недовольство модератором и администраторами форума:)

Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение fauran »

пора и мне оставить отзыв,как недовольному участнику форума))

я все понимаю, что люди бывают заняты,что это за работа я тоже представляю не по наслышке:)) но вот вопрос у меня возник,кто отвечает за действия модератора?:)правильно, администратор,а если и он не захотел ответить,то как тут поступать?:) я был недоволен выданным мне предупреждением,написал модератору который мне выдал предупреждение, что мол хочу,чтобы вернули удаленный мой пост, пояснили за что выдали два предупреждения и сказал,что обращусь к администратору за разъяснениями:))Ответа не было,я написал администратору одному, та же тишина,написал другому,ответа ноль:)) так вот вопрос,разве можно доказать свою правоту если с тобою даже в диалог не хотят входить?:))

ps тут ниже увидел,что была тема про админов и модеров,что мол по знакомствам все делается и мол все решается:)) я всех, кому писал, видел в жизни, даже некоторых не по одному разу,так что не только новичками пренебрегают:)))
ps ps я не прошу даже пост уже вернуть,мне все равно как-то,тем более невозможно:))я лишь хочу доказать неправомерные действия и снять нарушения с себя,а то как-то стремно:)) чисто из принципа уже хочу доказать,что я не "корова":)))
La Rossa
[Пиарщик года 2012]
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:06
Имя: ---

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение La Rossa »

:) "так вот вопрос,разве можно доказать свою правоту если с тобою даже в диалог не хотят входить?:)) " вот уже ж не раз бывали такие ситуации))) тут ответа не дождешься)
Аватара пользователя
Undertaker
Админ
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:38
Имя: The Undertaker

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение Undertaker »

Макс, я тебе не отвечал, т.к неделю в отпуске и читаю урывками с телефона, пишу так же. Сути описанной тобой проблемы не вникал ибо не читал неделю форум. П.с админ-больше технический саппорт, чем модераторный
Улыбаюсь я волчей ухмылкой врагу, Обнажая гнилые осколки. Но на татуированном кровью снегу Наша роспись: мы больше не волки!
что-то вкусное
Украинские зоотовары по низким ценам
La Rossa
[Пиарщик года 2012]
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:06
Имя: ---

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение La Rossa »

Евгений, а с кем же обо всем этом можно поговорить?
С личным психологом? :D
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение fauran »

так у меня разве к тебе претензии только?:))я то знаю,что ты говорил,что в разъездах в это время:) я конечно понимаю,что я дурачек, но на форумах где работаю, там если поступает какое-то сообщение, а мне вникать не получается или еще шото, то я отписываюсь мол "Ваше сообщение принято к сведению, в течении нескольких дней Ваш вопрос будет обсужден и вы узнаете результат":)) ну как бы просто игнор не всегда хорош в этом деле:))) тем более от нескольких человек сразу:)

по поводу админа я знаю, что это техники в твоем лице, но они же одновременно и отвечают за действия модераторов:) ведь это логично:))
ps кстати все чаще и чаще ко мне в ЛС пишут с вопосами по форуму из-за того,что у меня другой цвет ника и я слишком часто по ночам в сети и люди думают, раз светится значит админ:))
Аватара пользователя
Виктория Мур
[Стерилизатор собак 2012]
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:27
Имя: Виктория
Откуда: Днепропетровск

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение Виктория Мур »

La Rossa писал(а): С личным психологом? :D
у меня если, что есть 8-) мне помогает :D
Изображение
tiara
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:06
Имя: Наталья
Откуда: Днепропетровск Калиновая
Контактная информация:

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение tiara »

Макс, я постараюсь кратко. Удалила я. Вынесла 1 предупреждение - я. Т. к писать на форуме о проклятиях в сторону детей.... даже не зная какое слово подобрать..... недостойно. Плюс по всему тексту изобилие оскорблений. Не матерных, но не красивых.
П.с Макс, всегда относилась с большим уважением. Но этот пост покоробил не одну меня. На него была жалоба. Я как модератор на нее прореагировала.
Natali November

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение Natali November »

fauran писал(а): раз светится значит админ:))
аминь!
возьми кота, Макс :)
Аватара пользователя
Lyusya
[Открытие года 2012]
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:17
Имя: Людмила

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение Lyusya »

La Rossa писал(а):Евгений, а с кем же обо всем этом можно поговорить?
С личным психологом? :D
:lol:
"Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу." Альберт Швейцер
Аватара пользователя
Виктория Мур
[Стерилизатор собак 2012]
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:27
Имя: Виктория
Откуда: Днепропетровск

