'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Ирина 20
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:41
Имя: -

'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Ирина 20 »

Один из котят, которые я курирую, вчера умер. Подозрение на панлейкопению. Котенка привезли в Ветеринарный госпиталь. Во время осмотра померяли температуру, была 37. Дали назначение, уколы. При этом ничего не сказали о возможном диагнозе. В клинике сделали уколы, только после моей просьбы. После чего в течении получаса-часа котенка стало совсем плохо. Температура упала очень сильно. Везла в другую клинику, там поставили капельницы, грелку, но температуру даже градусник не определял, т.е. ниже 33 градусов.
Температуру нужно было поднимать сразу, но почему-то этого не было сделано. К тому же котенка ввели холодное лекарство, что, как я предполагаю, и ускорило падение температуры.
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

У кого на приеме были?
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Ирина 20
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:41
Имя: -

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Ирина 20 »

Lutaya. писал(а):У кого на приеме были?
Честно говоря, даже фалимии не запомнилась.
Не хочу искать виноватых, просто хочется, об этот факт сообщить
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Ирина 20 писал(а):
Lutaya. писал(а):У кого на приеме были?
Честно говоря, даже фалимии не запомнилась.
Не хочу искать виноватых, просто хочется, об этот факт сообщить
Вы оставили негативный отзыв, в этом нужно разобраться, а не просто соообщить. Выложите чек за прием, там есть фамилия врача. Я выясню все в клинике.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Ирина 20
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:41
Имя: -

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Ирина 20 »

Lutaya. писал(а):
Ирина 20 писал(а):
Lutaya. писал(а):У кого на приеме были?
Честно говоря, даже фалимии не запомнилась.
Не хочу искать виноватых, просто хочется, об этот факт сообщить
Вы оставили негативный отзыв, в этом нужно разобраться, а не просто соообщить. Выложите чек за прием, там есть фамилия врача. Я выясню все в клинике.
Хорошо
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Ксю »

Панлейкопения опасная болезнь и для котят очень часто со смертельным и быстрым исходом. И уколом её не вылечишь. Этот диагноз да и любой другой ветеринар не может поставить на глаз. Для этого нужны анализы. К сожалению, похоже у вашего котёнка не было шансов. У меня как то были котята, вот все точно так же протекало, оба умерли. Я пока не могу понять вину вашего вета.
Последний раз редактировалось Ксю 26 окт 2015, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Pufik
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:16
Имя: Наталия
Откуда: Подстанция

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Pufik »

Обвинять нужно не клинику, а конкретного врача. В любой клинике есть врачи лучше и есть хуже. Поэтому, когда рекомендуют клинику, уточняют и фамилию врача, к которому нужно обратиться, если он там не один. Так что нужно разобраться, конечно.
Аватара пользователя
Lyly
[Открытие года 2012]
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:08
Имя: Юлия

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Lyly »

В госпиталь лучше ходить к Венетулису
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Что здесь? Кто вел прием, чек не вижу, разобрались или остались претензии?
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Marik »

При все уважении к ситуации и умершему котенку ПОКА эта тема выглядит как информационный вброс.
Ни фактов, ни фамилий, ни разъяснения ситуации со стороны координатора клиники.
Давайте конкретизировать и давать возможность клинике объясниться. Или давайте тему удалять, т.к. обвинение при полном отсутствии фактов - вопрос серьезный.

И да, это 100% правда. Не надо ходить в клиники просто так, не посоветовавшись с координатором.
Pufik писал(а):Обвинять нужно не клинику, а конкретного врача. В любой клинике есть врачи лучше и есть хуже.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Marik писал(а):При все уважении к ситуации и умершему котенку ПОКА эта тема выглядит как информационный вброс.
Ни фактов, ни фамилий, ни разъяснения ситуации со стороны координатора клиники.
Давайте конкретизировать и давать возможность клинике объясниться. Или давайте тему удалять, т.к. обвинение при полном отсутствии фактов - вопрос серьезный.

И да, это 100% правда. Не надо ходить в клиники просто так, не посоветовавшись с координатором.
Pufik писал(а):Обвинять нужно не клинику, а конкретного врача. В любой клинике есть врачи лучше и есть хуже.
Для уточнения информации в клинике мне нужен хотя бы чек, как мне обяснять о каком животном идет речь? ТС отпишитесь для моих дальнейших действий.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Lutaya. писал(а):
Marik писал(а):При все уважении к ситуации и умершему котенку ПОКА эта тема выглядит как информационный вброс.
Ни фактов, ни фамилий, ни разъяснения ситуации со стороны координатора клиники.
Давайте конкретизировать и давать возможность клинике объясниться. Или давайте тему удалять, т.к. обвинение при полном отсутствии фактов - вопрос серьезный.

