Негативный отзыв клинике "Панда"

Аватара пользователя
irkin
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:37
Имя: Ирина

Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение irkin »

Долго не решалась написать все то,что изложу ниже поскольку сама врач и понимаю то,что каждый может ошибаться,НО ошибиться раз-два и проявлять равнодушие к животному,тупо зарабатывая деньги это,простите, совсем другое!
Моего подопечного Перси привезли в клинику Панда,на то время недавно открывшуюся и широко рекламируемую в кругах волонтеров,потому что другого места ,около 7 вечеров,где могли бы взять животное на стационар , банально не было.Нас осмотрели ,поставили диагноз :прободная язва левого глаза ,запущенный конъюнктивит ,кератит правого глаза неясного генеза.
На следующий день сделали общий анализ крови,в котором были признаки воспаления,при этом кровь была не вирусная(!).
Для того,чтобы выяснить причину этого состояния назначили анализов на различные вирусы на 1000 грн,при том что у кота никаких других клинических симптомов не было,что по итогу вылилось в то,что эти анализы оказались не информативны :выявили антитела к вирусу иммунодефицита кошек и токсоплазмозу,но это не могло стать причиной на изменений в крови,ни того состояния глаз ,которое мы имели.
А вот биохимию крови коту,который в последствии какал неоформленным стулом не сделали и пишу я это не просто так,а потому что далее (в другой клинике) выявили панкреатит ,что и объяснило воспалительную кровь и нестойкость стула!
Кроме этого ,поскольку кот был некастрирован ,а вся шерсть свалена в колтуны,было принято решение ввести кота в наркоз для кастрации и стрижки,но проводя эту манипуляцию врачи не удосужились провести ревизию глаз и не определили то,что левый глаз не был изьязвлен,а это просто воспаленное веко приросло к роговице и ,устранив это,можно было бы устранить постоянные гнойные подтекания из глаза!
Кроме этого ,врачи внимательно не осмотрели кота:у него под кожей имелись 2 шарика ,которые я каждый раз ,приходя в клинику ,нащупывала и задавала вопрос о том что это? получала ответ следующего характера:такое у котов бывает.Но я же противная,далее я задавала следующий вопрос:ну что это такое,что бывает:жировик,кальцинат или что? На что получала невразумительный ответ про возраст и условия жизни...
Кстати о возрасте:каждый раз я в попытках его выяснить получала цифры от 5-6 до 13 лет,вы меня конечно извините ,но даже не ветеринары возраст определяют точнее!
Естественно о шариках под кожей я написала не случайно:это оказались 2 пневматические пули и другой вет сразу определила то,что эти образования коту не пренадлежат!
Кроме стрижки мы попросили кота покупать,но через несколько дней он снова был весь в моче и на вопрос как же так я получила такой ответ:ваш кот не ходит в лоток!
За 100 грн в день за передержку лоток застилали туалетной бумагой,а не наполнителем,при этом как только Перси получил горшок с наполнителем он ни разу не промазал и даже ,переехав жить в частный сектор он практически слепой ходит по утрам в горшок!
Мне повезло ,мой Перси не находился в угрожающем жизни состоянии так что по итогу пострадал лишь мой кошелек:10 дней 2500 грн,но с пугающей периодичностью я сталкиваюсь с непрофессионализмом врачей клиники Панда,которое стоит не только огромных денег,но и бесценной жизни хозяйских любимцев и подопечных "Верности"!
Я еще много чего могу написать,например ,о том что коту с СОЭ 158 мм/час(кстати,это нереальные показатели,но что мне там с моими человеческими врачебными знаниями до тонкостей анализа крови кошек и которых СОЭ может быть 300 мм/час,это на секундочку :5 мм в минуту(!),такую кровь вряд ли в шприц то наберешь )лейкоцитами 24,1 Г/л лимфоцитами 80% назначили пероральный антибиотик(!),и другое хочу призвать волонтеров верности НЕ рекомендовать клинику Панда ,потому что даже за воистину большую плату они не выполняют своих прямых обязанностей ,а именно:НЕ оказываю квалифицированную ветеринарную помощь!