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение Виктория Мур »

Natali November писал(а):
fauran писал(а): раз светится значит админ:))
аминь!
возьми кота, Макс :)
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение fauran »

tiara писал(а):Макс, я постараюсь кратко. Удалила я. Вынесла 1 предупреждение - я. Т. к писать на форуме о проклятиях в сторону детей.... даже не зная какое слово подобрать..... недостойно. Плюс по всему тексту изобилие оскорблений. Не матерных, но не красивых.
П.с Макс, всегда относилась с большим уважением. Но этот пост покоробил не одну меня. На него была жалоба. Я как модератор на нее прореагировала.
шо-шо-шо?:)))честно поржал:))) у одного меня там было выражение по поводу детей?:) это была цитата, что мол вот я тоже, считаю, что если человек не думает о последствиях своих действий,то ему же это аукница,если не через себя,то через родственников в том числе и детей, я так считаю и было уже уйма примеров! По поводу оскорблений, то скажи пожалуйста, там кто-то иначе писал? каким я словами не литературными оскорблял людей которые могут такое позволить? я не призывал к насилию я лишьсказал, фразу опять же цитату "Добро должно быть с кулаками",так поясни где я нарушил правила,а остальные люди нет? лишь потому что у меня был пост более большрй и развернутый?:)

Жалоба дело такое,я тоже могу пожаловаться на половину форума и при этом обосновать их неправоту и нарушения правил:)) даже модераторов:)) ты же знаешь,что язык у меня подвешан и я то могу доказывать правоту до посинения,когда я уверен в этом:))
La Rossa
[Пиарщик года 2012]
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:06
Имя: ---

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение La Rossa »

fauran писал(а): из-за того,что у меня другой цвет ника и я слишком часто по ночам в сети
Женится Вам пора, Барин :D
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение fauran »

ps мне пришло два предупреждения, два письма на почту о том, что в течении одной минуты два предупреждения я получил:)
Natali November

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение Natali November »

fauran писал(а):ps... два письма на почту о том, что в течении одной минуты два предупреждения я получил:)
> Растлению темной стороны юный Скайуокер поддался. Мальчика, что учил ты, уже нет. Поглотил его Дарт Вейдер.©

п.с. прости Макс, ну настроение сегодня такое ))
Аватара пользователя
izymitelno
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:19
Имя: Ириша
Откуда: Екатеринослав
Контактная информация:

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение izymitelno »

fauran писал(а):ps мне пришло два предупреждения, два письма на почту о том, что в течении одной минуты два предупреждения я получил:)
по поводу двух предупреждений - глюк форума, по поводу подобного сообщения о котором ты говоришь - тоже вынесено предупреждение.
жалобу оставляла я, так как в беседке я не модерирую, иначе я бы и ставила предупреждение. Далее, по поводу жалоб админам, прочти форум, Макс, обжалование действий модератора происходит путем отправки лбжалование в ЛС пользователю админ. и рабирается модераторами и/или админами

так жалуйся)) я вобще ЗА
почище на форуме будет, я не могу все отслеживать и вылавливать нехорошие сообщения...
а по поводу зажарки котят в СРОЧНО и выносе закрытой информации я вобще молчу, Максим :facepalm:
селфи -себяшки (selfie) по-польски - samojebka.
теперь живите с этим )))
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение fauran »

izymitelno писал(а):
fauran писал(а):ps мне пришло два предупреждения, два письма на почту о том, что в течении одной минуты два предупреждения я получил:)
по поводу двух предупреждений - глюк форума, по поводу подобного сообщения о котором ты говоришь - тоже вынесено предупреждение.
жалобу оставляла я, так как в беседке я не модерирую, иначе я бы и ставила предупреждение. Далее, по поводу жалоб админам, прочти форум, Макс, обжалование действий модератора происходит путем отправки лбжалование в ЛС пользователю админ. и рабирается модераторами и/или админами

так жалуйся)) я вобще ЗА
почище на форуме будет, я не могу все отслеживать и вылавливать нехорошие сообщения...
а по поводу зажарки котят в СРОЧНО и выносе закрытой информации я вобще молчу, Максим :facepalm:
лбжалование -это что за завуалированное слово, причем тут "жалование"?:))

Ира, так я и написал админам,что хочу пожаловаться, поэтому и создал тему, так как ответа ноль от администрации было:)

а вот твой офтопик-это вообще, что и о чем??
Аватара пользователя
izymitelno
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:19
Имя: Ириша
Откуда: Екатеринослав
Контактная информация:

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение izymitelno »

О твоем посте в СРОЧНО, который откорректирван уже.
Не админу, а пользователю с ником Актив


Вобще, не нужно забывать, что этот форум является рабочим инструментом, а поговорить можно в беседке.

