Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницкого

Аватара пользователя
ЧумайЧа
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:30
Имя: Ирина

Re: Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницк

Непрочитанное сообщение ЧумайЧа »

Солнечный тоже в ЧП Бойко "настерилизовался" по самую маковку: и наши окраинные кошки, и внутри массива кошки Анны Васильевны - счет идет на десятки. Проблем не было (ттт).

С реакцией организма на шовный материал и мы столкнулись, к сожалению :(
Причем у собаки, стерилизованной нашим любимым Коханом. О Лисёне идет речь viewtopic.php?f=2&t=37233

Начались проблемы со швом месяца два спустя после стерилизации, мы собрались, поехали к Алексею Александровичу, он все распрекрасно и бесплатно подправил :inlove:

Хотелось бы, конечно, чтобы таких прецедентов не было, но... с'est la vie :(
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Аватара пользователя
Laky
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:15
Имя: Наталья
Откуда: Г. Днепропетровск

Re: Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницк

Непрочитанное сообщение Laky »

Дорогие мои, кто кастрировал кобелей-шов в паху около 10 см - это нормально? Ладно, промолчали.
Есть такое понятие, как отторжение шевного материала-первый раз подумали об этом. Бывает.
Но проблема пошла дальше.
Девушки, кто сотрудничают с этой клиникой, изначально знали в тел режиме, что происходит.
Это тема не для претензии к клинике - это предупреждение.
Что-то не срослось.
Продам нервную систему. Новая. Заводится с пол-оборота.
Аватара пользователя
Deko
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:54
Имя: Ирина

Re: Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницк

Непрочитанное сообщение Deko »

Промолчали? "Ох нашили, столько швов" - это промолчали? Я уверена, раз Роман так разрезал и так зашил, значит, так НАДО БЫЛО! Никто из нас не присутствовал и не знает, что там было. Может, по-другому нельзя было?
Что же Юра с самого начала не сделал эту операцию "КАК НАДО"? Зачем звонили и просили договориться именно с этой клиникой?

Какая проблема пошла глубже? Отторжение швов - это и есть проблема. И она могла решиться всего одной дополнительной операцией в клинике, которая проводила первое оперативное вмешательство. А то, что там за один раз не смогли убрать все швы - это уже проблема клиники, которая повторно проводила операцию. А то получается, как в анекдоте "бiсова жiнка мiшок зав'язала, вже тричi перев'язував - все одно розв'язуеться".

Катя по телефону приглашала приехать в клинику, поговорить с врачом, поговорить с заведующей, решить эту проблему. Почему этого не сделали? Потому что "знающий человек на форуме" категорически отправил всех "только в Панду"! Потому как этому человеку непонятно "что вы так все с этим ЧП Бойко носитесь"! И как-то так интересно получается, что все упирается в "знающего человека".

Сказать, что я разочарована, это вообще ничего не сказать. Я совершенно не разбираюсь в людях, с чем себя и поздравляю!
Да что за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира...
Аватара пользователя
Laky
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:15
Имя: Наталья
Откуда: Г. Днепропетровск

Re: Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницк

Непрочитанное сообщение Laky »

Обалдеть, я офигеваю
Смайлик, что стучится головой об стену
Продам нервную систему. Новая. Заводится с пол-оборота.
Sunsher
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:54
Имя: Катерина Ветренко

Re: Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницк

Непрочитанное сообщение Sunsher »

ув. Деко. то что вы пиарите клинику - всем понятно, я думаю из за скидок и мало ли еще почему. и то что вы за нее горой стоите, я тоже понимаю. но зачем так накидываться на своих же коллег? все вы делаете общее дело, поэтому не вижу в этом смысла. ваше мнение я уже поняла, и уважаю его, прошу отнестись так же и к другим.