Вот тема про моего Перси viewtopic.php?f=6&t=38725
До 02.09 буду не доступна.По вопросам Вусатих обращаться к Анне 0505670038
Lutaya

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Lutaya »

Была там первый и последний раз, убил нашу собаку viewtopic.php?f=77&t=38010

И на городском форуме свежий отзыв
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... st23410714
Цитата Сообщение от Evgenia73
Ветврач Евгений Горовой УБИЛ моего мальчика!Обратились в клинику Панда на ул.Ульянова,у нас была проблема с семенниками(сильно увеличены)и образовалась шишка под хвостом.Собаку(Бернский Зенненхунд,10 лет)вообще ничего не беспокоило,нам нужна была консультация,так как мнения врачей разделились-одни говорили удалить семенники,другие ,что если не беспокоит,то нет.При осмотре этот врач из кожи лез,сыпал своими знаниями,в итоге сказал что надо удалить.Муж тысячу раз переспрашивал о сложности операции ,говорил о возрасте,на что нам было сказано ,что таких операций у него было более ста.Мы,идиоты,купились на эти басни.Сделали анализы,все анализы были хорошии и он нам сказал приходить на след.день на операцию.Этот день я не забуду и не прощу себе НИКОГДА,Моргушку взяли на операцию,предварительно сделав преднаркоз,операция шла 2 часа,врач вышел сказал ,что все прошло хорошо сейчас заберете.Муж был в клинике ждал,когда можно забрать.Вывели нашего мальчика,он еле стоял на лапах,на вопрос может еще рано забирать,сказали ,что они все сделали,дома отойдет.Дома начал происходить кошмар,он стонал,плакал,то приходил в себя,то проваливался без сознания.Так длилось несколько часов,мы видели,что что-то надо делать,звонили в клинику несколоко раз,но уже от вежливого врача не осталось и следа,был сухой ответ ,что все собаки так отходят и ваш отойдет.Когда собака уже кричала криком,муж сорвался и поехал в клинику,хоть за кем-то ,чтобы или обезболили или хотябы осмотрели и укололи лекарство.Мы с сыном все это время лежали возле нашего мальчика и пытались его успокоить,в тот момент,когда муж открывыл дверь у собаки закатились глаза и вывалился язык,он перестал дышать,мы все в панике,крик,плач,начали делать ему массаж сердца,в течении секунд девочка медсестра что-то набрала в шприц и вколола в бедро,с криком поехали в клинику муж с сыном вынесли Моргушку на руках в машину и за минуту были там.Моргушку откачали,но его жизнь продлилась еще только на пару часов.Все это время с 20.00 до 23.00 муж звонил евгению горовому,чтобы тот приехал,но сначала он не брал трубку,а потом сказал ,что выезжает,но никто не приехал,этот скот даже не думал никуда ехать.Мы потеряли нашего любимого Мальчика,это была не собака,это был Человек в шерсти!Как жить после этого дальше?Сердце вырвали.Не прощу себе никогда,не забуду этого урода никогда.Жизнь для нас остановилась.Кто терял любимых и родных,тот поймет.
Аватара пользователя
Shel
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:50
Имя: Романенко Наталья
Откуда: Днепродзержинск

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Shel »

[QUOTE=Jenny;23268471]У меня по соседству весной люди купили дом, стали активно строится, но не жили, т.к. для жизни там еще ничего нет- полуразвалюха.
Но сразу завезли котенка- типа будет тут жить. Энтузиазм их быстро закончился- возвели только пол гаража. А котенку то уже месяцев 5-6, кормится у меня , живет на улице и это девочка, а в округе одни коты шастают.И понимаю я, что скоро, этак к зиме, получу я выводок котят.
Вот решила сегодня отвезти на стерелизацию. Выбор упал на Панду- т.к. мне очень удобно- работаю рядом. Сижу волнуюсь-забрали унесли, поприсутствовать не разрешили.
Кошка то уличная.... Саморассасывающийся шов они не делают, т.е. обычные швы, поэтому придется оставлять до снятия на стационаре у них. Как она в клетке просидит столько дней, и что такое лоток ведь тоже не знает....
А цена[/QUOTE]

[QUOTE=Jenny;23363804]Я только что забрала кошку, которая после стерилизации была на стационаре.
Капец! Отдавала целую кошку. Вернули- на спине нет куска 4Х2 см и вокруг этой лысины с кровавыми ранами еще и огромный каменный инфильтрат, т.е. отвалится все это дальше и или нет не понятно. Видно что все это не за день произошло. Сказали, реакция на антибиотики. Блин, блин, блинннннннн. Стаю с переноскою в лыжи обутая.

