано пояснение.

Прошу прощения у Валерии и Баси, что им пришлось за меня отдуваться
2kementari - на все ваши вопросы отвечу в телефонном режиме, мой номер в профиле
селфи -себяшки (selfie) по-польски - samojebka.
теперь живите с этим )))
Закрыто

Вернуться в «Негативные отзывы»