За стерилизацию Мурки

Аватара пользователя
Elen_M
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:33
Имя: Елена

За стерилизацию Мурки

Непрочитанное сообщение Elen_M »

Прошу ФФ выделить 50 % от стоимости стерилизации кошки Мурки.
Темы нет, пишу здесь: уже почти год как эта кошка прибилась к нашей организации, влазит через окно в канцелярию(низкий второй этаж), девочки её приютили, кормят, впускают и выпускают. Как ни прийдешь отправлять исходящую корреспонденцию, так и видишь как Мурка обустроившись на свободном кресле то спит, то играется, то купается. Всё ок, если бы не её постоянная беременность. Так же через окно пыталась и котят приводить. Но куда эти котята деваются, я даже думать боюсь - рядом одни офисы и дороги. Решила простерилизовать давно, но поскольку девушка приходящая и уходящая, никак не получалось совпасть по времени: как у меня есть возможность отлучиться - Мурки нет, когда Мурка есть - у меня завал. Но вот этот момент настал, простерилизовали в Доме Природы (ближе всего к месту работы). Договаривалась через куратора клиники Юлю, оперировал Владимир Григорьевич.
Фото чека и Мурки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На очереди виновник постоянной Муркиной беременности - кот Михалыч, но некоторые сердобольные дамочки, у которых он преимущественно обитает не отдали мне его, когда узнали что хочу его кастрировать (хотела одновременно с Муркой его забрать). Дословно "Вы что так мучать животное, вы же ему хуже сделаете.. и т.д." :facepalm: тяжелый случай, даже не стала тратить время, чтобы переубедить, решила это сделать, чтобы они даже не знали, договорилась с одной девочкой, что она мне тихонько вынесет Михалыча и всё будет ок.
Ветпрепараты и зоотовары в розницу по складским ценам (подробности по заказам в ЛС)
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: За стерилизацию Мурки

Непрочитанное сообщение Marik »

Против.
Лимит ноября закончился на заявке, созданной 07.11 viewtopic.php?f=79&t=43116&p=653386#p653386
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Elen_M
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:33
Имя: Елена

Re: За стерилизацию Мурки

Непрочитанное сообщение Elen_M »

Прошу ФФ повторно рассмотреть заявочку в лимит декабря.
Ветпрепараты и зоотовары в розницу по складским ценам (подробности по заказам в ЛС)
Аватара пользователя
izymitelno
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:19
Имя: Ириша
Откуда: Екатеринослав
Контактная информация:

Re: За стерилизацию Мурки

Непрочитанное сообщение izymitelno »

Elen_M писал(а):Прошу ФФ повторно рассмотреть заявочку в лимит декабря.
на новый месяц создаются новые заявки
просто эту не успели девочки перенести в отклоненные
селфи -себяшки (selfie) по-польски - samojebka.
теперь живите с этим )))
Ответить

Вернуться в «Отклоненные заявки»