Выпускать ее нельзя![/QUOTE]

[QUOTE=Jenny;23364175]меня практически выпроводили, я серьезно.
Ну после скандала, кто ж будет долечивать...
Сидим в офисе у меня. Офисная кошка шипит.
Пациентка чешется, пытается расчесать рану. Жрет 5 раз за 30 минут, пила уже 3 раза.
Может ей антибиотик подавать?, колоть уж не буду ничего[/QUOTE]
Прошу прощения за цитирования без спроса. Это к слову наша форумчанка
Детей и кошек люди заводят исключительно для удовольствия. Пользы от них никакой (с)Кактус
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Jenny »

Я могу продолжить, т.к. в верху процитированы мои слова с городского форума. Я безусловно веню себя, подождала бы немного сделала бы по акции за 160 грн, но так как я повелась на "удобства", клиника через дорогу от работы-буду каждый день кошку навещать.... имею что имею. Потраченные 750 грн на стерилизацию и стационар и не знаю сколько еще с ней возится, выпускать не возможно. Подкожные инъекции антибиотика в количестве минимум три( по количеству ран) были сделаны не под кожу а В кожу, что вызвало сильный инфильтрат и абсцесс. Перед тем как мне кошку отдавать абсцесс вскрыли принудительно оторвав корку, теперь имею мокнущую лысую спину у кошки, которую держу в офисе, разлизывает, расчесывает лапой(. Со вторника никаких улучшений....(чеми спрей, диоксидин, йоддицирин, стрептонитол-никаких улучшений) но зачем мне как девочке рассказывать про индивидуальную непереносимость антибиотика.... уборщица что ли уколы делала?. Люди, а шов?- Мехеда спросила, увидев , ей что гланды через живот вырезали(с).
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
Аватара пользователя
irkin
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:37
Имя: Ирина

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение irkin »

Jenny писал(а):Я могу продолжить, т.к. в верху процитированы мои слова с городского форума. Я безусловно веню себя, подождала бы немного сделала бы по акции за 160 грн, но так как я повелась на "удобства", клиника через дорогу от работы-буду каждый день кошку навещать.... имею что имею. Потраченные 750 грн на стерилизацию и стационар и не знаю сколько еще с ней возится, выпускать не возможно. Подкожные инъекции антибиотика в количестве минимум три( по количеству ран) были сделаны не под кожу а В кожу, что вызвало сильный инфильтрат и абсцесс. Перед тем как мне кошку отдавать абсцесс вскрыли принудительно оторвав корку, теперь имею мокнущую лысую спину у кошки, которую держу в офисе, разлизывает, разчесывает лапой(. Со вторника никаких улучшений....(чеми спрей, диоксидин, йоддицирин, стрептонитол-никаких улучшений) но зачем мне как девочке рассказывать про индивидуальную непереносимость антибиотика.... уборщица что ли уколы делала?. Люди, а шов?- Михеда спросила, увидев , ей что гланды через живот вырезали(с).
У правда у меня такое ощущение сложилось при общении с молодым персоналом,что они не имеют специального образования!
До 02.09 буду не доступна.По вопросам Вусатих обращаться к Анне 0505670038
tiara
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:06
Имя: Наталья
Откуда: Днепропетровск Калиновая
Контактная информация:

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение tiara »

Женечка, мы ж с тобой разговаривали по этой кошке. Я говорила, куда бы я повезла на стерилизацию свое животное, кто всегда хорошо стерилизует. :facepalm:
Как обидно.
Девочки, я не говорю о данных случаях, но достаточно часто бывает, что привозят животных, которые, на пример, уже не кушают две недели, или не какают, с температурой 32. И потом говорят, что врач виноват и не спас. Такое тоже бывает не редко.
Lutaya