Я с телефона, поэтому опечатки есть
селфи -себяшки (selfie) по-польски - samojebka.
теперь живите с этим )))
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение fauran »

Ира, ай ай ай как будто я не знаю как закрываются темы в которых обсуждаются люди с форума в беседке:)))
шо за пост с жареными котятами, я понять не могу о чем речь, можно ссылку?
ааааа я понял о чем речь идет, тюююю так там же с юмором, вы шо народ, к такому цепляться:)) а чего бан не выписали то?:))) тем более если я садист такой, то полюбасику на пару дней нужно меня заклеймить:)))
пользователю с ником Актив?:)) как будто я не знаю кто из под него пишет:))))) ну вы прикалисты:) а можно вопрос еще один,а что я разглашал из скрытого форума?:)) ну чисто так, мне интересно для развития моего, можно в ЛС,если дальше не хотите чтобы оно шло:)

ps мне так нравится когда начинаешь обсуждать кого-то или чьито действия, то так разделяются сразу люди и то отсюда, то отсюда клювать начинают, народ я еще раз повторяю, я пишу это все не с целью сориться и не с целью кого-то обидеть и тд, я лишь прошу пояснить где были нарушения, почему мой пост был удален полностью, я хочу, чтобы с меня сняли штраф, так как ты сама сказала, что глюк был раз мне два дали, а вот первый я оспорить хочу:)
Аватара пользователя
AКТИВ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:58
Имя: супермодератор

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение AКТИВ »

Пункт 2.16. " Запрещено обсуждать действия администраторов и модераторов. Если Вы не согласны с чем-то и/или хотите пожаловаться, воспользуйтесь системой личных сообщений для отправки сообщения с жалобой пользователю «АКТИВ» либо кнопкой «пожаловаться» с точным описанием проблемы, ссылками"
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение fauran »

отправил в ЛС,благодарю за наставление на путь истинный...
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение fauran »

как же непривычно когда тебя так поливать начинают и говорить с тобою с презрением, после того как ты вообще посмеешь рот раскрыть и сказать о своем не довольствии:)))эх люди,люди, мне так это форум друга стало напоминать,когда в чужом белье лазить начинают:)я задал один вопрос, а мне сразу вспомнили,что я что-то когда-то делал,что я когда-то шото мог сказать,а вот мы слышали,что такое-то плохое делал и тд, ну люди вы что-это не серьезно,научитесь на вопросы отвечать,а не прыгать "как блохи по яйцам" и надумывать небылицы. как обычно на форуме Друга говорят, что как бесследно пропадают волонтеры на Верности... вот он был, а вот его не стало, все из-за отношения к людям и тд,так вот, не дождетесь,хрен я уйду:))) буду и дальше глаза мозолить:)))
Я признаю, что могу иногда палку перегнуть и в резкой форме ответить или сказать,что-то,но тему я создавал именно как отзыв о том, что отмалчиваются люди,вместо того, чтобы просто разъяснить ситуацию и пообщаться в ЛС,вот и как только тема создалась тут почему-то и ответили два человека которым писалось(хотя не только им отправлял письма:)))),точно так же можно было этого всего избежать и ответить в лс...
Аватара пользователя
КАРОЛИНА
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:30
Имя: Ира

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение КАРОЛИНА »

Ой,Макс в той темке не только твой пост был удален....и мне пердупреждение выслали ;) ....так,что ты не одинок,вдвоем веселей :)
Только смысла не вижу жалобы катать..ну выслали и выслали....с меня не убудет.
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА". К.Г. Паустовский
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: недовольство модератором и администраторами форума:)

Непрочитанное сообщение fauran »

это как с Шевченко было недавно, когда он в первый раз за всю карьеру получил красную карточку в матче, ему было обидно:)) жалоба появилась, как я выше и писал, от бездействия,а не от обид, а им я написал, так как зацепило меня,что меня либо банят на форумах,либо разговаривают со мною и говорят,что лучше так не делать, предупреждений я не получаю, тут от крайностей к крайностям:)) А по факту, в твоем случае КАРОЛИНА было немного другое, у тебя не удалили весь пост, предупреждение было выдано позже меня,уже постфактум и пост был не исправленным еще какое-то время,так как вечером я его еще читал:)
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»