И да, это 100% правда. Не надо ходить в клиники просто так, не посоветовавшись с координатором.
Pufik писал(а):Обвинять нужно не клинику, а конкретного врача. В любой клинике есть врачи лучше и есть хуже.
Для уточнения информации в клинике мне нужен хотя бы чек, как мне обяснять о каком животном идет речь? ТС отпишитесь для моих дальнейших действий.
Если до вечера не будут предоставлены документы и конкретные претензии тема будет убрана как созданная безосновательно :idea:
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
tamilon
[Отлов и колёса года 2012]
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:18
Имя: Оксана
Откуда: Ленинский район.

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение tamilon »

Нужно хоть немного мозги включать тому кто создал эту тему.
Мне интересно,если котенок умер бы у вас на руках не дойдя до клиники,
вас бы тоже обвинили,что все неправильно сделали или ничего не сделали чтоб спасти котенка?
Или вы думаете,что со смертельным диагнозом,в запущенном состоянии,на последних вдохах
вам любой врач может сотворить чудо.
Нужно реальнее смотреть на вещи. Врачи не боги.
Всякому своё, Каждому по его заслугам!!!— классический принцип справедливости!
Аватара пользователя
Lyly
[Открытие года 2012]
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:08
Имя: Юлия

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Lyly »

tamilon писал(а):Нужно хоть немного мозги включать тому кто создал эту тему.
а зачем? Уже сотрудничество с Доктор Вет закончилось, теперь можно и с Ветгоспиталем прекратить. Че уж там. Будет животных лечить в три дорого.
Сколько раз просим решать все возникшие проблемы через координатора! Ничего не меняется...
Написать негативный отзыв ничего не стоит, а попробуйте найти клинику партнер для Верности
Аватара пользователя
MarinaM
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:09
Имя: Марина
Откуда: Днепропетровск

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение MarinaM »

Если наши волонтёры такие самостоятельные, то на хрена они идут от Верности, пусть идут как население самостоятельно и выясняют отношения самостоятельно! Как минимум не корректно по отношению к организации, как максимум я б сделала правила заезда в клиники, при нарушении которых волонтёр больше не может пользоваться привилегиями Верности. А то как в долг и куда лучше так через Верность, а как безосновательно обвинить врача, так самостоятельность уже появляется!!
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Переговорила с Игорем Александровичем, котенок был привезен на прием на пятый день болезни (со слов самой Ирины), а болел возможно дольше, время было упущено. Все необходимые препараты котенок получил. Догадки про введение холодного лекарства непонятно откуда возникли
Резюме: Везите, пожалуйста, животных к ветврачам при появлении первых симптомов заболевания, не ждите критического состояния. Ирину Игорь Александрович просил в Ветгоспиталь не обращаться.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
MarinaM
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:09
Имя: Марина
Откуда: Днепропетровск

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение MarinaM »

хорошо что только Ирину, а не всех от Верности
AmourAlexx
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:52
Имя: Александра

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение AmourAlexx »

Население обратилось с негативным отзывом в ВК, передаю инфу:
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе клиники на проспекте Богдана Хмельницкого12. Бездействие врачей чуть не погубило нашу кошку!После стерилизации у нашей кошечки опух шов, она перестала кушать, вялая, сонливая, появилась тошнота... С этими всеми проблемами мы несколько раз обращались к нашему врачу Бут А. С., все что она нам советовала, так это компресики и мази. После операции было 4 осмотра и каждый раз менялись лишь препараты для компресса. Ни одной таблетки, ни одного укола нам не сделали (кроме того, что после операции сразу делается). Кошка мучалась почти 2 недели! Говорили, что надо второй раз резать и перешивать... В общем мы не стали больше терпеть БЕЗДЕЙСТВИЯ врачей этой клиники и перевели кошку в другой кабинет! Там сразу предприняли действия, курс лечения, уколы и все необходимое,чтобы наша любимица ожила. Кошечке действительно сразу стало легче. И отношение к животному совсем другое, ласковое и заботливое. В общем делайте выводы. Больше не пойдем к ним, там даже желания помочь кошке не было!владельцы питомцев, будьте осторожны!
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