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Lutaya »

tiara писал(а):Девочки, я не говорю о данных случаях, но достаточно часто бывает, что привозят животных, которые, на пример, уже не кушают две недели, или не какают, с температурой 32. И потом говорят, что врач виноват и не спас. Такое тоже бывает не редко.
В нашем случае диагноз был поставлен правильно, и последующее бездействие даже не знаю как назвать :twisted: Скорее всего денег хотелось, а времени не хватало, вот и решил время потянуть. Порядочный врач отправил бы срочно оперироваться к другому вету, а этот выжидал, мучал животное. Я ему много раз задавала вопрос - можно откладывать операцию - он снисходительно УЛЫБАЛСЯ и говорил - "Не переживайте, все будет хорошо!" СКОТИНА это, а не врач :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Байкал »

Я все понимаю...ну почти все.
Кроме одного. :shock: Если вет действительно может смотреть на мучающуюся с пиометрой собаку, и говорить что едет и не выезжать к кричащему от болевого шока кобелю со спокойствием, то говорить с ним бесполезно!

Вот жалуетесь, а кто-нибудь заставил эту клинику вернуть деньги за это (так сказать) лечение, возместить моралиный ущерб (его разве возместишь, но все же) и принести письменные (ну хотя бы устные в присутствии свидетелей извинения).

Хоть кто-нибудь попробовал? Хотя бы для того, чтоб шум поднять, чтоб все знали...Поход в эту клинику ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

Веты не боги...и я в этой жизни рыдала над своими животными ушедшими за радугу. Больно :cry: Но понимаешь, боролись, старались и проиграли. Но если я вижи, что мед персонал (мягко говоря не компетентен) я не молчу НИКОГДА! И плевать, что подумают и потом скажут. За животное, которое я привезла и отдала в руки вету Я отвечаю...И если его угробили и я все понимая или догадываясь молчала, я так же виновата.
Кстати, как только понимают, что ты разбираешься и догадался о их промахах...начинают в глазки заглядывать и без мыла сами знаете куда пытаться проникнуть!!! И в следующий раз принимают как положено. Это их заработок и плохая молва (даже молва) не нравится хозяивам.

Другое дело, что мы (борющиеся за животное) и подумать не можем, что кому-то может быть просто ЛЕНЬ попку поднять и стоны собачьи душу не трогают. Мы по натуре ветам верим и доверяем, как к всемогущим к ним бежим. А если случается горе, то не имеем сил даже ругаться :facepalm:

Поэтому, такие отзывы нужны! И шум поднимать нужно! Ножет нам потрепят нервы и мы кое-где потеряем лицо, зато несколько существ не покалечат и некоторые обретут шанс выжить!

И это не мое мнение, Я так делаю. Сначала боялась, что перестанут принимать (есть у меня тут под боком умельцы на все руки не знамо откуда растущие :evil: ), вожу туда собак если нужно срочно и не довезу до своего вета. Ан нет, после парочки скандалов принимает заведующий и собак отдают после операций чистых и откапаных. И если положено антибиотик, рентген и обезболивание, то делают (а не рассказывают сказки на тему -давайте посмотрим на динамику , в ожидании, что помрет и с :wall: экономим). Улыбаются, правда, сквозь зубы, но мне их улыбка не нужна, а работают как положено.
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
irkin
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:37
Имя: Ирина

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение irkin »

Байкал писал(а):Я все понимаю...ну почти все.
Кроме одного. :shock: Если вет действительно может смотреть на мучающуюся с пиометрой собаку, и говорить что едет и не выезжать к кричащему от болевого шока кобелю со спокойствием, то говорить с ним бесполезно!

Вот жалуетесь, а кто-нибудь заставил эту клинику вернуть деньги за это (так сказать) лечение, возместить моралиный ущерб (его разве возместишь, но все же) и принести письменные (ну хотя бы устные в присутствии свидетелей извинения).

