Негативный отзыв о "Зооветцентре" на Красном Камне

Аватара пользователя
Xenta
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 15:57
Имя: Александра

Негативный отзыв о "Зооветцентре" на Красном Камне

Непрочитанное сообщение Xenta »

Уже больше года пользуюсь услугами данной клиники. Была частым гостем после операции кота в начале января, а затем обратилась в конце мая. За это время в клинике появилось много молодых врачей (на знаю врачи или может студенты), которые принимают без контроля кого-то более опытного, бегают друг за другом, создавая суматоху.
И если вдруг этот отзыв читают руководители клиники, то очень хочется им сказать: если вы массово берете молодых специалистов, то будьте добры внести в их головы две очень важные мысли.
1. Бывают ситуации, когда самое важное, что есть у животного - это ВРЕМЯ! И не нужно его разбазаривать на ожидание анализов, а лучше перенаправить в ту клинику, где это делают быстрее.
2. Не стыдно признаться, что чего-то не знаешь, стыдно убить животное, пока ты играешь в квалифицированного специалиста. Если ты не знаешь, то не стыдно попросить дополнительной консультации и перенаправить в другую клинику.

Лично для меня клиника "Зооветцентр" на Красном Камне променяла качество на количество. Если я и смогу когда-нибудь переступить порог этой клиники, то максимум посветить лампой Вуда и никогда я не обращусь туда с больным животным, потому что не хочу, чтоб мое животное было учебным тренажером для "молодых гениев".
Изображение
27 мая 2014. Беги моя маленькая золотая девочка. Самой яркой тебе радуги и самой мягкой травки. Я очень скучаю
Аватара пользователя
Absent
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:05
Имя: Саша

Re: Негативный отзыв о "Зооветцентре" на Красном Камне

Непрочитанное сообщение Absent »

Пусть каждый сам для себя решает
Katrina
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:02
Имя: Екатерина

Re: Негативный отзыв о "Зооветцентре" на Красном Камне

Непрочитанное сообщение Katrina »

Первый раз сегодня обратилась в эту клинику. И последний!
По предварительной записи на стерилизацию обещали саморассасывающийся шов и стоимость для собаки до 20кг 290грн.
1. Счёт выставили 396грн. Когда мой папа поднял скандал и сказал, что не будет платить такие деньги, счёт был перевыставлен на 250грн
2. Такой длины шов я ещё не видела.
3. Через 2 дня надо приехать на осмотр + через 10 дней снять швы + обрабатывать шов +колоть обезболивающее и антибиотики :shock: . Это что за новость вообще :evil:
4. Т.е. если бы у меня была собака на выпуск я еще должна была 10 дней передержки оплатить!!!!
5. Врачи, как и указано в первом сообщении, лет 20 на вид.
6. Печатать поставили только после того, как её начали требовать. А подпись "врач" ставить отказался, т.к. "мы никогда не расписываемся в счетах"...это что бы предъявить ничего нельзя было? :x
Я обращалась со стерилизацией в Доктор+Вет, Бойко, Айболит, Анималию и везде возникали какие-то вопросы/проблемы, но всегда приемлемые и решаемые. А такую шарашкину контору я еще ни разу не встречала. :twisted:
Последний раз редактировалось Katrina 28 окт 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Негативный отзыв о "Зооветцентре" на Красном Камне

Непрочитанное сообщение Вероника »

Катрина, вы с координатором общались по этой ситуации?
Katrina
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:02
Имя: Екатерина

Re: Негативный отзыв о "Зооветцентре" на Красном Камне

Непрочитанное сообщение Katrina »

Я созванивалась с Оксаной, на счет стоимости и шва, пока мой папа забирал собаку из клиники
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Негативный отзыв о "Зооветцентре" на Красном Камне

Непрочитанное сообщение Вероника »

Выложите фото шва, чек и лист назначений.
Katrina
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:02
Имя: Екатерина

Re: Негативный отзыв о "Зооветцентре" на Красном Камне

Непрочитанное сообщение Katrina »

Я выложила все фото в теме на возмещение: viewtopic.php?f=109&t=55966
Аватара пользователя
ЧумайЧа
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:30
Имя: Ирина

Re: Негативный отзыв о "Зооветцентре" на Красном Камне

Непрочитанное сообщение ЧумайЧа »

Katrina писал(а):Первый раз сегодня обратилась в эту клинику. И последний!
По предварительной записи на стерилизацию обещали саморассасывающийся шов и стоимость для собаки до 20кг 290грн.
1. Счёт выставили 396грн. Когда мой папа поднял скандал и сказал, что не будет платить такие деньги, счёт был перевыставлен на 250грн
2. Такой длины шов я ещё не видела.
3. Через 2 дня надо приехать на осмотр + через 10 дней снять швы + обрабатывать шов +колоть обезболивающее и антибиотики :shock: . Это что за новость вообще :evil:
4. Т.е. если бы у меня была собака на выпуск я еще должна была 10 дней передержки оплатить!!!!

5. Врачи, как и указано в первом сообщении, лет 20 на вид.
6. Печатать поставили только после того, как её начали требовать. А подпись "врач" ставить отказался, т.к. "мы никогда не расписываемся в счетах"...это что бы предъявить ничего нельзя было? :x
:twisted:
Таки да :?
В 2015-ом - впечатлило :facepalm:
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»