Флойд,сбитый пес, с.Голубовка

Аватара пользователя
Каффи
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:43
Имя: -

Флойд,сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Каффи »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вот такого собакуна 29.04 привезла Оксана Тамилон в Днепр. Сбили на дорого, все люди вышли паахали-паохали и оставили. Мужчина просто оттащил в сторону. Малыш сильно плакал. Кобелек меньше среднего, белый с рыжими пятнами. Сейчас в Зоовете. При поступлении температура понижена. Сняли много клещей. Взяли анализ на пироплазмоз. Видимых повреждений нет. Сейчас наблюдают. Точнее отпишется Оксана.
Актуальна помощь едой и финансами.
Аватара пользователя
tamilon
[Отлов и колёса года 2012]
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:18
Имя: Оксана
Откуда: Ленинский район.

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение tamilon »

Назвали Флойд.
молодой,не видит левым глазом вообще.
на пироплазмоз анализ делали три раза в разные дни - отрицательный
на лбу красное пятно оказалось краской
видимых повреждений нет,все кости целы
кушает нормально,очень тихий и спокойный
может у кого то есть пх,потому как ближайшее время придется выпустить
на 03.04.15 сумма 651.50 грн.
нужна помощь в погашении долга.
Вложения
IMG_20150505_013408.jpg
IMG_20150505_013433.jpg
IMG_20150505_013557.jpg
IMG_20150505_013621.jpg
Всякому своё, Каждому по его заслугам!!!— классический принцип справедливости!
Аватара пользователя
tamilon
[Отлов и колёса года 2012]
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:18
Имя: Оксана
Откуда: Ленинский район.

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение tamilon »

Флойд весит около 12 кг
Вложения
10ta8Qy5S18.jpg
hnuZOTuvCnw.jpg
JKx1kG1gBkY.jpg
Gnj-HP98Bvo.jpg
obXHkjWxyu0.jpg
ENiHQoIEGIY.jpg
z53r9uXndvw.jpg
Всякому своё, Каждому по его заслугам!!!— классический принцип справедливости!
Аватара пользователя
Каффи
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:43
Имя: -

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Каффи »

Малыш добродушен, молод, ненавязчив и симпатяжка. Еще и не видит глазиком.
Возможно эта ситуация-это его шанс оказаться домашним псом.
Может кто-то сжалится и сможет быть куратором. Понимаю, что у всех подопечных много.
Как такого выпускать возле трассы на его место обитания :face1:
Александра2006
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:35
Имя: chip

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Александра2006 »

Сегодня явный прогресс в приучении к поводку. Если в первый раз его ,вытащили из бокса ,он сразу же лег. Передвигался ТОЛЬКО ! на руках: пришлось его таскать . Поводка боялся. Ложился и лежал ,с места не сдвинишь. То сегодня на поводке прошлись вдоль дома ( за час...,дом в пять подъездов! ). Но ведь прошлись ! А вообще то парень очень грусный : как в Гарри Поттере -дементоры высосали всю радость . :( .У меня такое впечатление ,что он вообще плохо видит или это глубокий стресс.. У него очень выразительные глаза.
Istina
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:09
Имя: Ирина

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Istina »

Девочки! Завтра утром переведу на Флойда деньги. Может Вы что-нибудь придумаете у него действительно прекрасные, выразительные глаза и умненькая мордочка, очень жаль его выпускать на улицу.Он переживает наверное что с ним будет, ведь собаки все чувствуют только сказать не могут.
Istina
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:09
Имя: Ирина

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Istina »

Девочки! Сегодня 08.05.2015 в 09.00 утра перевела 100 гривен от Ирины Р. на Флойда, только не бросайте его пожалуйста.
Александра2006
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:35
Имя: chip

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Александра2006 »

Ирина , спасибо , огромное ! :rose:
Не Флойд, а профессор Плейшнер: симпатичен, умен, застенчив, мало приспособлен к такому жестокому миру .
Вложения
DSC_0032.jpg
DSC_0031.jpg
DSC_0030.jpg
DSC_0029.jpg
DSC_0028.jpg
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Весточка »

а ухи то какие... :super: :inlove:
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
tamilon
[Отлов и колёса года 2012]
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:18
Имя: Оксана
Откуда: Ленинский район.