Хоть кто-нибудь попробовал? Хотя бы для того, чтоб шум поднять, чтоб все знали...Поход в эту клинику ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
Именно по этой причине я и написала комментарий ,чтобы перестали советовать Панду !Со своей стороны я своих подопечных НИКОГДА туда не повезу,потому что врачи не выполняют свою работу добросовестно,пусть кто-то скажет о том,что лечил животное там удачно,но успешность лечения не закономерность,а избирательность и не стоит рисковать жизнью и здоровьем животного!!!
Скандалить в клинике я не стала по той причине,что не вижу смысла объяснять дураку то,что он дурак:там работают неприятные люди,высокомерные,меркантильные,недружелюбные( я тонко ощущаю отношение к себе и каждый раз ,приходя проведовать кота,мы с мамой чувствовали насколько этот наш приход для них внапряг и со своими вопросами тут еще пристаем...)и я решила сохранить свои нервы в целостности,тем более,что на тот момент Панда только открылась и я в большой мере списывала сложившуюся ситуацию с моим подопечным на исключение,но когда этих исключений становилось все больше и больше я решила написать и свою историю общения с Пандой!
До 02.09 буду не доступна.По вопросам Вусатих обращаться к Анне 0505670038
Lutaya

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Lutaya »

Через координаторов клиники на в тот же день до Горового было доведено, что собака умерла. Он свою вину не признал :facepalm: ехать разбираться не было моральных сил до сих пор когда слышу название клиники сердце сжимается, с ним и так все ясно... Очень жалко, что у нас не работают законы, и еще не одно животное будет загублено :wall:
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Olgak »

в таких случаях всегда полезно послушать и другую сторону.
Скандалить в клинике я не стала по той причине,что не вижу смысла объяснять дураку то,что он дурак:
- ну а скандалить смысл какой? Но объяснить им, что вы клиент, кто мешает? И пока вы платите деньги, вы можете задавать столько вопросов, сколько нужно, приходить тогда, когда посчитаете нужным и т/д. если вас не устраивало качнство обслуживания, можно было сменить клинику. Не монополия же у нас...
То, что погибли животные - большая беда. И это даже не хочется обсуждать.
Но такое бывает в любой клинике у самого лучшего врача.
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Yanusic »

Olgak писал(а): Но такое бывает в любой клинике у самого лучшего врача.
Конечно бывает, но смотря при каких обстоятельствах. Лично меня выше изложенные обстоятельства ввели в шок :face1:
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Аватара пользователя
irkin
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:37
Имя: Ирина

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение irkin »

Olgak писал(а):в таких случаях всегда полезно послушать и другую сторону.
Скандалить в клинике я не стала по той причине,что не вижу смысла объяснять дураку то,что он дурак:
- ну а скандалить смысл какой? Но объяснить им, что вы клиент, кто мешает? И пока вы платите деньги, вы можете задавать столько вопросов, сколько нужно, приходить тогда, когда посчитаете нужным и т/д. если вас не устраивало качнство обслуживания, можно было сменить клинику. Не монополия же у нас...
То, что погибли животные - большая беда. И это даже не хочется обсуждать.
Но такое бывает в любой клинике у самого лучшего врача.
Оля,я и сменила клинику!
Повторись еще раз:поведение и реакция персонала были таковыми,что что-то объяснять у меня не было ни какого желания!
Объяснять что нужно коту в горшок наполнитель нужно насыпать?
До 02.09 буду не доступна.По вопросам Вусатих обращаться к Анне 0505670038
Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Байкал »

Olgak писал(а): Но объяснить им, что вы клиент, кто мешает? И пока вы платите деньги, вы можете задавать столько вопросов, сколько нужно, приходить тогда, когда посчитаете нужным и т/д. если вас не устраивало качнство обслуживания, можно было сменить клинику. Не монополия же у нас...
То, что погибли животные - большая беда. И это даже не хочется обсуждать.
Но такое бывает в любой клинике у самого лучшего врача.
Вот, Оля смогла доходчиво и правильно изложить мой мысли...Спокойно, желательно в письменной форме и если есть - приложить заключения других врачей , довести до них (какие бы они нибыли) свои требования.
Хамят...в газетку статейку. А вот и почешутся :x