Капитошу я ни за что бы не отдала врачу, который его оперировал в ЧП Бойко. даже чтобы снять эти швы - настолько ужасно они были сделаны. я готова переплатить даже хорошему доктору - который сделает свою работу грамотно. не Панде, так другой клинике - о которой отзываются знакомые и ваши кстати волонтеры хорошо. так получилось, что из всех моих знакомых - практически все негативно отзываются о Бойко. и очень советовали Рабочую - но на момент, когда нужно было везти собаку - там врач был в отпуске. вот и получилась Панда. я ничего не говорю в ее защиту - но швы очень качественно зашиты

единственная причина, почему наш куратор доверилась этому ЧП Бойко - была такова - в других клиниках на то время были карантины различных болезней, а если учесть, что в моей семье живет еще и пожилая кошка- выбор клиники был слижком узок. и как оказалось - очень жаль, что доверились именно ЧП Бойко. фамилии врача я не знаю, ее знает наш куратор.

ув. Лаки может подтвердить - что швы после стерелизации были вандальскими. при том, что я не имею квалификации врача - швы защитые крестом, друг на дрга заходящие на всех форумах называют вандальскими. и тут к сожалению не понятно, зачем врач такое сделал.
Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:16
Имя: Светлана

Re: Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницк

Непрочитанное сообщение Svetlana »

[quote="Sunsher"]ув. Деко. то что вы пиарите клинику - всем понятно, я думаю из за скидок и мало ли еще почему. и то что вы за нее горой стоите, я тоже понимаю.

Это не пиар клинике, а мнение человека которой не однократно обращался за КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ помощью. И я Иру в этом поддерживаю. Сколько эти люди спасли моих животных, вам и не знать. При чем здесь скидки? Зря вы так.
Последний раз редактировалось Svetlana 07 авг 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницк

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

Наверное единственная тема клиники не закрытая для обсуждения.
Sunsher
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:54
Имя: Катерина Ветренко

Re: Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницк

Непрочитанное сообщение Sunsher »

не закрывают - потому что ждут заключения от лечащего врача Капитоши) думаю только из за этого
Sunsher
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:54
Имя: Катерина Ветренко

Re: Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницк

Непрочитанное сообщение Sunsher »

Svetlana писал(а):
Sunsher писал(а):ув. Деко. то что вы пиарите клинику - всем понятно, я думаю из за скидок и мало ли еще почему. и то что вы за нее горой стоите, я тоже понимаю.

Это не пиар клинике, а мнение человека которой не однократно обращался за КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ. И я Иру в этом поддерживаю. Сколько эти люди спасли моих животных, вам и не знать. При чем здесь скидки? Зря вы так.
тогда и вас попрошу с уважением отнестись к нашему куратору и к нам, уважать чужое мнение. т.к. сколько людей и мнений столько же соответственно. вы решили - что я пиарю Пнду, я решила - вы пиарите ЧП бойко. с моей стороны - это не так, вы сказали, что с вашей это тоже не так. каждый остался при своем. и я уважаю ваше мнение. и даже не сомневаюсь скольких животных вы спали. но везде бывают осечки. вы же сами об этом говорили. так что давайте не будем показывать, что в такой дружной и большой семье Верность оказывается такие ссоры. я сделаю вид что этого не видела, а ваши коментарии приму к сведению как советы на будующее

теперь впредь я буду внимательнее относиться к клиникам и врачам. спасибо за эти советы, ув. волонтеры
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницк

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

Стало быть сделайте пока АНТРАКТ
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Негативный отзыв о клинике ЧП Бойко на Богдана Хмельницк

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Уважаемые участники.
Из упомянутых здесь клиник, я обращалась с кучей животных во все, кроме ЧП Бойко. К своим проверенным врачам и совсем новым врачам. И скажу, что абсолютно ВСЕ и спасали, и ошибались. Ошибки стоили денег мне и здоровья животному. Тогда, правильное лечение находил кто-то другой из них. И это всё очень хорошие врачи, из богатого опыта скажу - лучшие в городе. Все могут ошибаться.
Да, ошибки не радуют, но реагировать таким образом, тоже не лучший выход. Напишете такое про одного, другого, третьего... к кому пойдёте дальше?
При желании, я много могу написать про многих. Но как я могу это писать и зачем, если эти же самые люди спасали других моих животных от смерти и количество спасённых во много раз больше ошибок?
И тем более, не советую вам повторять сюда всё, что говорят врачи друг о друге. Они всегда предвзяты. Это совсем ни в какие ворота... Лучше слушайте, взвешивайте и делайте свои выводы.
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»