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение tamilon »

04.05 обработан от блох и клещей
08.05 энвайр
Всякому своё, Каждому по его заслугам!!!— классический принцип справедливости!
Александра2006
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:35
Имя: chip

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Александра2006 »

По согласованию с Оксаной tamilon со вторника-среды (12-13 мая ) беру кураторство . Один глаз не видит 100% , а вот второй видит ,похоже только очертания. Еду не найдет , а он и так о-о-о-о-очень худой . Вопрос времени опять куда-нибудь встрять . Так , что красапета будем откармливать , учить (на собачих тренировках ) и пристраивать .
Аватара пользователя
vas_romanova
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:24
Имя: Василиса Романова

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение vas_romanova »

Александра2006 писал(а):По согласованию с Оксаной tamilon со вторника-среды (12-13 мая ) беру кураторство . Один глаз не видит 100% , а вот второй видит ,похоже только очертания. Еду не найдет , а он и так о-о-о-о-очень худой . Вопрос времени опять куда-нибудь встрять . Так , что красапета будем откармливать , учить (на собачих тренировках ) и пристраивать .
Вы большая молодец :rose:
тут редко. кому срочно https://vk.com/vas_romanova
Аватара пользователя
tamilon
[Отлов и колёса года 2012]
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:18
Имя: Оксана
Откуда: Ленинский район.

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение tamilon »

Флойд был сбит машиной, в клинику он заехал безкураторный.
Очень нужна помощь в погашении долга.
Всякому своё, Каждому по его заслугам!!!— классический принцип справедливости!
Аватара пользователя
Elen_M
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:33
Имя: Елена

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Elen_M »

Александра2006 писал(а):По согласованию с Оксаной tamilon со вторника-среды (12-13 мая ) беру кураторство . Один глаз не видит 100% , а вот второй видит ,похоже только очертания. Еду не найдет , а он и так о-о-о-о-очень худой . Вопрос времени опять куда-нибудь встрять . Так , что красапета будем откармливать , учить (на собачих тренировках ) и пристраивать .
Александра, как говорится респект и уважуха! Огромное тебе сердечно-любящее и уважительное спасибо :inlove: :inlove: :inlove: , что взялась за этого худышечку,
белого лисёнка с шикарными ушами :pes: !
Последний раз редактировалось Elen_M 14 май 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Ветпрепараты и зоотовары в розницу по складским ценам (подробности по заказам в ЛС)
Istina
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:09
Имя: Ирина

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Istina »

Девочки вы - молодцы! лучше и не скажешь белый лисенок!!! Спасибо Вам большое что не оставили его.
Александра2006
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:35
Имя: chip

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Александра2006 »

Уже у меня дома (ценность!!) .
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение наташа з »

Александра :rose: !
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Александра2006
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:35
Имя: chip

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Александра2006 »