И мы тут не говорим о трудных диагнозах и неизлечимых заболеваниях. Даже врачебная ошибка может найти понимание, все мы люди :facepalm: .
Но некомпетентность, лень и наплевательское отношение к животным, временами граничащее с жестокостью и вредительством (уж простите, НО поставив диагноз ПИОМЕТРА отправить собаку домой капаться :wall:. Вот что вы скажете, если вас с поставленным диагнозом гнойный апендицит пошлют домой на больничный пить антибиотики? И прийдете завтра, если не станет лучше, то будем оперировать :shock:А? Ваша реакция? ) должны иметь свои последствия. Пусть страна узнает своих ГЕРОЕВ! И боятся они только одного (я о тех, кого Боженька совестью обделил) потерять клиентов и доход! Туда и нужно бить - ОГЛАСКА и еще раз ОГЛАСКА!
Dum spiro, spero.
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Jenny »

tiara писал(а):Женечка, мы ж с тобой разговаривали по этой кошке. Я говорила, куда бы я повезла на стерилизацию свое животное, кто всегда хорошо стерилизует. :facepalm:
Как обидно.
.
Ну я ж захотела что б мне было удобно, теперь виню только себя за свою лень. Потому что думать не о себе надо было , а о кошке, ну что уже....
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
Аватара пользователя
Olga_vg
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:00
Имя: Ольга
Контактная информация:

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Olga_vg »

Ну и я отпишусь. Стерилизовала там собаку. По самой стерилизации вопросов нет, ттт.
НО: девочки из персонала внутривенный катетер на лапу ставили 40 минут. Сломали 3 катетера (!!!). При том, что собака лежала абсолютно спокойно, не шевелилась и только на 4-м катетере начала скулить от боли. Если б и 4-й не поставили, готова была уже развернуться и везти ее в другую клинику, но 4-й таки поставили.
Мы за собак. Больших и маленьких, породистых и дворняжек. Мы за облизывания, почёсывания, обнюхивания и покусывания. Мы за дома и двери открытые для собак. И мы за то, чтоб сделать их такими же счастливыми, какими они делают нас. Просто мы действительно любим собак! ©
Аватара пользователя
netloga
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:52
Имя: Ирина
Откуда: Днепропетровск

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение netloga »

+ еще негативный отзыв о "Панде".
Собаке, которая ходит под себя, даже пеленки не стелили (лежала на картонке). Наверное, это входило в скидку, о которой с ними договорилась Лаки.
Если вы захотите попросить расписать в чеке все подробно, с расценками за каждое лекарство, надо быть настойчивее, выдержать минут двадцать возмущений администратора и сказать, что не заплатите, если не выполнят вашу просьбу.
Выписку с диагнозом, что и как лечили, ждать надо около недели. А узнать сам диагноз по телефону можно быстрее "Позвоните завтра после 12 врачу, который ее лечит", т.е. медсестры и другой врач даже не знает, с каким диагнозом у них находится тяжелобольная собака!?
litoral7
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:21

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение litoral7 »

почему же мне эта тема не попалась раньше... и гуглила ж. Господи, помоги моей собаке. выписали собаку с температурой 40, теперь вот маюсь всю ночь, не знаю что делать. высосали последние финансы.

а еще меня в недоумение ввергает вот эта вот фраза из темы на форуме:
viewtopic.php?f=282&t=36334
но это как сказал Женя без "развода",т.е. не нужных исследований назначать не будут
т.е. на форуме прямо пишут, что товарищ разводит? именно такое ощущение у меня и сложилось. а ведь мой собаке в ее тяжелом состоянии может потребоваться еще крупные суммы.
Arisiba
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 09:48
Имя: Layla

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Arisiba »

Попросите помощи у форумчан- ведь каждая минута дорога. Возможно, консультация у другого доктора и сменв клиники поможет вам выйти из сложной финансовой ситуации и спасет жизнь питомцу. :face1:
litoral7
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:21

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение litoral7 »

панда - это уже вторая клиника :facepalm:
я не знаю куда обращаться, чтоб с нас не были выкачаны очередные 2-3 тысячи.
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

litoral7 писал(а):панда - это уже вторая клиника :facepalm:
я не знаю куда обращаться, чтоб с нас не были выкачаны очередные 2-3 тысячи.
Опишите что с животным,выложите анализы в отдельной теме, форумчане посоветуют.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:52
Имя: Катя

Re: Негативный отзыв клинике "Панда"

Непрочитанное сообщение Katya »

litoral7 писал(а):панда - это уже вторая клиника :facepalm:
я не знаю куда обращаться, чтоб с нас не были выкачаны очередные 2-3 тысячи.
Лучшие диагносты - это Анна Васильевна из Анималии (Березинка) и Ольга Валерьевна из Олвет (на Байкальской).
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»