AmourAlexx писал(а):Население обратилось с негативным отзывом в ВК, передаю инфу:
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе клиники на проспекте Богдана Хмельницкого12. Бездействие врачей чуть не погубило нашу кошку!После стерилизации у нашей кошечки опух шов, она перестала кушать, вялая, сонливая, появилась тошнота... С этими всеми проблемами мы несколько раз обращались к нашему врачу Бут А. С., все что она нам советовала, так это компресики и мази. После операции было 4 осмотра и каждый раз менялись лишь препараты для компресса. Ни одной таблетки, ни одного укола нам не сделали (кроме того, что после операции сразу делается). Кошка мучалась почти 2 недели! Говорили, что надо второй раз резать и перешивать... В общем мы не стали больше терпеть БЕЗДЕЙСТВИЯ врачей этой клиники и перевели кошку в другой кабинет! Там сразу предприняли действия, курс лечения, уколы и все необходимое,чтобы наша любимица ожила. Кошечке действительно сразу стало легче. И отношение к животному совсем другое, ласковое и заботливое. В общем делайте выводы. Больше не пойдем к ним, там даже желания помочь кошке не было!владельцы питомцев, будьте осторожны!
Этот раздел предусматривает отзывы ВОЛОНТЕРОВ, которых знают форумчане и мнению которых доверяют. В инете можно найти кучу отзывов людей как положительных так и отрицательных об одном и том же ветвраче. Я много стерилизую кошек в Ветгоспитале, у некоторых были припухлости шва, которые проходили в течение недели, тоже делали примочки, никакие дополнительные препараты не применялись для лечения. Даже выяснять в клинике ничего не буду. Эта врач очень внимательная всегда, многие хвалили ее и ходят на прием только к ней.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
AmourAlexx
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:52
Имя: Александра

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение AmourAlexx »

Lutaya. писал(а): Этот раздел предусматривает отзывы ВОЛОНТЕРОВ
Ок, я этого не знала.
Т.е. если мне в группу население кидает отзывы, мне их просто проигнорировать?
Каждый раз, когда ты берешь пакет на кассе, где-то умирает черепаха...
Аватара пользователя
ЧумайЧа
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:30
Имя: Ирина

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение ЧумайЧа »

Lutaya. писал(а): Этот раздел предусматривает отзывы ВОЛОНТЕРОВ, которых знают форумчане и мнению которых доверяют. В инете можно найти кучу отзывов людей как положительных так и отрицательных об одном и том же ветвраче. Я много стерилизую кошек в Ветгоспитале, у некоторых были припухлости шва, которые проходили в течение недели, тоже делали примочки, никакие дополнительные препараты не применялись для лечения. Даже выяснять в клинике ничего не буду. Эта врач очень внимательная всегда, многие хвалили ее и ходят на прием только к ней.
Тут может быть одна тонкость: если речь идет о стерилизации по акции для домашних, анонсированной Верностью (а именно такая акция сейчас в разгаре), то будут говорить, что мы рекомендовали клинику, которая.... В общем, понятно, что могут говорить :(
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

AmourAlexx писал(а):
Lutaya. писал(а): Этот раздел предусматривает отзывы ВОЛОНТЕРОВ
Ок, я этого не знала.
Т.е. если мне в группу население кидает отзывы, мне их просто проигнорировать?
Если пишущий готов разбираться, дать ему тел. или ссылку на профиль координатора клиники.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Marik »

Мы рекомендуем лучшее, на наш взгляд, из того, что есть в городе. А в городе 83 лицензии на ветеринарную практику. И ряд веткабинетиков, работающих вообще без документов.
И хороших клиник нет! Как и человеческих! Есть неплохие врачи! Как и человеческие! Никто не ходит лечить зубы к дерматологу и не нервничает потом, что зуб раздуло?!)
Чтоб попасть к более-менее здравомыслящему ветеринару по опереденной проблеме, надо проделать огромную работу по поиску специалиста. Это прискорбно, но это жизнь.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: 'Ветеринарный госпиталь' негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

ЧумайЧа писал(а):
Lutaya. писал(а): Этот раздел предусматривает отзывы ВОЛОНТЕРОВ, которых знают форумчане и мнению которых доверяют. В инете можно найти кучу отзывов людей как положительных так и отрицательных об одном и том же ветвраче. Я много стерилизую кошек в Ветгоспитале, у некоторых были припухлости шва, которые проходили в течение недели, тоже делали примочки, никакие дополнительные препараты не применялись для лечения. Даже выяснять в клинике ничего не буду. Эта врач очень внимательная всегда, многие хвалили ее и ходят на прием только к ней.
Тут может быть одна тонкость: если речь идет о стерилизации по акции для домашних, анонсированной Верностью (а именно такая акция сейчас в разгаре), то будут говорить, что мы рекомендовали клинику, которая.... В общем, понятно, что могут говорить :(
Похожее говорят о всех клиниках без исключения. Из описанного я вижу это так - у кошки вспух (?) шов (фото есть?) человек каждый день носил кошку и требовал лечения. Недобросовестные веты "налечили" бы ни на одну сотню гривен, в Ветгоспитале сказали что такое бывает и примочек достаточно. Все и так бы скоро прошло, я сама с кошками бегала в аналогичной ситуации на консультацию, и мне тоже сказали что дополнительного лечения не требуется.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»