Перенисите ,нас пожайлуста в передержку и лечение
Встреча.
(одноактовая пьеса )
Действующие лица
Хозяин
Хозяйка
Пес Чип . Крупный , серьезный. По характеру - актер Тихонов в роли Штирлица.
Песик Гек (он же Гечик , он же Гечукас , он же Мелочь ).По поведению хозяйки решивший , что он ( Гечик ) , краса собачьего мира .
Песик Флойд . Щюпленький , худой . Одним глазом из-за травмы не видит , второй видит , но плохо.
Хозяйский сын.
Две кошки .
Обыкновенная городская квартира . Хозяин сидит перед компьютером скачивает новую книгу Акунина про Эраста Фандорина . . Гечик лежа на спине , и задрав четыре лапы кверху усердно пытается все-таки прогрызть заднюю лапу Чипа . Две кошки незнамо где шарятся по квартире . Из телевизора резкий голос поет в мультфильме песню:
Свинка Ненила
Сыночка хвалила:
То то хорошенький ,
То то пригожий !
Ушки торчком ,
Нос пятачком ,
Хвостик крючком .
Ходит бочком !!
Гечик перестает грызть заднюю лапу Чипа и внимательно прислушивается.
-А ведь и впавду , красивый –принимает ,он стеб « за чистую монету «-как там : хвостик крючком ,нос пятачком «
Раздается шуршание около двери , звук поворачиваемого в замке ключа . За эти секунды псы выстраиваются полукругом перед входом, громко и дружно затягивают «Приветственную Песнь «. Хозяин и хозяйский Сын то же становятся в полукруг . . Две кошки незнамо где шарятся по квартире. Дверь открывается, входит Хозяйка тащя на руках ушастенького , белого песика.
- Притащила все-таки!! –одновременно с трагизмом в голосе восклицает Хозяин и Чип .
-Вздуем друг дружку !-радостно ухмыляясь предложил Гечик, пологая . что , это он, ,конечно же выйдет победителем .
- Только не в мою комнату ! У меня уже и так есть там белое и слепое на один глаз !-предупредил хозяйский Сын, имея в виду белую кошку Яську.
Хозяйка нагибается и тяжело отфыркиваясь ставит на пол Флойда .
-Всем добр-р-р-ого времени суток! Р-р-р-ад с Вами познакомиться !-твердым и ясным голосом произнес Флойд .
-Слушай , парень , может сразу уйдешь, отсюда пока не поздно?-нависая на Флойдом спросил Чип.
-Ага, ага- влез Геч- все места питомцев уже заняты: Чип и я любимчики. Двух любимчиков вполне хватит!!
-Меня сюда притащила Хозяйка, поэтому я не уйду-это раз. Любимчиков может быть сколько угодно -это два. Вообще-то я здесь временно ,до нового пристройства-это три. И самое главное: если будете на меня гавкать ,то придется укусить . За нос. Это четыре. Поэтому предлагаю жить мирно .
В комнате сгустилась напряженная , тяжелая атмосфера .
Чип (очень спокойным тоном , без напряжения ):
-Что ж… Хозяйка-это серьезно . как ты там , говорил? Это раз. Дальше… вообще-то ты здесь далеко не первый . Это-два. И самое главное: Хозяин против ,того .что бы я показал тебе ,кто кого укусит за нос, я для этого слишком хорошо воспитан, вот тебе – и три и четыре . . Так ,что , ок!,–мир, дружба, жвачка !
А Гечик молчал . В его душе бушевала буря .
«Госпади!! За нос ! Прямо за нос укусит ! И как же после этого я буду считаться известным собачьим красавцем?! С укушенным носом ?!!! Как же тогда «нос пятачком «?! «-Мелочь скосила глаза на свой дивный хрюндель. С высунутого , нежно- розового языка падала на пол слюна . В тот момент ,когда она упала, Гек принял отважное решение во что бы то ни стало оберегать свою красу и гордость ,зависть всех собак- прекрасный ,замечательно красивый собачий нос .
- Я тебя в упор не вижу.-процедил Геч сквозь зубы Флойду .
Поздним вечером нагулянные и наеденные Чип , Гек и Эраст Флойд спали каждый на своем месте . У Хозяина опять торчали из компьютера одни пятки, хозяйский Сын занимался чем-то в своей комнате . В середине квартиры торчит столбом Хозяйка ,прижимает лапки к груди, осматривает спящих собак и от умиления шмыгает носом . Две кошки незнамо где шарятся по квартире.
Занавесь .
Александра2006
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:35
Имя: chip

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Александра2006 »

Эта зараза, эта ушастая змея, пригретая доверчиво мною на груди, этот Эраст Wait Флойд вот уже почти неделю просыпается в четыре двадцать утра ( В четыре двадцать , Карл!!!!!)
Для начала, он в виде разминки, делает легкую пробежку по мне . После того ,как его злобно (!!!) отправляют на место ,он идет будить Гечика. Геч вначале сонный , просыпается , потягивается ,но потом соображает,.что возможно сейчас самое время славно повеселиться вдвоем отправляются к балкону свысока обгавкать уличную стаю. Несмотря на всю их «свирепость» (как им кажется ) стая на них не реагирует . После недолгого препирательства: « пошли-разбудим- Чипа -да -не надо -сами справимся «, не выдерживают и нос к носу несутся жаловаться к Чипу. Тот встает злой, не выспавшийся, с огромным желанием всем подряд накостылять по шее и завалиться дальше спать . После тяжелого « гав « уже просыпаются все в квартире ,подозреваю ,что соседи то же. Зловещим тоном, не предвещающего ничего хорошего, псов отправляют по местам . Время 5.00.
В 5.20 звонит будильник. Все!!! Мне пора вставать и идти их по очереди выгуливать .
В 7.00 собаки уже сладко дрыхнут . Пойти ,что ли , их разбудить ?!!
Аватара пользователя
Danya333
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:40
Имя: Надежда

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Danya333 »

:bravo:
Юлия15
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:44
Имя: Юлия

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Юлия15 »

Александра, это супер !!! Я думаю нужно будить.
Аватара пользователя
tamilon
[Отлов и колёса года 2012]
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:18
Имя: Оксана
Откуда: Ленинский район.

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение tamilon »

Александра2006 писал(а):Эта зараза, эта ушастая змея, пригретая доверчиво мною на груди, этот Эраст Wait Флойд вот уже почти неделю просыпается в четыре двадцать утра ( В четыре двадцать , Карл!!!!!)
Для начала, он в виде разминки, делает легкую пробежку по мне . После того ,как его злобно (!!!) отправляют на место ,он идет будить Гечика. Геч вначале сонный , просыпается , потягивается ,но потом соображает,.что возможно сейчас самое время славно повеселиться вдвоем отправляются к балкону свысока обгавкать уличную стаю. Несмотря на всю их «свирепость» (как им кажется ) стая на них не реагирует . После недолгого препирательства: « пошли-разбудим- Чипа -да -не надо -сами справимся «, не выдерживают и нос к носу несутся жаловаться к Чипу. Тот встает злой, не выспавшийся, с огромным желанием всем подряд накостылять по шее и завалиться дальше спать . После тяжелого « гав « уже просыпаются все в квартире ,подозреваю ,что соседи то же. Зловещим тоном, не предвещающего ничего хорошего, псов отправляют по местам . Время 5.00.
В 5.20 звонит будильник. Все!!! Мне пора вставать и идти их по очереди выгуливать .
В 7.00 собаки уже сладко дрыхнут . Пойти ,что ли , их разбудить ?!!
так он же в селе родился,а там доярки очень рано встают :lol:
Всякому своё, Каждому по его заслугам!!!— классический принцип справедливости!
Александра2006
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:35
Имя: chip

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Александра2006 »

Новости хорошие,очень хорошие и плохие.
Из хороших :были проблемы со швом . Все время немного сочился .И долго не могли определиться съемный шов или нет . Вроде клиника делает все время съемный .Стали снимать , а он тянет внутри кожу . Потом все -таки выяснили у врача ,который делал операцию ,что шов саморасасывающий. Но продолжал сочиться (зараза! ) даже и при постоянных обработках чемика. Потом человеческий хирург посмотрел и вырезал здоровенный узел именно на нитках . Он то и раздражал кожу. Узлище отрезали , стали обрабатывать человеческим офлакоином ( всегда про него писала !!-антибиотик, противоотечное, немного обезбаливающее и еще чего то там )- шовчик в порядке.
Похоже .что восстановилось зрение на 100% в одном глазу и второй глаз то же стал видить . Но еще на улице может "чиркануться " боком об дерево ,трубу, пенек и т.д.
Да, и западающее ушко то же встало !
Из очень хорошего :парень душка, няшка , с отличнейшим характером !! Светлым, открытым и ясным.
Из плохого :отдавать уже сейчас не хочу, а ...
svetlanasorina
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:31
Имя: Светлана

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение svetlanasorina »

Александра2006 писал(а): Из плохого :отдавать уже сейчас не хочу, а ...
:lol: :za: Если мне не изменяет память у Вас, Александра, две собаки, так за чем же дело стало?
У нас тоже когда-то было две собаки girl_in_dreams , зато теперь три :oops: Трудно, но терпимо.
"Ненормальным" (в понятии обывателей уездного городка) и привязывающимся волонтерам брать в дом на передержку животных категорически противопоказано! :)
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Александра2006 писал(а):Эта зараза, эта ушастая змея, пригретая доверчиво мною на груди, этот Эраст Wait Флойд вот уже почти неделю просыпается в четыре двадцать утра ( В четыре двадцать , Карл!!!!!)
Для начала, он в виде разминки, делает легкую пробежку по мне . После того ,как его злобно (!!!) отправляют на место ,он идет будить Гечика. Геч вначале сонный , просыпается , потягивается ,но потом соображает,.что возможно сейчас самое время славно повеселиться вдвоем отправляются к балкону свысока обгавкать уличную стаю. Несмотря на всю их «свирепость» (как им кажется ) стая на них не реагирует . После недолгого препирательства: « пошли-разбудим- Чипа -да -не надо -сами справимся «, не выдерживают и нос к носу несутся жаловаться к Чипу. Тот встает злой, не выспавшийся, с огромным желанием всем подряд накостылять по шее и завалиться дальше спать . После тяжелого « гав « уже просыпаются все в квартире ,подозреваю ,что соседи то же. Зловещим тоном, не предвещающего ничего хорошего, псов отправляют по местам . Время 5.00.
В 5.20 звонит будильник. Все!!! Мне пора вставать и идти их по очереди выгуливать .
В 7.00 собаки уже сладко дрыхнут . Пойти ,что ли , их разбудить ?!!
:lol: good2
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

svetlanasorina писал(а):
Александра2006 писал(а): Из плохого :отдавать уже сейчас не хочу, а ...
:lol: :za: Если мне не изменяет память у Вас, Александра, две собаки, так за чем же дело стало?
У нас тоже когда-то было две собаки girl_in_dreams , зато теперь три :oops: Трудно, но терпимо.
"Ненормальным" (в понятии обывателей уездного городка) и привязывающимся волонтерам брать в дом на передержку животных категорически противопоказано! :)
Ага, а где три - там и четыре, и понеслось :facepalm: Опасное это занятие - волонтерство girl_in_dreams
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Александра2006
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:35
Имя: chip

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Александра2006 »

По началу ,Флойд был не просто худой , а я бы даже сказала на грани истощения , поэтому долго гулять он не мог -быстро уставал . Сейчас не много отъелся .Хотя морально трудно его было не закормить-не насыпать полную мисяку еды , а почуть-чуть ,что б не сорвать ЖКТ .Ожил и даже не прочь "пошалить ".
И еще я ему выщипала шерсть .Шерсть с него просто сыпалась,взяла в щепотку-остался полный пучек в пальцах, так сидела и длинную шерть вышипывала . За час у него не осталось длинной (см 3-4) шерсти . Только коротенькая. С таким еще не сталкивалась :shock:
Вложения
DSC_1576.jpg
DSC_1574.jpg
DSC_1573.jpg
DSC_1571.jpg
DSC_1570.jpg
DSC_1566.jpg
DSC_1562.jpg
DSC_1561.jpg
DSC_1558.jpg
Юлия15
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:44
Имя: Юлия

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение Юлия15 »

Бригада отличная, Вы уже в 4 утра не просыпаетесь?
svetlanasorina
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:31
Имя: Светлана

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение svetlanasorina »

Александра2006 писал(а): И еще я ему выщипала шерсть .Шерсть с него просто сыпалась,взяла в щепотку-остался полный пучек в пальцах, так сидела и длинную шерть вышипывала . За час у него не осталось длинной (см 3-4) шерсти . Только коротенькая. С таким еще не сталкивалась :shock:
Витаминов не хватает. Глистов один раз гоняли (энвайр последнее время не очень хороший)?
Трио просто супер. :pes:
Аватара пользователя
tamilon
[Отлов и колёса года 2012]
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:18
Имя: Оксана
Откуда: Ленинский район.

Re: сбитый пес, с.Голубовка

Непрочитанное сообщение tamilon »

По Флойду остался долг в клинике.
Помогите его погасить :cry:
Из приходов:
Тамилон - 500 грн
Александра2006 - 300 грн
Istina писал(а):Девочки! Сегодня 08.05.2015 в 09.00 утра перевела 100 гривен от Ирины Р. на Флойда, только не бросайте его пожалуйста.
Чтоб закрыть долг нужно еще 294 грн
Всякому своё, Каждому по его заслугам!!!— классический принцип справедливости!
Ответить

Вернуться в «Счастливые 2016»